Гость
Статьи
экстремальная ситуация

экстремальная ситуация

муж как тяо завел разговор о том ,как на самом деле "воспитывали" разведчиков во времена СССР и о том ,что заставляли делать этих "джеимсов бондов" в экстримальных условиях... о том,что этих людеи чуть ли не человечину заставляли есть,и за это (ессно ради выполнения своего задания) им ничего не было...на что в ответ я вспомнила,страшную трагедию,когда в горах ,несколько лет назад упал самолет,выжило кажется 2е....их искали 2 недели,и чтоб они не умерли-им пришлось есть погибших.эту новость говорили всего один раз,наверное правительство боялось "осуждения" выживших,ведь нас воспитывают в духе "умри ,но не тронь себе подобного"....так вот мои вопрос таков:как бы вы поступили на месте выживших?или осуждали бы этих людеи,и вообще как вы смотрите на всю эту ситуацию??интерсно ваше мнение

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

бы да кабы... никто не знает, как он себя поведет, когда припрёт

По писят и фсё!
#2

До тошноты страшно представлять такую ситуацию. Не буду. Но почитаю других.

#3

это кино такое было

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

муж как тяо завел разговор о том ,как на самом деле "воспитывали" разведчиков во времена СССР и о том ,что заставляли делать этих "джеимсов бондов" в экстримальных условиях... о том,что этих людеи чуть ли не человечину заставляли есть,и за это (ессно ради выполнения своего задания) им ничего не было...на что в ответ я вспомнила,страшную трагедию,когда в горах ,несколько лет назад упал самолет,выжило кажется 2е....их искали 2 недели,и чтоб они не умерли-им пришлось есть погибших.эту новость говорили всего один раз,наверное правительство боялось "осуждения" выживших,ведь нас воспитывают в духе "умри ,но не тронь себе подобного"....так вот мои вопрос таков:как бы вы поступили на месте выживших?или осуждали бы этих людеи,и вообще как вы смотрите на всю эту ситуацию??интерсно ваше мнение

Я знаю точно, что кого-то (вроде ребят из ГРУ) выбрасывали без денег где-то в провинции давали задание и они должны были добраться до куда-то, а так как денег не было они просто воровали, чтоб прокормиться. Ну типа, как-будто их забросили на вражескую территорию и дали задания.

Алёна
#5

Как можно за 2 недели опустится, что бы есть себе подобных. Ну ладно без воды сложно, ну 2 недели без еды не выдержать, абсурд.

х_0
#6
Алёна

Как можно за 2 недели опустится, что бы есть себе подобных. Ну ладно без воды сложно, ну 2 недели без еды не выдержать, абсурд.

В горах?В Ленинграде даже обой жрали,что уж там

Загадка...
#7

ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

Гость
#8
Алёна

Как можно за 2 недели опустится, что бы есть себе подобных. Ну ладно без воды сложно, ну 2 недели без еды не выдержать, абсурд.

+100 Трупоеды и есть трупоеды. Там где едят животных, будут есть и людей. Уёбища.

Трали-Вали
#9
Гость

+100 Трупоеды и есть трупоеды. Там где едят животных, будут есть и людей. Уёбища.

Ваш текст

Несчастная, голодная веганота негодует(

Трали-Вали
#10

Сложно говорить о том, кто и как бы поступил в такой ситуации. Я, почему-то уверена, что из осуждающих отписавшихся, никто не был в такой ситуации. Это сидя в теплом кресле, сожрав свой бутерброд - хорошо рассуждать про то, чего не наешь. Во времена Блокады люди вынуждены были есть трупов, извините, чтобы не сдохнуть, ну так подойдите и в лицо им пофукайте и расскажите, как неправильно они делали. А сидя с отожранной ряхой - просто рассуждать о морали и нравственности, да только голод - не тетка.

Гость
#11
Трали-Вали

Несчастная, голодная веганота негодует(

тупой трупоед негодуэ ))))) Все твои мысли о жрачке, бедолага...

Трали-Вали
#12
Гость

тупой трупоед негодуэ ))))) Все твои мысли о жрачке, бедолага...

Хм..."где едят", "будут есть", так у кого мысли о еде? Да еще и куча *** скобочек, чтобы завуалировать свое раздражение. Да я лучше буду трупоедом, но добрым и веселым, чем НЕтрупоедом, но желчным, озлобленным, с барахлящим организмом. Съешьте котлетку, полегчает.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Я знаю точно, что кого-то (вроде ребят из ГРУ) выбрасывали без денег где-то в провинции давали задание и они должны были добраться до куда-то, а так как денег не было они просто воровали, чтоб прокормиться. Ну типа, как-будто их забросили на вражескую территорию и дали задания.

Ваш текст

да,да...именно про них он читал какую-то документальную книженцию

Гость
#14
Трали-Вали

Хм..."где едят", "будут есть", так у кого мысли о еде? Да еще и куча *** скобочек, чтобы завуалировать свое раздражение. Да я лучше буду трупоедом, но добрым и веселым, чем НЕтрупоедом, но желчным, озлобленным, с барахлящим организмом. Съешьте котлетку, полегчает.

я ответила на топик, ты совсем тупа, видно мясцо разлагаться стало, ты вся в гнили заплыла. Иди сама ешь говнокотлетку, ты ж дерьмоед, а не я))))

Трали-Вали
#15
Гость

я ответила на топик, ты совсем тупа, видно мясцо разлагаться стало, ты вся в гнили заплыла. Иди сама ешь говнокотлетку, ты ж дерьмоед, а не я))))

Ваш текст

Не нервничай так, милое. Жизнь прекрасна, эк тебя от веганства прет как, точнее от его последствий. У меня мясцо отлично переварилось, не переживай. Ты ответила на топик, я ответила тебе, мысли про еду, ты озвучила, проблем?

" говнокотлетку", "дерьмоед" - у тебя копрофилия?

Алёна
#16
Трали-Вали

Сложно говорить о том, кто и как бы поступил в такой ситуации. Я, почему-то уверена, что из осуждающих отписавшихся, никто не был в такой ситуации. Это сидя в теплом кресле, сожрав свой бутерброд - хорошо рассуждать про то, чего не наешь. Во времена Блокады люди вынуждены были есть трупов, извините, чтобы не сдохнуть, ну так подойдите и в лицо им пофукайте и расскажите, как неправильно они делали. А сидя с отожранной ряхой - просто рассуждать о морали и нравственности, да только голод - не тетка.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\ Человек с отожранной ряхой не будет рассуждать о морали , он всегда есть хочет. Я не смогу прожить без воды , а к еде я равнодушна, единственное мимо чего я не пройду -это мимо рыбы, грибов и квашеной капусты

Гость
#17
Трали-Вали

Не нервничай так, милое. Жизнь прекрасна, эк тебя от веганства прет как, точнее от его последствий.

Трали-Вали

У меня мясцо отлично переварилось, не переживай. Ты ответила на топик, я ответила тебе, мысли про еду, ты озвучила, проблем? " говнокотлетку", "дерьмоед" - у тебя копрофилия?

у тебя уже и глюки начались)))) не волнуйся, а то вообще шиза накроет, трупоедство так и выпирает, что не смогло пройти мимо моего ответа))))

неа, не переварилось, а гниет и в0няет.

Тебя никто не просил ничего озвучивать, видно ты точно шизиконутое.

иди *** дерьм0едка (как ты говоришь - копрофилка, видимо у тебя богатый опыт) ))))

Ты в игноре

Трали-Вали
#18
Алёна

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\ Человек с отожранной ряхой не будет рассуждать о морали , он всегда есть хочет. Я не смогу прожить без воды , а к еде я равнодушна, единственное мимо чего я не пройду -это мимо рыбы, грибов и квашеной капусты

Ваш текст

Я иногда думаю, бабы - действительно такие *** или они притворяются? Человек без еды существовать не может - это факт, прихлебывая одну водичку, Вы очень быстро загнетесь. Ваши пищевые пристрастия меня не интересуют.

Трали-Вали
#19
Гость

у тебя уже и глюки начались)))) не волнуйся, а то вообще шиза накроет, трупоедство так и выпирает, что не смогло пройти мимо моего ответа))))

неа, не переварилось, а гниет и в0няет.

Тебя никто не просил ничего озвучивать, видно ты точно шизиконутое.

иди *** дерьм0едка (как ты говоришь - копрофилка, видимо у тебя богатый опыт) ))))

Ты в игноре

Ваш текст

Вот же у тебя анус как разрывает. Веганота - второй сорт, это я понимаю, ты это доказала =)

Алёна
#20
Трали-Вали

Гостьу тебя уже и глюки начались)))) не волнуйся, а то вообще шиза накроет, трупоедство так и выпирает, что не смогло пройти мимо моего ответа))))

неа, не переварилось, а гниет и в0няет.

Тебя никто не просил ничего озвучивать, видно ты точно шизиконутое.

иди *** дерьм0едка (как ты говоришь - копрофилка, видимо у тебя богатый опыт) ))))

Ты в игнореВаш текст



Вот же у тебя анус как разрывает. Веганота - второй сорт, это я понимаю, ты это доказала =)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Полное отсутствие умственного развития.

Трали-Вали
#21
Алёна

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\По​лное отсутствие умственного развития.

Ваш текст

Лол) Это мне пишет тупенькая бабенка, которая даже не может выстроить элементарную логическую цепочку.

Гость
#22

Когда оказываешься оторванным от цивилизации на неопределенное время - можно и трупы есть и что хочешь, не до сантиментов. Если люди не знали когда их найдут и найдут ли вообще, их поведение понятно.

Пару раз я читала что от холода и обезвоживания люди пили свою мочу и думала "фу, как можно", а как самой приперло - выпила, не переломилась. Думаю, с едой дело обстоит примерно так же. Наверное, единственное чего никогда ни в каких обстоятельствах не сделаю - не убью другого человека, собственно для этого воспитание и нужно - чем активнее нам вбивают в мозги нормы морали, тем достойнее мы потом ведем себя в экстремальной ситуации. хотя что мы тут теоретизируем, любая мораль в определенной ситуации уже несовместима с жизнью, в блокаду и голод в Поволжье людей все-таки ели..

#23

Человек - млекопитающее.

Погибшее млекопитающее есть можно. Их же не специально убивали для этого.

#24
Гость

+100 Трупоеды и есть трупоеды. Там где едят животных, будут есть и людей. Уёбища.

Ты ку-ку штоле?

По-твоему, они в раю были - хошь яблочко, хошь орехов, а можно и банан с творожком на десерт...?

Еще Одно Лично мнение :)
#25

Я думаю это зависит индивидуально от человека. Кто-то в такой ситуации умрет от голода и ему даже в голову не прийдет трупы есть. А кто-то в первый же день решит Зачем в чем-то себе отказывать если рано или поздно все равно прийдется их (трупы) съесть? Так лучше сразу - пока свежие, чем ждать пока испортятся.

Есть такой рассказ у Стивена Кинга "Оставшийся в живых".

Слабонервным дальше не читать.

Отрывок:

"Рано или поздно в процессе обучения у каждого студента-медика возникает вопрос. Какой силы травматический шок может вынести пациент? Разные преподаватели отвечают на этот вопрос по-разному, но, как правило, ответ всегда сводится к новому вопросу: Насколько сильно пациент стремится выжить?"

"26 января. Два дня прошло с тех пор, как шторм вынес меня на берег. Этим утром я обошел весь остров. Впрочем, остров - это сильно сказано."

"2 февраля. Нога болит постоянно. Я начал думать о том, что, возможно, потребуется ампутация."

"4 февраля. Я решился на ампутацию ноги. Ничего не ел четыре дня. Если я буду дальше тянуть, то возникнет риск того, что во время операции я потеряю сознание от голода и шока и истеку кровью. А как бы мне не было скверно, я все еще хочу жить."

Еще Одно Лично мнение :)
#26

"5 февраля. Я был очень осторожен. Я помыл ее тщательно, перед тем как съесть."

"9 февраля. Я ампутировал свою левую ногу и перевязал культю брюками. В течении всей операции я пускал слюни. Пускал слюни."

"11 февраля. Если это не ад, то что же тогда ад? И единственный смертный грех - это когда ты сдаешься.

Но я не сдамся. Клянусь. Ни за что не сдамся. Не может быть, чтобы все это было зря."

"Интересно, сошел ли я с ума? Должно быть. Я превратился в монстра, в урода. Ниже паха ничего не осталось. Голова, прикрепленная к туловищу, которое тащится по песку на локтях.

Говорят, что человек - это то, что он ест. Ну что ж, если так, то я нисколько не изменился! Боже мой травматичсекий шок травматический шок НИКАКОГО ТРАВМАТИЧЕСКОГО ШОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ."

http://lib.aldebaran.ru/author/king_stiven/king_stiven_ostav​shiisya_v_zhivyh/king_stiven_ostavshiisya_v_zhivyh__1.html

Автор, картина достаточно ясна?

Гость
#27

Тьфу!Он что свою ногу сожрал?!!!??А по последним фразам получается,что сожрал и руки по локти,и обе ноги.А дальше можно продолжить рассказ: он сожрет свое туловище.Останется один обглоданный позвоночник и ненасытная башка!ГАДОСТЬ КАКАЯ!!!

Гостец
#28

если совсем нет выбора, как в одном фильме - где упали аж в горы на льды, где ни рыбы, ни дичи вообще ничерта нет, а за бортом -45С, то конечно же пришлось бы есть.

сьел бы, да.

Гость
#29

Какойто форум канибалов!

Виргиния
#30

Ладно, экстремальные ситуации. Я рассказец читала о том, как родители дочку свою сожрали. Не из-за голода, из любви к искусству.

Гость
#31

она в 2 метрах от тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: