Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но очень боюсь ему написать

Проблема грандиозная. Очень понравился парень, живём в одном городе, пару раз пересекались. Но я как-то не обращала на него внимания, а тут встретила в очередной раз, наблюдала за ним. Вообщем влюбилась без памяти, минуты без мысли о нем не могу, нашла его вк
Но кидать заявку боюсь, а про то , чтобы написать ему вообще думать страшно. Как собраться с мыслями не знаю, а городок у нас маленький про него узнала всё. Парень Дима, красивый, образованный, футболист, из хорошей семьи, манеры, харизма, общение. Но написать наверное не смогу страшно, а так хочется попытать судьбу... #отношения

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично(
Ничего не делаю, сижу жду, когда настроение на подъеме будет, чтобы не трусить и вытянуть разговор как бы он не пошел. А еще собираю истории/события, чтобы было вообще о чем говорить🤦🏻‍♀️

Гость
#2

1)Как вы думаете запомнил ли он вас когда вы пересекались?
2)какой у него профиль? (Закрытый или открытый)
3)состоит ли он в отношениях?

Гость
#3

Пиши! Пиши! Пиши!

Гость
#4

Не пиши и сиди на попе ровно. Ему уже пишет Наташка из третьего подъезда.

1
#5
Гость

Не пиши и сиди на попе ровно. Ему уже пишет Наташка из третьего подъезда.

Да... Наташки никогда не тормозят)
Все время мне самые первые Наташки писали)))

1
#6

Пиши, автор, а то другая напишет быстрее)

#7

Просто лайкните что-нить у него для начала

1
#8

Позови гулять и все остальное по ходу

Гость
#9

До чего же бабы ссыкливые 🤮

#10

Фиии. Футболист. Они все тупые.
Правильно что не пишете. С ним разговаривать не о чем.

Гость
#11
Гocть

Фиии. Футболист. Они все тупые.
Правильно что не пишете. С ним разговаривать не о чем.

Менструнька умнее?

Ирландка
#12

Добрый вечер)
Почему страшно написать? Лучше делать что-то, чем сидеть на месте и ждать у моря погоды) плюс вы с ним не общались, вам он просто нравится, а вдруг он придурок или ему вообще не нужна девушка по разным причинам. Мой совет, пишите спокойно, вы самодостаточная

Лера
#13

Да, я понравилась человеку, он сначала смотрел открытым душевным взглядом, я не смогла подойти т.к. хз, боялась, потом он изменился в поведении, стал более открытым, я тоже стала думать о нем, создала левую стр и написала ему, в итоге видит но не читает и нп отвечает...))) но чаще стал заходить, хз что это, если у кого было, напишите

Гость
#14

Если бы понравилась парню, сам бы написывал) автор делай выводы.

Гость
#15

Когда нравишься мужчине или парню сразу это понимаешь)) он всегда рядом и сразуу даёт это понять. И его не надо разыскивать в контакте. Нет интереса к тебе. Извини за прямоту

Гость
#16
Гость

Когда нравишься мужчине или парню сразу это понимаешь)) он всегда рядом и сразуу даёт это понять. И его не надо разыскивать в контакте. Нет интереса к тебе. Извини за прямоту

Мы женнский пол любим всё преувеличивать У мужчин всё проще. Нужна бы ла бы Он был бы рядом. Сам бы нашел и не отпустил

Гость
#17
Гость

Мы женнский пол любим всё преувеличивать У мужчин всё проще. Нужна бы ла бы Он был бы рядом. Сам бы нашел и не отпустил

Ау автор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: