Гость
Статьи
МЧ просит сказать что …

МЧ просит сказать что подарить мне на ДР

Мой МЧ говорит что не может придумать подарок на мой ДР, просит сказать ему что я хочу... А я честно не знаю чего я хочу((( Я конечно очень рада любым подаркам, но как бы объяснить... Я не хочу чтоб он в очередной раз потратил энную сумму на что-то не совсем полезное... Например год назад он подарил очень нужную вешь - жесткий диск, НО он работает только от сети! И поскольку память мне нужна для ноутбука, а такой жесткий диск я не могу использовать вне дома - он лежит теперь и пылится((( На 8 марта я получила в подарок комплект постельного белья, и честно говоря мне стало даже обидно... Вот такая ситуация складывается...
Девочки, поделитесь, что бы вы хотели получить? Конечно всякие машины-квартиры-мальдивы это для нас слишком)

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Старый добрый cash еще никто не отменял)

Гость
#2

белье постельное - это от него? да уж... лучше бы белье нижнее подарил. ну попросите духи, как это не банально. а может, украшение какое-то. все как-то женственнее и на память останется

Хвостатая Машка
#3

у меня всегда муж спрашивает что подарить, сам покупает только цветы, и так было еще когда начинали встречатся - ездили с ним вместе выбирать мне подарок - в основном это было белье, духи, ювелирка - выбрать белье по размеру и форме он бы не смог - ну как можно выбрать лифчик не померив? так же с ювелиркой - далеко не всегда она смотрится на человеке так же как на витрине, надо мерить. сейчас просто дает мне денег и я сама еду выбирать.

автор, ну подумайте чего хочется - так не бывает, чтобы ничего не хотелось.и лучше вместе езжайте выбирать, ничего в этом такого нет.сумку например не хотите? ну вот так как то у меня все приземленно...)))

а чем плохо постельное белье - мне бы понравился такой подарок.

Катка
#4

Меня муж тоже всегда спрашивает о подарке. Из последнего: часы, духи, набор посуды, телефон. Ну и цветы))

Рожденная змеей
#5

Постельное белье - странноватый подарок, может, намек на то, что у Вас застиранные дырявые простыни? Или он подарил комплект из алого/черного шелка, как намек на то, что в отношениях маловато страсти?

А насчет нового подарка - как это женщина не знает, чего она хочет? У меня целый блокнотик с запланированными покупками, на сотню-другую ДР хватит всем родственникам))

Гость
#6

Редкий мужчина может угадать желание своей любимой относительно подарка, поэтому почти все - спрашивают. Думаю, что ничего плохого в этом нет (мужчины вообще проще и чистосердечнее нас устроены, чего уж говорить). Поэтому прямо скажите что Вам хочется, чтобы потом не обижаться на подаренное постельное бельё (может, ему кто-то сказал, что это практично и всегда в доме пригодится?). Даже если Вы хотите сумочку или туфли - тоже скажите и идите выбирать подарок вместе (главное, выясните сумму, чтобы не ставить его в неловкое положение, когда подарок будет дороже, чем он может себе позволить). Удачи!

брюнееееееетка
#7

я люблю серебрянные украшения и все об этом знают, поэтому у меня много серебрянных украшений, вот так.....

DST
#8
Оля

Например год назад он подарил очень нужную вешь - жесткий диск, НО он работает только от сети! И поскольку память мне нужна для ноутбука, а такой жесткий диск я не могу использовать вне дома - он лежит теперь и пылится

Но память-то нужна? Вот это ему и скажите, пусть купит внешний диск, который запитывается только от ноутбука - есть и такие

Вишня
#9

из последнего - духи и сумка, золотой кулон. Сейчас попросила навигатор и видеорегистратор (сейчас мне очень нужно).

Вишня
#10

а вообще, ищете в инете, что вам нужно и кидаете ему ссылочку. Все. Никогда не прогадает с подарком.

Гость
#11

[qu машины-квартиры-мальдивы это для нас слишком)[/quote]

Ну вот!Пододеяльник -плохо,Мальдивы-плохо,отобьете охоту дарить подарки,получите разбитое корыто.

#12

Пусть не постельное подарит,а нижнее.Заранее сообщите свои размеры(если не знает).Ну и на ДР наденешь соответственно))А потом..расскажешь)))

Оля
#13

Кто сказал что Мальдивы плохо? Мальдивы хорошо, но дорого... Дело в том что у меня нечто вроде своего интернет-магазина, поэтому одежда, сумки, белье, парфюм я покупаю намного дешевле чем во всяких наших магазинах... А то что мне бы хотелось, не присывается в бюджет подарка... Например Айфон 4 хочу, айпад был бы очень кстати, монитор хороший с IPS матрицей... Но это дорого для подарка

Оля
#14

*не вписывается (прошу прощения)

#15

любимые духи, хорошие часы, ювелирка, нижнее белье, домашний кинотеатр ,фотоаппарат, телефон.... вариантов масса, вам то что хочется? косметика опять же (но это при условии названия магазина, марки и желательно фотки той косметики какую хотите).

на крайний случай в День Рожденья зайдите в магазин и выберете сами.

Гость
#16

я своему пишу список хотелок, а он уже покупает что-нибудь одно из этого списка и все довольны и элемент сюрприза присутствует

Я
#17

Мой муж тоже всегда подарки вместе со мной выбирает, никогда один не купит. Хотя я не против. Вначале знакомства сам выбирал.

Оля
#18

получила подарок в конверте, на что потратить не знаю(

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы