Гость
Статьи
я совсем "опустилась"

я совсем "опустилась"

Я совсем "опустилась".То что я сейчас напишу-это даже не крик о помощи,а скорее желание высказаться,так как я не могу больше так жить,я сама для себя самый жестокий враг.Ровно месяц назад меня бросил и чудовищно унизил человек,которого я любила и после этого начался ад в котором я пребываю.Нет,я не плачу целыми днями о нем.На работе я самый счастливый человек на свете,мои шутки стали остроумнее,мысли более зрелыми,люди тянутся ко мне и хотят общаться.Все завидуют моей легкости и спокойствию,но это не я настоящая.Я начинаюсь дома-это мрачные мысли,пустота,одиночество,любимое занятие-закрыть шторы,чтобы не проникал свет и лежать смотря в потолок.Это не из-за него,a из-за того,что я по своей глупости порвала со своим кругом общения-он так хотел,поссорилась и обидела отца-из за него и теперь я одна.Пусто и ничего не исправить.Но самое ужасное,что я все это "заедаю" и причем много и постоянно.Не могу смотреть на себя в зеркало.Я стала ужасна.И не могу взять себя в руки.А еще,я как мазохист последний постоянно проверяю его соц.сети.Что за ужас?Как обрести себя вновь?Кто-нибудь сталкивался с подобным?

одна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

помиритесь с отцом и друзьями, попросите прощения

и занимайте себя чем нибудь после работы, фитнес, курсы, что-угодно, через силу, чтоб не было времени лежать в темной комнате

у вас признаки начинающейся депрессии

#2
чеширская улыбка

помиритесь с отцом и друзьями, попросите прощения

и занимайте себя чем нибудь после работы, фитнес, курсы, что-угодно, через силу, чтоб не было времени лежать в темной комнате

у вас признаки начинающейся депрессии

Плюсуюсь. На крайний случай попейте успокоительное.

Замученная рекламой насмерть
#3

так...выбрать день и устроить генералку в квартире под бодрую музычку: шторы в чистку, лишнее все выкинуть, навести стерильную чистоту...выбрать ден ьи шодить в салон - полностью привести себя в порядок: голова, ноги-руки, лицо, солярий, ну что там еще захотите... выбрать день и позвонить отцу, поросить о встрече, встретиться, искренне попросить прощения и сказать, что вы его очень любите... выбрать день и приехать к друзьям, и повиниться, быть открытой и опять же искренней, сказать, что сильно скучали и жалели о своих словах и поступках... выбрать день и пойти купить абонемент в хороший фитнес-клуб , с басссейном и просторным тренажерным залом, да, потратиться, но начать ходить с радостью и регулярно и втянуться незаметно в это удовольствие...все можно исправить, пока люди живы... и времени на страдания и обжираловку не останется...

Гость
#4

у меня было похожее. унизили и предали.

страдала, как и вы. в потолок смотрела.

прошло. а прошло только когда поняла, НАСКОЛЬКО он уе *бищный и жалкий. и поэтому он так поступил.

потом умерла любимая бабушка, и до меня окончательно дошло, что я страдала по ерунде, вспомнила, что бабушка говорила - что никогда не стоит переживать из-за плохих мужиков и что я самая прелестная в мире куколка.

надеюсь, помогла чем-то.

Замученная рекламой насмерть
#5

омг, столько транслитных ошибок:((( сорри...с.ходить... просить...

ПС проверено на себе:)))

иришка
#6

раздвоение личности: на работе - веселая, дома -депрессия, даже наверно растроение, потому, как третий разум создал такую тему

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Автор, а кроме увлечений МЧ, другие интересы в жизни есть?

одна
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а кроме увлечений МЧ, другие интересы в жизни есть?

я не увлекаюсь им,я хочу прийти в себя после него.Сарказма не надо.

Стрелок
#9
иришка

раздвоение личности: на работе - веселая, дома -депрессия, даже наверно растроение, потому, как третий разум создал такую тему

Что это значит?Самому интересно.

а по теме:Автор,хватит ныть и хорошенько трахнитесь!

Гость
#10

Помирись со всеми...Как все просто. Люди не идиоты, прекрасно поймут, что это..кхм...примирение до очередного мужчины на горизонте, который попросит опять забить на всех. Я скажу честно - я бы не стала мириться с предавшим однажды.

одна
#11
чеширская улыбка

помиритесь с отцом и друзьями, попросите прощения

и занимайте себя чем нибудь после работы, фитнес, курсы, что-угодно, через силу, чтоб не было времени лежать в темной комнате

у вас признаки начинающейся депрессии

Спасибо.

С отцом я помирились,но уже не то общение,я сама ненавижу себя,что могла обидеть человека,который растил и любил меня всю жизнь из-за мужчины,который втоптал в грязь.

С друзьями так же.Все не то и все не так стало;)

одна
#12
Гость

Помирись со всеми...Как все просто. Люди не идиоты, прекрасно поймут, что это..кхм...примирение до очередного мужчины на горизонте, который попросит опять забить на всех. Я скажу честно - я бы не стала мириться с предавшим однажды.

Вы правы.Я не отрицаю своей вины.Только в будущем такого не повторится,потому что я получила опыт.Я бы тоже не стала общаться с тем кто предал однажды.Я приму это одиночество,переживу и начну строить новую жизнь.

Замученная рекламой насмерть
#13
одна

чеширская улыбка

помиритесь с отцом и друзьями, попросите прощения и занимайте себя чем нибудь после работы, фитнес, курсы, что-угодно, через силу, чтоб не было времени лежать в темной комнате у вас признаки начинающейся депрессии

Спасибо. С отцом я помирились,но уже не то общение,я сама ненавижу себя,что могла обидеть человека,который растил и любил меня всю жизнь из-за мужчины,который втоптал в грязь. С друзьями так же.Все не то и все не так стало;)

время нужно для восстановления доверия... живите спокойно, не ждите ни от кого подарков, радуйтесь малому - все наладится

#14

афтар, я канешна ни истина паследний инстанции, но мне кажыца лехче пережить такое апщаясь с кем та, ну там с падружкою хорошей или с сестрой\братом, шоп он тибя падбадрил и всилил в тибя жызнинных сил.

Гость
#15

а я не считаю, что вы предали отца или друзей. вы просто поссорились, потому что были не в себе.

#16

А такая же фигня.

Я пошла и сразу восстановила связи со своими знакомыми, искренне сказала, что была не в себе от любви, что это была зависимость, и я это признаю.

Все меня приняли и сами стали везде вытаскивать и приглашать.

Автор, это дело житейское. Люди не тупые и способны прощать. Особенно если это ваши друзья.

Гость
#17

Ничего страшного на самом деле не произошло.Купите тортик-и к папе.Распейте с ним бутылочку винца и поплачьтесь.Попросите помощи и любви.И вы всё получите.Не морочьте себе голову с предательствами.Папа-это папа.Он всегда простит.Мы делаем много ошибок, а кто их не делает?

Так что кончайте себя грызть, и посмотрите на мир веселей- и он вам улыбнётся в ответ.Обязательно.

Мери Попинс
#18
одна

Я совсем "опустилась".То что я сейчас напишу-это даже не крик о помощи,а скорее желание высказаться,так как я не могу больше так жить,я сама для себя самый жестокий враг.Ровно месяц назад меня бросил и чудовищно унизил человек,которого я любила и после этого начался ад в котором я пребываю.Нет,я не плачу целыми днями о нем.На работе я самый счастливый человек на свете,мои шутки стали остроумнее,мысли более зрелыми,люди тянутся ко мне и хотят общаться.Все завидуют моей легкости и спокойствию,но это не я настоящая.Я начинаюсь дома-это мрачные мысли,пустота,одиночество,любимое занятие-закрыть шторы,чтобы не проникал свет и лежать смотря в потолок.Это не из-за него,a из-за того,что я по своей глупости порвала со своим кругом общения-он так хотел,поссорилась и обидела отца-из за него и теперь я одна.Пусто и ничего не исправить.Но самое ужасное,что я все это "заедаю" и причем много и постоянно.Не могу смотреть на себя в зеркало.Я стала ужасна.И не могу взять себя в руки.А еще,я как мазохист последний постоянно проверяю его соц.сети.Что за ужас?Как обрести себя вновь?Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Та же самая ситуация, очень плохо, ничего не радует, пустота. Спасаюсь сидением в инете здесь и на СЗ...

одна
#19
Мери Попинс

Та же самая ситуация, очень плохо, ничего не радует, пустота. Спасаюсь сидением в инете здесь и на СЗ...

Если хотите то оставьте свой мэйл-пообщаемся)

Мери Попинс
#20
одна

Мери Попинс

Та же самая ситуация, очень плохо, ничего не радует, пустота. Спасаюсь сидением в инете здесь и на СЗ...

Если хотите то оставьте свой мэйл-пообщаемся)

R.Masha@bk.ru

Гость
#21
одна

Я совсем "опустилась".То что я сейчас напишу-это даже не крик о помощи,а скорее желание высказаться,так как я не могу больше так жить,я сама для себя самый жестокий враг.Ровно месяц назад меня бросил и чудовищно унизил человек,которого я любила и после этого начался ад в котором я пребываю.Нет,я не плачу целыми днями о нем.На работе я самый счастливый человек на свете,мои шутки стали остроумнее,мысли более зрелыми,люди тянутся ко мне и хотят общаться.Все завидуют моей легкости и спокойствию,но это не я настоящая.Я начинаюсь дома-это мрачные мысли,пустота,одиночество,любимое занятие-закрыть шторы,чтобы не проникал свет и лежать смотря в потолок.Это не из-за него,a из-за того,что я по своей глупости порвала со своим кругом общения-он так хотел,поссорилась и обидела отца-из за него и теперь я одна.Пусто и ничего не исправить.Но самое ужасное,что я все это "заедаю" и причем много и постоянно.Не могу смотреть на себя в зеркало.Я стала ужасна.И не могу взять себя в руки.А еще,я как мазохист последний постоянно проверяю его соц.сети.Что за ужас?Как обрести себя вновь?Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Если Вы не выдаете себя на работе,значит работайте сверхурочно.Не Вы первая страдали ,жизнь не закончилась,справитесь.

кнопка
#22
Глупая назойливая дамочка

А такая же фигня.

Я пошла и сразу восстановила связи со своими знакомыми, искренне сказала, что была не в себе от любви, что это была зависимость, и я это признаю.

Все меня приняли и сами стали везде вытаскивать и приглашать.

Автор, это дело житейское. Люди не тупые и способны прощать. Особенно если это ваши друзья.

РЕСПЕКТ,ДАМОЧКА!

#23

Девочки, извините, что влезаю в вашу тему...Моя депрессия длится уже несколько лет, жить не хочется...если у кого такая ситуация была, помогите...напишите мне zava41@rambler.ru

Йо-хо-хо
#24

Блин..в gовно на улице вляпаетесь плачите,страдаете? Нет?Так вот и сейчас не стоит из-за какого-то gовна реветь и себя доводить. В жизни есть куда более страшные вещи.

Гость
#25
Замученная рекламой насмерть

время нужно для восстановления доверия... живите спокойно, не ждите ни от кого подарков, радуйтесь малому - все наладится

Не так все стало, потому что Вы уже не та... Вы приобрели опыт жизненный вместе с близкими
... а опыт обычно приобретается на подобных ситуациях.. надо просто учиться жить по новому, учиться мириться с болью... и не надо себя все время винить... плохо это... учитесь принимать свои ошибки! Самосовершенствование возможно только при осознании своих ошибок, здоровой самокритике и поиска решения ошибок... и Вы уже на верном пути. Это мое мнение, но оно сформировалось по тем же причинам.... я желаю Вам счастья!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем