Гость
Статьи
Ваши мужчины любят …

Ваши мужчины любят сладкое?

Часто слышу, что мужчины к сладостям спокойно относятся, не любят. Мой же, наоборот, без сладкого дня прожить не может, вечно хомячит какую-то фигню сладкую и вредную. Конфеты, шоколадки, мороженое, сырки, печенья, булки, пироги... Как ребёнок. Хоть лишнего веса нет, слава богу.

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Голос Разума
#1

Мой муж из сладкого ест только МЁД.

Он вообще большой поклонник ЗОЖ.

Но за НАПОЛЕОН (моего приготовления) мать родную продаст :-))

Гость
#2

и мой любит сладкое, особенно халву, которую я терпеть не могу...бррр

Гость
#3

И да, мой тоже ест сладости каждый день и худой!

#4

сладкое не люблю, а вот пирожки домашние уважаю

Гость
#5
Зябка

Мой не любит, даже чай пьет с бутербродом с колбасой... не понимаю, как сладкий чай можно совмещать с таким бутербродом...

А что в этом бутерброде не так? Я тоже чай пью с бутербродами и с колбасой и с сыром)

Голос Разума
#6
Зябка

Мой не любит, даже чай пьет с бутербродом с колбасой... не понимаю, как сладкий чай можно совмещать с таким бутербродом...

Ваш текст

Зябуля!! Зорово!!! А руку то я всежтаки сломала! В прошлый выходной.

Пошли утром в травму, сделали рентген, наложили шинку..

Над суставом запястия сломана одна кость..

А чай, я как твой муж кстати люблю:-))

Сладкий чай, с чемнить соленым- пицца, бутерброд с красной рыбкой, с бужениной, с сыром...

#7

люблю сгущенку, варенье клубничное,молочный шоколад с изюмомъ, сырки твороженные и всякие пироженные.

#8
Зябка

Мой не любит, даже чай пьет с бутербродом с колбасой... не понимаю, как сладкий чай можно совмещать с таким бутербродом...

можно и пиво с блинами с джемом...)

#9

Мне повезло, мой мужчина сладкое на дух не переносит, так же как и я. Если честно, то я не понимаю, как можно есть торт с кремом. Меня тошнить от одного вида начинает. А люди едят и радуются.

Девочка
#10

мой тоже, как маленький! шоколадки всякие типа киндер шоколад и тп)))))

Гость
#11
Крыса

Мне повезло, мой мужчина сладкое на дух не переносит, так же как и я. Если честно, то я не понимаю, как можно есть торт с кремом. Меня тошнить от одного вида начинает. А люди едят и радуются.

Везёт же вам!!!

Сегодня холодно.
#12

бывший ну ооочень любил) и пил кофе с 5-ю ложками сахара. (как у него там ешё все не слиплось :)

нынешний - равнодушен, за-то я люблю) слава богу на фигуре это не сказывается)

#13
Гость

Везёт же вам!!!

В чем везенье-то? Я когда с подругами в какой-нить кофейне встречаюсь, сижу и борюсь с приступами тошноты. Вокруг все жрут пирожные и прочие блинчики с шоколадом, а уж кофе с сахаром - это ваще нечто. Бееее.

Ли
#14

Мой сластена жуткая.. при этом я к сладкому равнодушна и мне бы чего соленого, а этот постоянно конфеты домой прет и печеньица, тортики и мороженое,ругаю нещадно и поправился жутко за последние года три.. говорю не покупай и чтобы соблазна не было

Ли
#15
Крыса

В чем везенье-то? Я когда с подругами в какой-нить кофейне встречаюсь, сижу и борюсь с приступами тошноты. Вокруг все жрут пирожные и прочие блинчики с шоколадом, а уж кофе с сахаром - это ваще нечто. Бееее.

Ваш текст

Аналогично и меня тошнит от кофе с сахаром, вообще не понимаю, как можно сладкий кофе пить, только горький, правда с молоком люблю

Голос Разума
#16

Таки перелом? Сочувствую... как печатаешь-то, не трудно? А че шину, а не гипс?

Так левая же сломана.

Гипс там и не надо, смещения нет....

#17
Зябка

Фе, ужас какой... ну вообще-то все можно, только вкусно ли?

очень даже, с утра после умеренной пьянки особенно, только вес набрать с этого можно только в путь ;-)

Гость
#18

мы оба к сладкому равнодушны, но он ест сникерсы еще, а я уже нет. А чай я его приучила пить несладкий. Сама не поняла как, раньше 2 ложки клала, а сейчас максимум одну с утра в крепкий чай, больше уже невыносимо. И муж такой

#19

Мой муж любит сладкое, обожает всякие чипсы, печенья, мороженое, я все это не ем. Зато обожаю соленое)

#20

Никогда не был сладкоежкой.

Таковы обычно бабоподобные инфантильные мужички

#21
Зябка

Да если блины каждый день, то хоть с пивом, хоть без вес наберется... терпеть не могу пиво...

Даже чешское? ;-)

#22
Г р и б

Никогда не был сладкоежкой.



Таковы обычно бабоподобные инфантильные мужички

Куда приятней махнуть бензопилой, вырвать у бабы еще теплую печень и съесть прямо в парке на скамеечке, блаженно жмурясь

#23

Мой бывший ел минимум плитку милки с орехом в день... я столько сладкого не ем.

#24

Блины с пивом - это зачет :-D

Гость
#25

Плесень вонючая, почему тебя не забанят никак? Ты к админам принадлежишь???

#26
Г р и б

Блины с пивом - это зачет :-D

с пивом почти все зачот

Гость
#27

- Наташа, скушай кусочек торта.

- Спасибо, Юра, я не хочу.

- Ну, скушай. Вкусный!

- Нет, спасибо. Я после шести не ем.

- Наташа, пожалуйста!

- Юра, я сладкое вообще не люблю.

- Давай, ешь торт, дура!!! Там кольцо, я женится на тебе хочу!!!!

Гость
#28

Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте:

"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ."

Пришел он в кондитерскую и говорит:

- Сделайте мне торт с надписью!

- Как писать? - его спрашивают.

- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу!

Подошло время, собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку. А на торте написано:

"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"

#29
Гость

Плесень вонючая, почему тебя не забанят никак? Ты к админам принадлежишь???

Я принадлежу только себе

#30
Зябка

Не знаю, не пробовала... наше местное пиво считается хорошим, его даже в Америку продают, но и его я не могу... решила как то попробовать - гадость, ну думаю, наверное, таранки не хватает... попробовала - ну еще хуже...

ну, а муж пьет?)

#31
Отец Пикар

с пивом почти все зачот

Тем более, если пиво забыть выпить.

Я его не пью

Гость
#32
Г р и б

Я принадлежу только себе

Заметно, такое впечатление, что круглосуточно тут пасешься.

Настолько жалкий, ничтожный тип. Или инвалид.

Вряд ли в профессии даже что-то значишь, с таким пылом и жаром тут что-то обсуждать в 40-летнем возрасте и при этом еще что-то зарабатывать, это постараться надо. Точно сторож или за деньги постишь. Признайся!

марьванна
#33
Г р и б

Тем более, если пиво забыть выпить.



Я его не пью

какой-то ты подозрительно-положительный : не пьёшь,не куришь,холостой...

#34
Гость

Заметно, такое впечатление, что круглосуточно тут пасешься.

Какие-то у тебя треугольные сутки, а не круглые

#35

И не надо гадать про мой возраст, ты его не узнаешь

#36
Зябка

Совсем ничего не пьет, даже в праздники, честное слово. В малознакомых компаниях, где неудобно отказаться, пьет. Но пьяным не видела ни разу.

Вообще ни разу не видела за всю жизнь????))

Гость
#37

Гриб on the woman. смертельный номер. Грибо прожект. Рейтинг накручивает за 3 копейки.

Всем троллям тролль.

Репа
#38

Предпочтение любимой пищи , соленое или сладкое - врожденное и не меняется с возрастом. Статистически мужчины-сладкоежки добрее. Реже склонны к алкоголизму. Легче идут на компромиссы.

#39
марьванна

Г р и бТем более, если пиво забыть выпить.



Я его не пью

какой-то ты подозрительно-положительный : не пьёшь,не куришь,холостой...

Я не говорил, что вообще не пью

Олюня
#40

Любит. любит!!!! Берёт конфеты, кладёт на кусок батона и точит, - бутербродики типа))))

#41
Зябка

Отец Пикар

Вообще ни разу не видела за всю жизнь????))

Мужа - нет. Клянусь.

а хотела бы увидеть?)

#42
Зябка

А холостой - это положительный? :0))

Конечно нет.

Правильный это с пулей

Серый Волк
#43

Зябка, а правда, что в ваших местностях подают сало в шоколадной глазури?

Гость
#44
Олюня

Любит. любит!!!! Берёт конфеты, кладёт на кусок батона и точит, - бутербродики типа))))

ужассс)

марьванна
#45

может не в тему-я своего мужа тоже ни разу пьяным и с сигаретой не видела.

выпьет коньяка -и спать,никакого куража )

а сладкое...очень уважает.

#46
Зябка

:0)) шоп выведать все секреты? А шо, идея!

с непривычки развезет ;-)

Серый Волк
#47
Зябка

Конечно, правда. У нас сало и в шоколадной глазури, и посыпанное кокосовой стружкой, и украшенное розочками как торты, и с начинкой из сгущенки с орехами...

А начинку в сало как запихиваете? Типа выскребаете полость и фаршируете?

#48
Зябка

Конечно, правда. У нас сало и в шоколадной глазури, и посыпанное кокосовой стружкой, и украшенное розочками как торты, и с начинкой из сгущенки с орехами...

Вкусно?

#49
Гость

Часто слышу, что мужчины к сладостям спокойно относятся, не любят. Мой же, наоборот, без сладкого дня прожить не может, вечно хомячит какую-то фигню сладкую и вредную. Конфеты, шоколадки, мороженое, сырки, печенья, булки, пироги... Как ребёнок. Хоть лишнего веса нет, слава богу.

Стереотип.

#50
Г р и б

Г р и бЗябка

А холостой - это положительный? :0))

Конечно нет.



Правильный это с пулей



...Ворваться в бандеровскую хату и покрошить всех очередями в мелкий винегрет.

И спрятавшихся в погребе не забыть.



Чтобы сметана из пробитых чанов, вытекая. мешалась с кровью.

Слава бойцам ЭНКАВЕДЕ!