Гость
Статьи
Кузина бросила парня …

Кузина бросила парня из-за его бедности. Нашла спонсора (женатого)

Это вопрос морали? Или личного счастья: любовь или бабки? Она студентка ещё. И с ней стало трудно общаться. Строит из себя "жену олигарха".

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
123
#1

из грязи в князи....потом пинок под *** и она в гомне

Депрессивный
#2
Автор

Это вопрос морали? Или личного счастья: любовь или бабки? Она студентка ещё. И с ней стало трудно общаться. Строит из себя "жену олигарха".

это вопрос исключительно морали , всё остальное оправдание)

Гость
#3

Да не завидуйте уж так кузине, Автор. Прямо колотит вас, аж тему создали, ха-ха)

Люсьен Лачанс.
#4

это скорее вопрос чего угодно но только не морали.

мораль убежище слабого.

есть теория, что некоторые люди завидуют таким содержанкам, но кто то боится себе в этом признаться, кто то чувстует себя при это го***м из за навязанного обществом стереотипа-морали.

единственное, что важно постановка цели>достижение ее любыми средствами.

и да если содержанка дура, то ею наиграются и выпнут.

а те кто прикрываются моралью, высокой духовностью, такое же по сути го**но как и все остальные.

Танго
#5

А это кто? Кузина???

Масяня
#6
Автор

Это вопрос морали? Или личного счастья: любовь или бабки? Она студентка ещё. И с ней стало трудно общаться. Строит из себя "жену олигарха".

Ну так не общайся? Или тебя к ней привязали?

Гость
#7
123

из грязи в князи....потом пинок под *** и она в гомне

угу угу а то ровесник его дать не может

Гермиона
#8

это её дело. вам то до неё что?? свою жизнь устройте.

Журавль
#9

4. сразу видно что у вас одна мотивация с этой "кузиной",да и оправдать вы хотите больше себя..и по вашей логике - можно брать оружие и идти грабить стариков,или своих детей продавать педофилам,фигли,главное достижение любыми средствами)

Гость
#10
Люсьен Лачанс.

это скорее вопрос чего угодно но только не морали.

мораль убежище слабого.

есть теория, что некоторые люди завидуют таким содержанкам, но кто то боится себе в этом признаться, кто то чувстует себя при это го***м из за навязанного обществом стереотипа-морали.

единственное, что важно постановка цели>достижение ее любыми средствами.

и да если содержанка дура, то ею наиграются и выпнут.

а те кто прикрываются моралью, высокой духовностью, такое же по сути го**но как и все остальные.

Ты ***

Гость
#11
Люсьен Лачанс.

это скорее вопрос чего угодно но только не морали.

мораль убежище слабого.

есть теория, что некоторые люди завидуют таким содержанкам, но кто то боится себе в этом признаться, кто то чувстует себя при это го***м из за навязанного обществом стереотипа-морали.

единственное, что важно постановка цели>достижение ее любыми средствами.

и да если содержанка дура, то ею наиграются и выпнут.

а те кто прикрываются моралью, высокой духовностью, такое же по сути го**но как и все остальные.

Сама го*но,вот и считаешь,что все вокруг ещё го*нее.

Гость
#12
Гость

Да не завидуйте уж так кузине, Автор. Прямо колотит вас, аж тему создали, ха-ха)

В тебе чувствуется влияние Чернобыля. Потому что ты- мутированное собачье де рьмо, которое не только научилось пользоваться интернетом, но и плюхать по клавеатуре. Вот только жаль что де рьмо так и остается на всю жизнь дерь мом

Гость
#13
Гость

В тебе чувствуется влияние Чернобыля. Потому что ты- мутированное собачье де рьмо, которое не только научилось пользоваться интернетом, но и плюхать по клавеатуре. Вот только жаль что де рьмо так и остается на всю жизнь дерь мом

Пардон, клавиатуре.

Собака на цепи
#14

Я пыталась быть содержанкой. Не смогла.

Считаю если у женщины психотип такой и она может в койку с ей неприятным и "биться там в конвульсиях оргазма",то стоит жить за чужой счет.

#15
Собака на цепи

Я пыталась быть содержанкой. Не смогла.

Считаю если у женщины психотип такой и она может в койку с ей неприятным и "биться там в конвульсиях оргазма",то стоит жить за чужой счет.

вот проимерно так же думаю. может, этой кузине он нравится в плане внешности и ей с ним приятно заниматься сексом. а если противно - то это... уже другое.

Гость
#16
Собака на цепи

Я пыталась быть содержанкой. Не смогла.

Считаю если у женщины психотип такой и она может в койку с ей неприятным и "биться там в конвульсиях оргазма",то стоит жить за чужой счет.

содержанки так и бьются в конвульсиях))) и парни у них на 30 лет непременно старше жирные лысые маразматики)

я вот в голожопого ивана дурака недотёпу без мозгов и смоответственно денег бы не смогла влюбиться, чем в интеллигентного приятного щедрого и умного человека.

кость
#17

я вот в голожопого ивана дурака недотёпу без мозгов и смоответственно денег бы не смогла влюбиться, чем в интеллигентного приятного щедрого и умного человека.[/quote]

да ты бы и в гамадрила влюбилась бы, если бы у него деньги были.....

Гость
#18
кость

я вот в голожопого ивана дурака недотёпу без мозгов и смоответственно денег бы не смогла влюбиться, чем в интеллигентного приятного щедрого и умного человека.

да ты бы и в гамадрила влюбилась бы, если бы у него деньги были.....

а зачем нищий нужен?

Умная
#19

и правильно сделала! пример всем дамам

Кыш
#20

Есть много женщин, которые и с нищими женатиками встречаются по несколько лет! А тут она ничего не теряет. А того парня она скорее всего бросила не только из-за бедности просто надоел и не любила. И этот богатенький у нее тоже далеко не последний будет.

кость
#21
Гость

да ты бы и в гамадрила влюбилась бы, если бы у него деньги были.....

а зачем нищий нужен?

сегодня нищий завтра нет. не все богатыми родились. а у тебя в глазах только деньги, поэтому бедного , но перспективного паренька ты никогда не увидишь , а увидишь только кошелёк с ушками, который променяет тебя на более свежую и новую через пару лет.

#23

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR

Гость
#25

точно, гоните этих голодранцев пинками под зад, надо занть себе цену а не путаться со всяким сбродом заколачивающим от силы 300 баксов в год! тупые неудачники

Dolores
#26

да она просто шикарна!!!

#27

Хех....По мне , так у каждого свое счастье. Очень многих женщин достает постоянная нехватка денег и головная боль из-за того, что на носу зима, а сапог нет, и хочется дорогие , а не дерматиновый ширпотреб. тем более, студентка... Правда, потом очень трудно приучить себя самой зарабатывать.

Предыдущая тема