Гость
Статьи
помогите узнать …

помогите узнать беременна ли я?

Был ПА 28.04 и порвалось два призерватива подряд, но МЧ не кончил. Сразу после этого промыли там всё. Следующий ПА был 5.05 но призервативы не порвались. Ничего не тревожило. 13.05 начались КД (так и должны быть) и сильные боли в низу живота. 15.05 вечером сделала тест, показал 2 полоски. Очень боюсь. Сейчас боли возникают, но не такие как в первый день. Помогите!!!! что мне думать??

23 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

сходите к гинекологу - подумаете вместе.

Мэри
#2

сделайте ещё один тест завтра утром, если опять будет 2 полоски-к гинекологу а там на узи. или если не в моготу узнать кровь на хгч. в инвитро 370 руб стоит

Гость
#3

А какие презервативы были 28.04? (оч. надо)

Гость
#4

Эх, мне бы эти две полоски увидеть.....

Гость
#5

судя по симптомам, у вас произошел выкидыш!

Православненько!
#6

делай орал в следущий раз , раз презики рвутся

трепетное сердце
#7

Похоже на воспаление придатков,сходите к гинекологу не медлите,это серьёзно,а то сейчас переживаете как бы не забеременить,а потом будите переживать почему не беременеете!

Ав
#8
Гость

А какие презервативы были 28.04? (оч. надо)

У нас Контекс порвался

Гость
#9
Ав

У нас Контекс порвался

От блин! У нас сейчас тоже контекс... Надо да Дюрекс переходить пожалуй...

Православненько!
#10

Используйте резиновую перчатку

Гость
#11
Гость

А какие презервативы были 28.04? (оч. надо)

contex

Гость
#12
Православненько!

Используйте резиновую перчатку

не мелочитесь...пользуйте пакет

Гость
#13

думайте о хорошем) если религия не позваляет сходить к гинекологу

#14
Гость

А какие презервативы были 28.04? (оч. надо)

контекс

Гость
#15

это что антиреклама контекса?)

#16
трепетное сердце

Похоже на воспаление придатков,сходите к гинекологу не медлите,это серьёзно,а то сейчас переживаете как бы не забеременить,а потом будите переживать почему не беременеете!

кстати зимой пришлось испотльзовать постинор

гость
#17

Надо брать контекс ххл - самый большой размер, на самом деле они меньше среднестатистических презов, но больше чем контекс классик.

настя
#18
Гость

От блин! У нас сейчас тоже контекс... Надо да Дюрекс переходить пожалуй...

а про капсулы кто нибудь слышал?говорят очень удобная вещь!вшиваешь под кожу и все в ожуре!

#19

утром болел живот и прошел :) мес. продолжаются

Юлия
#20

Добрый день!

меня терзают сомнения на счет того беременна лия,простооченьбыхотелось,но боюсь что сама себя накручиваю,т.к.тест показал1 полоску.дело вот в чем:

менст.цикл закончился 14 числа ПА был 17,после чегобуквально через 3дня жутко начали болеть соски и взбухла грудь,резко заболел правый бок и отдовало в ногу так что я еле дошла до дома,вечером же прошло и начали болеть яичники то с одной то с другой стороны,а потом и вместе,переодически тянет от пупка в низ,как иточка какая то,но это было не долго пару раз.я постоянно хочу пить и часто бегаю в туалет(прошу прощения за подробности)а позовчера начала болеть горова и уже второй день температура 37 и выше не спадает вообще.состояние жуткое я еще и простыла,насморк с чего то подхватила при жаре то 40 градусов.тест показал 1 полоску но я думаю может ещепросто рано?так как месячные должныбудут пойти аж 8 числа след.месяца.а овуляция по моим подсчетам было 23 числа.так вот я не пойму я беременна или нет??????

Юлия
#21

оченьжду вашихответов и подсказок?(((

Ктара
#22

Юля, похоже на простое воспаление придатков, вы скорее всего застудились. Советую вам не переживать, а посетить гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мерЁ
#23

Скажите первий половой акт случилса без призерватива на утро била кровь,до месячних гдето 9-10 дней сами они идут 4-5 дней,я не уверена что он в меня кончил и он также.каков риск забеременеть???очень боюсь,и что делать если да(((?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: