Гость
Статьи
А как бы поступили вы?

А как бы поступили вы?

Мы встречаемся 2 года, считала, что у нас любовь и все серьезно. Видела ответ с его стороны...звонки, смс, встречал после учебы и танцев.все замечательно. но сегодня у нас праздник, отмечаем 2 года с того дня как мы вместе. Хотелось бы как-то это дело справить, посидеть где-нибудь. Но ничего такого. подарил цветы и ключик якобы от сердца. написал письмо...очень красиво и искренне...как мне кажется.но в то же время я-то так старалась, когда делала подарок для него.так предвкушала этот день, когда я ему его подарю...это, кстати, альбом с нашими фото, оформленный как раньше делали с фото в уголках и т.д. получилось здорово. Он был в восторге, не ожидал такого,видимо. В итоге я сказала, что пойду домой, устала и ничего не хочу. а до этого он говорил, что хочет куда-нибудь сходить и не знает куда. предложил в караоке-клуб на выходных. недавно как раз разговаривали об этом. Но мне уже действительно ничего не хотелось.я сказала, что не так представляла этот вечер. просто я была очень на него обижена. Он пошел за мной начал извиняться. Я просто сказала: "а не пошел бы ты..." и все. Сейчас сомневаюсь в своих действиях, но в то же время уверена, что если бы любил - постарался бы для меня, чем-то удивить и обрадовать. но он этого не сделал...потом еще долго стоял у подъезда и не уходил.ждал..Но я не вышла. говорил, что думала будто мне его подарок понравится.ведь он подарил ключик от своего сердца. не знаю, я не меркантильная особа, считаю, что не важно сколько стоит подарок...Но тут 2 года. 2 года как есть мы, Неужели ничего нельзя было придумать интересного....постараться для своей любимой девушки.Подскажите пожалуйста права ли я

Мери
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 16?

Гость
#2

Что же будет на 3 года? А на 10? Вешайся парень.

Олюня
#3

Не понятен суть вопроса. По ходу, на пустом месте конфликт.

Девушка
#4

не права

тем более он предлагал отметить.

гость
#5

Девушка, ты с жира бесишься! твой парень и так умница, другие вообще ничего не получает, а твой такой романтик! Мой например даже про мой ДР забыл, вот тут еще можно обидиться. жалко мне твоего парня, лучше бы другую себе нашел

я гостья
#6

Бедный парень.

У меня к тебе автор 2 совета:

1) будь проще автор и к тебе потянуться люди.

2) Праздник, счастье, радость каждый сам себе приносит. Это ни от кого не зависит - никто не знает как кого-то сделать счастливым, пока сам об этом не скажешь. Учись автор радоваться малейшим жестам людей, а не жди чего-то сверх естественного. Тогда будет проще и тебе и другим..

А вообще если бы хотела чего-то эдакого - то надо было самой придумать. Но ты наверное автор молода, еще научишься. Удачи.

Гость
#7
Гость

Что же будет на 3 года? А на 10? Вешайся парень.

Ваш текст

++++++++++++++++++++++++плюсплюсплюс)))

ФЕ
#8

Типа он подарил ключик как бы от сердца, письмо и цветы искренне и от сердца - это не оригинально, а вы налепили фоток в совковый альбом - это ой как оригинально, что просто зашибись.

Имхо, хорошо, что вы его турнули. Ну что человек не мучался и нашел себе девушку с адекватной башкой. Так что, пожалуй, я соглашусь, что вы ему подарок сделали лучше. Только поймет он это позже.

Иста
#9

ОМГ, а такие барышни ещё встречаются! Вас в колхозе растили?

Опунция
#10

Я так поняла,что это ваш совместный праздник?А почему тогда всё должен молодой человек, где ваши инициативы и креативы?Хватит быть иждивенкой,девушка.Вы по ходу для отношений вообще ещё не доросли.

Гостья
#11

дареному коню в зубы не смотрят.Почему вы не хотите оценить то,что он старался для вас сделать приятное? если вы хотели в подарок что-то конкретное-надо было это и оговаривать,он же не умеет читать ваши мысли.

Дева
#12

Блин, а он как бы "не постарался"? Вот дура-то

Евгения
#13
Гостья

дареному коню в зубы не смотрят.Почему вы не хотите оценить то,что он старался для вас сделать приятное? если вы хотели в подарок что-то конкретное-надо было это и оговаривать,он же не умеет читать ваши мысли.

Ваш текст Подписываюсь. Когда хочется чего-то такого эдакого - нужно обговаривать совместно, мужчины (впрочем как и женщины) мысли читать не умеют. Он просто не думал, что эта дата для Вас так много значит. И я с ним согласна. Вот если бы 2 года со дня свадьбы или 2 года вашему малышу - это да! А то напридумывают *** всякую, типа 3 года с первой ночи, 5 лет со дня первого поцелуя взасос и т.д.

Евгения
#14
Опунция

Я так поняла,что это ваш совместный праздник?А почему тогда всё должен молодой человек, где ваши инициативы и креативы?Хватит быть иждивенкой,девушка.Вы по ходу для отношений вообще ещё не доросли.

Ваш текст Вы читайте внимательнее, прежде чем хамить, она тоже постаралась.

Гостья
#15

кто то насмотрелся романтичных фильмах =))) А ты хотела чтоб он с верталета кидал лепестки роз ?!..... Я так поняла твой парень еще молодой...... а значит в силу ума и не опытности на что фантазии у него хватило, главное внимание (как бы банально это не прозвучала).... и денег он еще тех не зароботал чтоб тебя хотя б в хороший ресторан сводить......

Конфликт из не чего ты раздула...... ты не права, сморись и умей признавать свою вину, а то по жизни в привычку войдет заниматься самодурством

Гостья
#16

смирись

Женщина с веслом
#17

Судя по длинному тексту и неясностям в изложении мысли, это писал тот же автор, что и про Терпилу ?

Автор, еще раз вам напомню про краткость. Совершенствуйтесь.

Гость
#18

автор не задумывалась случайно над тем, может он от вас тоже чего ждал такого особенного, может ему ваш альбом нафиг не нужен а?

#19

Вот жесть...не правы вы

Гость
#20

С жиру Вы беситесь. То есть для Вас самое лучшее доказательство чувств - это подарки и рестараны? Я с парнем встречаюсь примерно 2,5 года и не помню, когда конкретно мы начали встречаться. Зачем это нужно? И с какого дня считать: знакомства, первого поцелуя, секса? А парень действительно Вас любит, если терпит такие выходки, радоваться надо))) Вам лет 16?

он
#21

хочу то не знаю что!!! придумала сказку и ждала! хватит жить грезам, за ум надо браться! я думала я думала, а он о бурной ночи может думал.....................! вот только о себе и думаешь! бесят такие бабы

Рожденная змеей
#22

Автор больная на голову, а дурака учить - только портить

Гость
#23
Гость

Что же будет на 3 года? А на 10? Вешайся парень.

Ваш текст

+++ а на год,что было?

Лисичка-сестричка
#24

Хочу то не знаю что! Автор проявила признаки малолетства и недалёкого ума! И вадь доканает-же парня, поскоольку он, сделав всё искренне и правильно, бдет думатъ и гадать ещё долго, почему и что не так!

Х
#25

Не знаю как вы, а мы готовились вместе к этому дню. заранее знали , что будут суши, что купим посуду специальную, что будет вино красное, а подарок, ну как-бы мы вместе сделали, друг другу, купили красивый альбом для наших совместных фоток, распечатали фотки заранее.

А в сам праздничный день, я его удивила обстановкой, все было как в японском ресторане, фонари, свечи, освещение красное ,такая эротическая атмосфера, поставила специально подобранную музычку для этого вечера легкую, ненавязчивую, и это были именно любимые нами обоими композиции. Мы пили вино, ели суши из красивой посуды, говорили друг другу приятные вещи, расставляли фотки в общий альбом, танцевали и.... переместились на диван, хотя нет сначало это был не диван... да не важно))

Самое приятное что у нас уже появились общие вещи:посуда, альбом,которые со временем встанут на полки нашей квартиры (пока мы вместе не живем)

немка
#26

Есть немецкий анекдот: вызволил мужик джина из бутылки, джин в благодарность выпоклнит одно желание. Мужик пожелал: построй мне автобан до канарских островов- я хочу там отдыхать, но боюсъ лететь! Джин, не, это слишком сложно, давай другое желание. Мужик: сделай тогда так, чтобы я умел понимать женщин! Джин: А сколько колей на автобане ты хотел-бы?

#27

Автор,если вам 16-18 тогда я вас понимаю,если больше идите лечиться....

сильная Козерога
#28

ббааааа...Отдайте мне своего парня))))))))))

Кадуцей
#29

Тут уже запредельный эгоизм, радует то что судя по комментариям других представительниц прекрасного пола тараканы в вашей голове всё же из красной книги.

------------------

Автор, а можно вопрос, у вас до вашего теперешнего парня были отношения с другими парнями? И сколько вам лет?

Мери
#30

Удовлетворю всеобщее любопытство, это мои первые серьезные отношения, до этого ни с кем и не встречалась-то особо...Но думаю, что этого парня я люблю.Не знаю почему так в этом уверена, но так и есть. мне 19 лет. Может я и не права, но чтобы меня кто-то из вас понял, надо рассказывать все нюансы, которые здесь я, не упомянула, хотя понятно что путных советов единицы, увы(

Кадуцей
#31

С это и надо было начинать, если это первые серьёзные отношения, то это понять можно, страсть, повышенная требовательность, придирки к мелочам в таком случае обычное дело, особенно это выражено у романтичных натур.

Не надо так сильно подгонять взаимоотношения под свои идеалы, идеальной модели поведения вообще не существует, должны быть какие-то другие допущения.

У вас с ним есть интимные отношения - секс?

Мери
#32

Кадуцей, в общем-то, вы все правильно описали...многое из этого подходит ко мне...

С недавних пор - да, а это тоже как-то влияет?)

Кадуцей
#33

Просто интересно сколько вы его "голодом" морили :)

Обычно такие серьёзные девушки морят долго )))

А вообще да, секс влияет, но на каждого по разному.

Мери
#34

знаете как вышло, я не торопилась и он тоже. для нас обоих это было впервые и пока мы не были готовы, зачем спешить....) да, возможно, иногда я cлишком серьезная...(

Кадуцей
#35

))) Улыбнули

У вас конечно может быть духовное единение, но поверьте, парень просто ну уж очень пытается вам угодить, раз внушил вам такое доверие. "зачем спешить", "не были готовы" - существует только для вас - а у него "зубы сводило" тем временем и поверьте он был готов не то слово ))))

Мери
#36

В этом я с вами не соглашусь, он сам до жути боялся этого, и когда в первый раз уже была готова я, он сам попросил меня не торопиться) через месяц все случилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: