Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Мне было 15 когда мы с ним познакомились.Он был на год младше меня.Это была моя первая любовь с самого первого взгляда.Он несколько месяцев не обращал на меня внимание.Я не была красавицей.Каким же счастьем было когда он пригласил меня гулять.С тех пор мы с ним не расставались.У меня был с ним первый поцелуй, и первая близость (у него со мной тоже). Мы были единым целым. Мои родители называли его сыном, он их мама и папа.Я же не представляла без него свою жизнь.Без его улыбки,красивых глаз... Это длилось все 5 лет. Мы собирались поженится, но в последний момент он сдал назад.Его папа отговорил(его родители не живут вместе).Он предлагал гражданский брак, я отказалась.Я ждала предложения, да и родители напоседали,что только через их труп.Он сказал что бросает меня.Я не могла в это поверить.После нового года помирились.Но это был уже не тот человек.Он стал жестким и эгоистичным.И мы опять быстро расстались.Потом опять в июне померились.Так получилось что я забеременела.Он обрадовался,пылинки с меня сдувал.Когда узнали мои родители то они были в ярости, сказали что в 20 лет рано рожать.Он же сказал что бы я к нему пересажала.Что пойдем просто распишемся, а на деньги вместо свадьбы в квартире сделаем ремонт.Но тут опять вмешались родители- я их послушала.В итоге он меня бросил, наговорив кучу гадостей.На нервной почве у меня начался такой токсикоз, что я перестала есть и вставать.В итоге меня почистили.Мне до сих про снится мой не рожденный ребенок.Родители ведут себя так буд то ничего и не было.И категорически против что бы я с ним мирилась.А я хочу с ним помирится.Я люблю его.Вот только он ни как.Идет мимо, отворачивается.Не хочет говорить со мной.Помогите,что делать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

да что тут можно сделать? любите его? забейте на всех и миритесь!

#2

Согласна.Но как?

Гость
#3

Что бы рожать надо для начала обзавестись образованием, работой, жильем и выйти замуж.

Гость
#4

девушка, если он эгоистичный итд, то как и за что вы его любите? вы любите прошлое и не можете с ним расстаться. я бы на вашем месте лучше сходила к психологу хорошему,

Карина
#5

примите ваши с ним отношение как проба на что то большое и настоящее....... я понимаю что когда вы писали, то ждали что люди поддержат вас типа "все будет хорошо, он любит тебя ит.д."....... но это бред!.... и слова как "забудь", ""отпусти"...... звучат как приговор, но все пройдет и я точно знаю все что не делается все к лучшему............. Все будет хорошо!

#6
Карина

примите ваши с ним отношение как проба на что то большое и настоящее....... я понимаю что когда вы писали, то ждали что люди поддержат вас типа "все будет хорошо, он любит тебя ит.д."....... но это бред!.... и слова как "забудь", ""отпусти"...... звучат как приговор, но все пройдет и я точно знаю все что не делается все к лучшему............. Все будет хорошо!

Сегодня утром я проснулась с твердой уверенностью что больше не хочу мучатся.Я не буду его возвращать.Вы правы.

Сегодня утром я проснулась с твердой уверенностью что больше не хочу мучатся.Я не буду его возвращать.Вы правы.

Карина
#7

Вот и молодец! =) С ним каши не сваришь....... А родители вас любят и у них нет как у многих родаков бзика лишь замуж выдать....... потому что в силу возраста они понимают что с этим любовничкам вы останетесь у разбитого корыта........

Алёна
#8

[quote="Гость"]

.А я хочу с ним помирится.Я люблю его.Вот только он ни как.Идет мимо, отворачивается.Не хочет говорить со мной.Помогите,что делать.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ну и правильно что не хочет , найдет себе лучше не то что вы. Такая дура никому не нужна;послушала родителей, потеряла ребенка.Вы в здравом уме ? Хватит скулить и жаловаться на то какой он плохой, пойди родителям спасибо скажи, Да, родители вас так любят , что наплевали на счастье дочери и угробили внука.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: