Гость
Статьи
Как доверять людям?

Как доверять людям?

Она говорила, что любит меня, она дарила мне свою любовь, говорила, что ни с кем не была так счастлива как со мной. Потом ей нужно было уехать на два месяца в другую страну. А вернувшись она сказала, что все прошло.

Я не знаю как доверять теперь людям? Это со мной не в первый раз, меня 3-й раз бросает девушка. Но с этой было все как-то по особенному никто еще не любил меня так как она, я о свадьбе задумался. И такое.

Прошло уже 4 месяца. Я не хочу никого видеть, удалился из всех соц сетей, выкинул свой сотовый. Мой путь это дорога до работы, тренажерный зал и дома сижу и изучаю английский по скайпу, читаю книги. Людей видеть не хочу. С друзьями перестал общаться. О том, чтобы заводить отношения даже думать не хочу. Я больше не смогу доверять, никогда. Кругом все лгут и предают. Мне 29 лет, я очень хотел семью и детей. Купил квартиру. Теперь ничего не хочу. Хочу уехать отсюда на какой-нибудь остров и там просто жить отшельником.

wishny
17 ответов
Последний — Перейти
думаю так
#1

Просто вы не договорились "о терминах".

Она подразумевала под любовью легкое романтическое знакомство и может быть материнскую нежность к вам, а вы - совсем другое.

Она была на подъеме, ей казалось, что весь мир ей раскрыт, поэтому она уехала, чтобы встретить что-то новое.

Поймите, никакого обмана тут нет.

Просто человек ТАК захотел прожить этот этап.

А вы по-другому.

Не сложилось, но ничего страшного.

Если сейчас не хочется ни с кем общаться - и не надо.

Сначала должна пройти травма.

думаю так
#2

да, и еще добавлю.

доверять всем людям можно.

а вот понять другого, его чувства и представления о жизни не всегда бывает просто.

из-за этого и разочарования.

#3

Разводку написала тётка.

думаю так
#4

а это даже не важно кто. Синдром утраты у всех одинаково протекает.

кола
#5

если вам попадались одни бл...и, это не значит, что все девушки такие

а вообще какая-то сопливо-розовая бабская разводка

Молодая жена
#6

Время все излечит-хотя не до конца,а в наше время налет недоверия к людям вещь нормальная.

#7
wishny

О том, чтобы заводить отношения даже думать не хочу. Я больше не смогу доверять, никогда. Кругом все лгут и предают. Мне 29 лет, я очень хотел семью и детей. Купил квартиру. Теперь ничего не хочу. Хочу уехать отсюда на какой-нибудь остров и там просто жить отшельником.

Что ж до сих пор не уехала?

Рожденная змеей
#8

А говорят, перевелись пи*дострадальцы, ан нет, вот он. Может, раз появилось время для раздумий, повспоминать, скольких ты бросил и предал?

#9
Рожденная змеей

А говорят, перевелись пи*дострадальцы, ан нет, вот он. Может, раз появилось время для раздумий, повспоминать, скольких ты бросил и предал?

Не бывает таких пиздострадальцев, бывают убогие бабские разводки.

Рожденная змеей
#10
Серый_Волк

Не бывает таких пиздострадальцев, бывают убогие бабские разводки.

Ты можешь хоть раз сделать вид, что поверил? Прямо на корню рубишь любую инициативу))

#11
Рожденная змеей

Ты можешь хоть раз сделать вид, что поверил? Прямо на корню рубишь любую инициативу))

Дак писать разводки нужно качественнее. Или позднее. 1 сентября школота вернётся с каникул и будет наяривать, предлагая себя в утешение "разочаровавшемуся парню с квартирой".

думаю так
#12

11, фу, это уже подстрекательством к педофилии попахивает.

#13
думаю так

11, фу, это уже подстрекательством к педофилии попахивает.

Я студенток имел в виду.

Гость
#14

о.... только вчера размышляла, что доверия в отношениях нет между людьми, и взяться ему неоткуда ((

Гость
#15

"Просто вы не договорились "о терминах".

О ДА!!! Конечно, НЕДОГОВОРИЛИСЬ...

Гость
#16

разводка!! парни такими не бывают как будто это баба писала!!

Dita-an
#17
Гость

разводка!! парни такими не бывают как будто это баба писала!!

точно, к тому же в 29 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: