Гость
Статьи
Девушки которые живут …

Девушки которые живут с парнем или мужем,а вы едите лук,чеснок?

?

41 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Нет, млин, они сразу забывают про них.

сушка малышка
#2

ем и то и другое. Для устранения запаха можно пожевать зеленушку и орешки. Орехи идеально амбре убирают

АнтиЯд
#3

Нет и ему не даю! У нас такие ужасы ест только собака.

чукча
#4

Если захочу чесночка, его тоже заставляю. Тогда не чувствуется.

табуретка
#5

все едят

Гость
#6

ем конечно и он тоже ест, чего такого?

Гость
#7

Ем и много. Во-первых, полезно. Во-вторых, обожаю.

Гость
#8

И котлеты с чесночком и луком едим. Вкусно.

Гость
#9

А еще при гриппе хрумкаем лук и чеснок и в больших количествах.

Гость
#10

Ага А ещё я в туалет какать и писать хожу, представьте себе.

#11

Ага А ещё я в туалет какать и писать хожу, представьте себе.

+100

ела ,и буду есть потому что люблю ,а вы автор рыбу тоже не кушаете ? потому что она тоже воняет??

#12

едим оба. Ну если и не оба, то никто ещё не умер от этого. Перегар, кстати, тоже пахнет на духами. А нажирается в основном, кто-то один обычно))

Гость
#13

редко ем, просто не люблю сырой лук и чеснок, а парень часто ест и меня заставляет, удивляется как это не любить лук с чесноком :)

ливчег
#14

нет не едим, а еще не какаем и не писаем дома а ходим за угол, а то любимый разлюбит если унюхает

Гость
#15

Не ем...(((( украдкой только нюхаю ночью под подушкой...

Лилия
#16

Не ела ни то ни другое ДО замужества. И этот засранец подсадил на чеснок, причем давленый... и красный лук в салате. Ем теперь(((

Замученная рекламой насмерть
#17

автор, замужем такая же жизнь: супруги едят лук и чеснок, ковыряются зубочисткой в зубах, видят гразное белье и много еще чего... я вообще обожаю на ночь пару пива с пучком лука засадить и к мужу, спящему уже порой, радостно завалиться:))) и ничо, живем - не нарадуемся друг на друга который год уже:)

женщина
#18

как-то даже не задумывалась, что можно не есть что-то из-за кого-то) Едим, конечно)

Гость
#19

Автор, народ еще и курит, а потом целуется. А еще и пьет, и с утра воняет, причем во всей квартире вонь стоит, если она небольшая

Элви
#20

ем только в том случае, если и он ест, оч нежный муж у меня на запахи :)

Ксюша Бородина
#21

ой, бл ..ть ни лука не пожрать, ни чеснока из-за того, что с мужиком живешь)), я валяюсь ). Вы совсем уже чекнулись, бабы.

Шарлотка с яблоками
#22

Едим конечно

злой аппельсин
#23
Замученная рекламой насмерть

автор, замужем такая же жизнь: супруги едят лук и чеснок, ковыряются зубочисткой в зубах, видят гразное белье и много еще чего... я вообще обожаю на ночь пару пива с пучком лука засадить и к мужу, спящему уже порой, радостно завалиться:))) и ничо, живем - не нарадуемся друг на друга который год уже:)

молодец!))

злой аппельсин
#24

тёти вумановские жгут седня)))))))))

Гость
#25

Автор, я вам открою тайну: живущие с мужчиной не только едят лук и чеснок, но многие еще не бреют зимой подмышки и ноги не депилируют

Хвостатая Машка
#26

вот это да....мы когда встречались я даже и не думала, чтобы не есть лук и чеснок, а вы говорите сейчас, замужем)))))я вообще не понимаю, чего отвратительного в запахе этих продуктов? ну не говном же пахнет. не, это наверно из разряда "стесняюсь ходить в туалет, когда муж дома" и "прячу свои трусы, чтобы он их в корзине для белья не увидел". усложняете себе жизнь, дамы, еще не один мужчина не упал в обморок от того что его женщина чеснока наелась. а вам самим как, если муж наелся лука? мне лично не противно, даже и не думала об этом.

оригинальная
#27

чеснок и лук очень полезны - самый лучший антиоксидант, обладает противовоспалительным действием, витамины групп А, Е, Д и т.д.

добовляю его везде где можно - при зажарке, в салат, в суп и т.д.

а после еды просто чищу зубы и никаких проблем....

да к стате он очень полезен для кожи (только для внутреннего применения).

если включить его в свой рацион, то кожа и волосы будут в отличном состоянии :)))))))))) и еще повышает потенцию у мужчин!!!

вообщем полезные качества этих продуктов можно долго перечислять, я думаю они стоят того чтобы включить их в свои рацион, ведь после можно просто почистить зубы...

Гость
#28

Бывает, накатит на меня, могу целую головку чеснока с черным хлебом слопать, или пучок лучка зеленого с дачи, эх! Муж пару минут побухтит, а потом все равно целоваться лезет. Целует и приговаривает - ах ты моя вонючка маленькая:))))))

Надежда
#29

едим и еще как!

Лина
#30

И пукаем напару с мужем

Гость
#31

не люблю ни того ни другого

Гость
#32

Ем, конечно.

Гость
#33
Замученная рекламой насмерть

автор, замужем такая же жизнь: супруги едят лук и чеснок, ковыряются зубочисткой в зубах, видят гразное белье и много еще чего... я вообще обожаю на ночь пару пива с пучком лука засадить и к мужу, спящему уже порой, радостно завалиться:))) и ничо, живем - не нарадуемся друг на друга который год уже:)

Правильно! А как еще по-другому? Дома хочется чувствовать себя как дома, а не как на бесконечных смотринах, где лук есть не моги, в туалет не ходи, и выгляди всегда как с картинки.

Мирра
#34

живу одна, но не ем, мне прежде всего перед самой собой противно, запах отвратительный( а с некоторого времени и по состоянию здоровья нельзя стало острое есть

Кира-Била
#35

Нет, я не ем ни лук ни чеснок, не какаю, не писаю, не пукаю и не повышаю никогда при нём голос. От меня всегда пахнет горной свежестью, даже утром изо рта с будуна!

#36
Кира-Била

Нет, я не ем ни лук ни чеснок, не какаю, не писаю, не пукаю и не повышаю никогда при нём голос. От меня всегда пахнет горной свежестью, даже утром изо рта с будуна!

ахах,молодец)

Катя
#37

нет конечно, и не писаю, и не какаю. как можно? я же живу с мужчиной )))))

Гость
#38

Да под тарелку наваристых щей/боща как не засадить головку чеснока? Берем самую крупную и делим зубчики. И - часто одной не хватает.

#39

Маргарита, ну так вопрос задали...свой комментарий то оставьте, решились есть лук и чеснок или все же нет?

Marisa
#40

33, правильно молвишь))

Marisa
#41

28, мой тоже вонючечкой любимой-маленькой-... называетХ)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: