Гость
Статьи
помоги узнать …

помоги узнать беременна ли я

такая проблема: был незащищенный секс, утром выпила таблетку от нежелательной беременности, через 5 дней были кровянистые выделения.Через пару дней после них, был прерванный половой акт, задержка уже 10 дней, и 21 день с момента прерванного секса, тест пока ничего не показывает. Знаю что для оплодотворения нужно 13 дней, ну время прошло уже больше...............

Станислава
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Не хочу даже комментировать.О предохранении Вы видимо не слышали.Один раз незащищенный секс,следом другой.А потом помогите.Вопрос в том как?ну приложите пузо к экрану,может маги здешние Вам подскажут.

Гость
#2

блин ну как мы то поможем? придти и за ручку вас на анализ крови отвести? сексом заниматься мозг вырос, а предохраняться и про беременность выяснить - памагите-ни-знаю-куда-бежать

Гость
#3

13 дней для оплодотворения?

Что вы имеете ввиду?

#4

Щаз карты брошу и скажу.

Гость
#5

от таких таблеток бывает очень сбивается цикл, так что больше со своим здоровьем так не шутите. сейчас презервативы можно в любом продуктовом магазе на кассе купить.

по теме: купите тест, сдайте кровь на анализ.

Станислава
#6

сперматозоид проникая в полость ждет там яйцеклетку до 3-х суток, затем происходит оплодотворение от 7 до 10 дней и затем зародившийся плод прикрепляется к матке и с это дня можно считать женщину беременной

Гость
#7

прежде всего, научитесь наконец предохраняться, достали со своей глупостью. кроме того,у вас судя по всему гормональный сбой, из-за таблеток, о чем говорит наличие выделений...а уж ваш ппа вообще комментировать не хочется...ума нет, считай калека...

Гость
#8
Станислава

сперматозоид проникая в полость ждет там яйцеклетку до 3-х суток, затем происходит оплодотворение от 7 до 10 дней и затем зародившийся плод прикрепляется к матке и с это дня можно считать женщину беременной

сперматозоид никого там не ждет:))) только если овуляции не было еще и они (сперматозоиды) выжили. а если секс был в день овуляции, сперматозоиды прямиком бегут в трубы и там оплодотворяют яйцеклетку. действительно через 7-9 дней эмбрион имплантируется в стенку матки, после чего начинает в крови и моче появляется гормон хгч. сдайте кровь и узнаете беременны или нет. еще сходите на узи.

Карина
#9

если выпили таблетку, то забудь те как страшный сон про якобы вашу мнимую беременность............ и вообще старайтесь избегать этих таблеток, потом в будущем все скажется....... такое ощущение что вы думаете только о партнере лишь бы ему было хорошо.........

#10

ну тест пройди что ли

куда уж проще

Ангелина
#11

Станислава, прежде всего, успокойтесь. Постинор (то, что Вы назвали таблеткой от нежелат. беременности) действительно может изменить цикл и чуть приблизить месячные (те самые Ваши кровянистые выделения, это и есть "внеплановая" менструация).

Ваши действия сейчас: подождите пару дней (если сможете, то дней 5-7), разумеется, воздержитесь пока от секса. Надо разобраться со здоровьем сначала, мне так кажется. Так вот, через несколько дней купите новый тест, проделайте и посмотрите внимательно - вторая полоска может быть еле заметной на ранних сроках (у меня так было год назад, сейчас уже есть лялечка). Тест не выбрасывайте сразу, пусть полежит, когда он высохнет, будет отчетливо видно: 1 полосочка или 2.

Ангелина
#12

Вне зависимости от результатов теста и наступления/ненаступления месячных или появления любых выделений через неделю обязательно сделайте УЗИ с вагинальным датчиком, а потом, имея на руках результаты, проконсультируйтесь с опытным гинекологом. Вы рискуете не только наступлением собственно беременности; есть еще такое нехорошее явление, как внематочная беременность - состояние, угрожающее Вашей жизни. Избежать операции при этом невозможно, но сейчас ВМ оперируют щадящими методами - лапароскопией, без разреза. Подробнее Вас просветит врач, но не затягивайте с проверкой: если вдруг оплодотворенная яйцеклетка начнет расти в трубе, разрыв последней и перитонит может начаться в любой момент. Поэтому важно исключить на начальном этапе именно это; если же Вы просто забеременели, что ж, принимайте решение сами... И еще: пожалуйста, обращайте внимание сейчас на малейшие изменения своего самочувствия. Любая боль в животе (даже вверху, в боку, где угодно), а также сильная тошнота, рвота и прочие болезненные симптомы - это повод обратиться к врачу НЕМЕДЛЕННО, а лучше всего вызвать Скорую помощь. При вызове сразу сообщайте, что Вы скорее всего беременны и подозреваете внематочную. Ничего страшного, если это будет ложная тревога; думайте только о своем здоровье.

Желаю Вам удачи при любом развитии ситуации.

Станислава
#13

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Только не могу понять одного, может ли при внематочной беременности тест давать отрицательный результат? Задержка уже 2 недели.....может конечно так отреагировала на таблетку, пила не пастенор, а эскапел........препарат нового поколения и мягче действует на организм, советовала сама врач, вот теперь как таким врачам доверять, которым пофиг на здоровье их пациентов

Ангелина
#14

1. При любой беременности вначале может быть низкий уровень ХГЧ (это гормон такой), отсюда отрицательный тест.

2. Диагностировать внематочную может только врач, увы.

3. Не верьте в "препараты нового поколения", все подобные эксперименты над гормональным фоном чреваты.

Вы внимательно тест смотрели? Вторая полосочка может быть еле видна. я уже писала Вам об этом.

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема