Гость
Статьи
Нравиться парень ,как …

Нравиться парень ,как начать..

В 15 лет мне нравился парень,я ему тоже.Но я так и не поняла ,почему он со мной не встречался.Мне все говорили как он меня любит,я тоже говорила что только рада буду отношениям.Правда он с другой встречался,но там чисто для секса.Мы были из разных компаний,поэтому виделись мы не очень часто,ну там посиделки во дворе и прочее.Через 4 года я переехала.Вот мы тут встретились год назад на секунду и все вернулось ко мне.Он добавился в сеть,мы переписываемся ,уже скоро будет год как я думаю о нем каждый день.С ума конечно не схожу,но думаю часто о том как было бы мне с ним хорошо.Общение у нас обыкновенное,с ним общаюсь чаще чем с многими .Вот не знаю как мне быть((((((Не могу из головы выкинуть,а как начать отношения не знаю,я же не могу у него спросить напрямую.Он мой идеал мужчины:работящий,с руками,мужественный ,холост,с жп.Ни разу не был женат,детей нет,сейчас подруги тоже нет.С нашей той встречи он расстался с подругой своей и пока никого у него нет серьезного.В общем напишите мне что-нибудь,как мне быть.Я с подругой стесняюсь посоветоваться.Я ему как приятель,но ведь не бывает дружбы.у него нет зуба,выбит,может он меня стесняется ,что отошью?

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

попросите помочь с чем-нибудь- съездить например в магаз и купить что-нибудь тяжелое 3-5 кг:),потом еще .Если не дурак-то поймет,не поймет-другого найдете.Только по сети переписываться-не дело.

Гость
#2

если ты дашь его этого секса то он бросит ту и будет с тобйо встречаться

я не гость
#3

а в реале видитесь? или только переписываетесь?

пригласите его в кино, можно пару раз, если что-нить проскочет - потом сам инициативу будет проявлять, а нет - увы))

#4

ну напиши ему смс-типо как дела? давно не виделись,может встретимся? если не дурак то поймет что ты к нему клеешься)) а там дело за малым)

Ляля
#5
я не гость

а в реале видитесь? или только переписываетесь?

пригласите его в кино, можно пару раз, если что-нить проскочет - потом сам инициативу будет проявлять, а нет - увы))

Есть возможность видеться в реале,у нас куча общих друзей,но у меня редко получается в бывший район ездить.Как то в баре встретились,5 мин поболтали и ушли.Приглашать не буду,я стесняюсь)))))Я его один раз звала пойти вместе паспорт делать,ему тоже надо было,он так и не пошел хотя согласился.

Я думаю,что я ему нравлюсь,но я ничего не понимаю тогда.

Ляля
#6

У меня нет его номера тел,сама я не возьму.У него есть мой,он меня как то хотел пригласить на шашлыки,но не было номера моего,может это и предлог такой был,чтобы попросить мой номер.Однажды мы общались по поводу его машины,он мне написал там конфигурации ,я ответила что не знаю таких слов и мне это ничего не говорит.он мне ответил,что у него нет денег на то что я знаю.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Дерни его за рукав и скажи: Пойдем ибацца (с)

Флезелин
#8

Ляля..слушайте свое серце, нет ничего прекраснее чем любовь, зачем ее прятать от человека который вам нравиться. Дайте понять человеку что он вам нравиться а дальше буть что будет) И поверьте лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть потом всю жизнь..это правда, мне 36 и я сейчас жалею, что когда то вела себя как дурочка закомплексованная, не выкинула из головы в нужный момент какие то навязанные стереотипы мышления, правила и нормы поведения кем то установленные для всеобщего блага..это все идеотизм идеализма. Если Вам нравиться мужчина скажите ему об этом...всех этих игр на тему "Ай догадайся сам.." мужчинам не надо обычно))))им надо четко и понятно все объяснять они ж одним полушарием думы думают, так просидите год в "подругах" потом перейдете в ранг знакомых а потом он вас на свадьбу свою пригласит в качестве "Девушки из торта" для сюрприза своей жене. Вы что, жизнь обна! Че сидеть гадать на ромашках любит не любит, спросите! Дружить с подружками надо )) мужчины для друговА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: