Гость
Статьи
Как снять комнату ?

Как снять комнату ?

Все Доброго дня.
На данный момент живем с МЧ с моими родителями,скоро роспись,начали портяться отношения у меня с мамой ,и все из за денег,их просто нехватает,работаю диспетчером за 20 т.Мч же тратит все на авто,т.к. она не новая и он на ней работает.
Вот какаим образом снять комнату?я даже кредит не могу взять и мч тоже...всетаки надо жить отдельно,вот думаю найти вторую работу по вечерам убираться,но еще вдабавок я учусь по воскресеньям....короче у меня крыша едит от всего этого я на всех кричу без повода...что делать?!!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может МЧ найти другую работу? Смысл работать на машине и тратить все на нее же? КПД получается нулевой

#2

Автор, по воскресеньям учитесь русскому языку?

Гость
#3
4етыре трупа возле танка

Автор, по воскресеньям учитесь русскому языку?

Спасибо за совет..обязательно буду учить,а Вы смотрю на форуме только и проверяете кто с ошибками пишет...делать чтоль не х...я?

Гость
#4

Ведь небойсь на последние кредитные деньги комнату снимите и плодиться начнете? )

Гортензия
#5

Стать на задних лапках перед мамой, а передние вытянуть вперед, ладошками вниз и говорить - СПАСИБО сто раз за то, что она вашего нищего МЧ пустила к себе жить. И скорее всего, не выгонит.

Это ж надо - у него все деньги от работы на машине уходят на ремонт этой машины. Работничек.

Д.
#6

Блин, да как может не хватать на комнату, да тут и 20 тыс. на двоих, если уж ваш муж всё вкладывает "в развитие бизнеса", хватит. В Москве, наверное, не хватит, но судя по зарплате вы не там. Я живу в СПб, тут комнаты в центре сдают по 8-12 тыс., это потолок, на окраинах ещё дешевле. Правда, как можно так жить, да ещё и вдвоём с мужем, я не представляю, но это уже другой вопрос.

Гость
#7

А может быть не на форуме вопросы задавать, а у будущего мужа спросить как дальше жить.Пиписькой пользоваться научился, а деньги зарабатывать не умеет. Не стыдно ему у тещи жить?

Гость
#8

Бабы дуры, так взамуж хочется, что готовы на трех работах пахать, домой голодранца притащить, лишь бы штамп в паспорт заполучить. Автор, свадьбу с фатой и лимузинами Ваши родители оплачивают?

#9
Гость

Бабы дуры, так взамуж хочется, что готовы на трех работах пахать, домой голодранца притащить, лишь бы штамп в паспорт заполучить. Автор, свадьбу с фатой и лимузинами Ваши родители оплачивают?

Гость

А может быть не на форуме вопросы задавать, а у будущего мужа спросить как дальше жить.Пиписькой пользоваться научился, а деньги зарабатывать не умеет. Не стыдно ему у тещи жить?

Венеция

Может МЧ найти другую работу? Смысл работать на машине и тратить все на нее же? КПД получается нулевой

ВСЕ ПРАВЫ! прислушайтесь, автор)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: