Гость
Статьи
Я красивая, а парень …

Я красивая, а парень страшный, боюсь представить семье

У меня очень красивые родители. Причем не только мама, но и папа с братом. Я росла в атмосфере красоты, и мне постоянно прививалось чувство превосходства над другими. Моим родители, брат, да и я тоже …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Семен
#151

Любишь ты его потому что у него есть деньги

гость
#152

неадекватные у вас родители
таких надо отправлять на исправительные работы

Гость
#153
Гость

У меня очень красивые родители. Причем не только мама, но и папа с братом. Я росла в атмосфере красоты, и мне постоянно прививалось чувство превосходства над другими. Моим родители, брат, да и я тоже часто судили о людях по внешности. Как-то приезжал дядя (он много моложе папы, всего на 2 года старше меня) со своей девушкой. Мама и все, когда они уехали, поставили вердикт: страшненькая. Мама постоянно говорит мне каким должен быть мой избранник. Красивый, высокий, широкоплечий и т. д. И все бы хорошо, но я влюбилась. Он маленького роста (173, я 174), полный (92 кг), живот, ноги колесом (а мама постоянно говорит, что ее бесят кривоногие коротконогие мужчины, и что это признак кавказской крови), лысоватый, когда он спит и голова из-под одеяла торчит, он похож на цыпленочка))Я знаю, что родители его не примут. Хорошо если при нем ничего такого не скажут, но могут и при нем опустить, а он итак весь закомплексованный. Да и если мне скажут, я не выдержу, мне будет больно о нем это слышать, я не хочу. Что делать?Как тут быть?Мы хотим пожениться и знакомство неизбежно.

ух ты наконец то узнаем чего реально бабам надо
итак мужики кончаем следить за фигурой,бабам это не надо,на рожу плевать ,
батюшки и на положение тоже плевать, так так уже ближе к истине
как интресно, иналичие волос не важно, может он еще и старый

а зчто вы его полюбили?? красиво ухаживал??

Гость
#154
автор

да мой мужчина и по статусу не сказать, чтоб чрезмерно привлекателен)по крайней мере, он не из тех, за кем бегают из-за денег)обычный парень, перспективный, конечно, но не более того)

скажите за что вы его полюбили плзззззз
красиво ухаживал??

Гость
#155
Гость

скажите за что вы его полюбили плззззззкрасиво ухаживал??

я клевый а бабу не могу себе найти

Гость
#156
З

Я хочу рассказать историю про себя. Я девушка рост у меня 158 см, вес на тот момент был 76 кг, сейчас 85. Лицо с унылым выражением, кожа жирная, седина с 20 лет была сильная, немного плоское в профиль лицо. Цвет глаз и волос средне-каштановый. Но в-общем симпатичная, хотя большинство женщин постоянно говорили мне что я страшная, и мужчины тоже оскорбляли мою внешность. И вот в мои 28 лет в меня влюбляется как сумасшедший парень мой ровесник - редкой мужской красоты. Высокий - 186 см, длинноногий, узкобедрый и широкоплечий, с прекрасно развитой маскулатурой, атлетического телосложения. Лицо как с медали, похож на знаменитого актера который играл аристократов и офицеров. Женщины в него влюблялись разного возраста, просто с ума по нему сходили. А он выбрал меня - маленькую, толстую, коротконогую, волосатую и седую. Так вот, когда я пришла к его родителям- они от меня были в восторге, то они говорят, что у них дома культ мужской красоты, и все в роду были красивыми. Они так сильно гордились своим сыном, дедом, отцом и тд, это было вполне оправданно. Но есть одно но- других достоинств у них не было:)))))))) Характер неуравновешенный, взрывной, ума гораздо меньше чем у меня , и тд и тд. Короче, дело кончилось тем, что я ему отказала - родители его были огорчены, так как всегда мечтали иметь порядочную девушку-умницу в невестках, а он просто рвал и метал. Но выйти за пьющего курящего не решилась, потому что не в одной красоте счастье. Есть такая красоста что и даром не нужна кому-то. Согласна выйти за невысокого и полного, лишь бы он был хорошим адекватным человеком.

А потом наплодить закомплексованных уродцев, которые будут проклинать этот ублюдочный мир, где всё достается красивым.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем