Гость
Статьи
Надоело быть …

Надоело быть психологом в отношениях. Хочу просто счастья.

Как построить счастье без уловок, обмана? Как же надоело гадать, что у них в голове, подстраиваться. Почему мы идем к любви такими обходными путями, мы, женщины. Ни одно отношения не развивались у меня сами по себе. Все приходилось делать самой - наводить на размышления, провоцировать ревность, применять всякие тактики. Голова болит от всего этого. Мне такое вымученное счастье не нужно, а другого мне жизнь не дает. И я терпеливо жду, бездействию. Молодость проходит, я одна.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ТиРиЛи Бом Бом
#1

да да.. так охота чтоб были все эти ухаживания. сами бегали, цветочки дарили. комплиментами забрасывали, Чтоб добивались короче говоря! А не так чтоб Я парилась что одеть, что сказать, как глазками стрелять! Как у него ревность вызвать..?!У нас так "Если гора не идёт к Магамеду, то Магамед идёт к горе." Так вот мы женщины большинство и есть Магамеды. Ну когда же гора к нам пойдёёёёт! а только проблема.. горы не ходят.

Гость
#2

Автор, возможно, у ваших парней тоже болела голова от вас.

Дочка
#3

Не-не-не, надо брать мужика за рога и в стойло. Доведите уже хоть одни отношения до брака, потом вам всё равно будет. Лежит оно себе на диване и лежит.

Не найдёте в наше время активных. Или гомики кругом или павлины какие-то, млеют, когда их добиваются. Увы.

Гость
#4

3

" Не-не-не, надо брать мужика за рога и в стойло. Доведите уже хоть одни отношения до брака, потом вам всё равно будет. Лежит оно себе на диване и лежит"

-

похоже на пожелание женщине, которая вам враг.

мио
#5

Скорее всего тот, кто будет добиваться Вас, бегать за Вами, цветами закидывать - тот будет Вам не нужен, собственно поэтому он и будет за Вами бегать. Когда чел. видит заинтересованность в нем другого чел., то он так из кожи не лезет, чтобы завоевать то, что и так хочет быть завоеванным. Даже если и будет тот, кто будет Вас покорять, когда он добьется цели, его интерес ослабнет и Вам все равно придется к этим уловкам прибегать, чтобы поддерживать его интерес. Поэтому сильно на эту тему не заморачивайтесь, такова жизнь и таковы мужчины и таковы женщины. Исключения бывают, но не надейтесь на них сильно. Не завидуйте другим, если даже кажется, что у них идеально. Иногда в этих "идеальных" отношениях гоуна поболее, чем в Ваших, не идеальных.

Кыцюня
#6

По поводу ухаживаний не знаю, но вот что женщине в паре надо быть психологом и мудрить и хитрить-это точно и по-другому сложно или невозможно!Просто в силу того, что у женщин и мужчин мозги по-разному работают.Правда я никогда на ревность не провоцировала, но тоже с умом отношения с троила, думала, что надеть, как себя в какой-то ситуации повести и пт, даже когда мужчина сам ухаживал и цветы дарил-одно другому не мешает, а дополняет!Короче, автор, ведите себя естественно, но имейте голову на плечах и всё будет хорошо))

#7

А зачем все это нужно? Будьте собой. Просто соблюдайте элементарные правила поведения в данной ситуации: не выносите мужику мозг, не истерите, не требуйте всего и сразу, уважайте его образ жизни и желания. И все будет нормально. Нельзя всю жизнь претворяться.

Дуня
#8

Любовь прочь бежит, коль гонишься за нею,а если бежишь прочь-кидается на шею. У. Шекспир

Гость
#9

Автор, каков твой возраст, есть ли семья, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Злоябучка
#10

Ну, вообще отношения любые- это всегда компромисс. И если его нет- можете смело гулять. Одна. Нужно уметь уживаться, иначе никаких отношений и не будет. А вы как хотите? Что б бегали за вами? А вы только носом крутить будете... Нее, так не бывает. потому что человек побегает, побегает, да плюнет на такое "счастье". Да и мужиков у нас в стране катастрофически мало. За воспитание молчу. Конкуренция большая, некоторые мадамы готовы мужика и содержать, а зад ему вылизывать- тока что б был. Вот и разбаловались....

Гость
#11
мио

Скорее всего тот, кто будет добиваться Вас, бегать за Вами, цветами закидывать - тот будет Вам не нужен, собственно поэтому он и будет за Вами бегать. Когда чел. видит заинтересованность в нем другого чел., то он так из кожи не лезет, чтобы завоевать то, что и так хочет быть завоеванным. Даже если и будет тот, кто будет Вас покорять, когда он добьется цели, его интерес ослабнет и Вам все равно придется к этим уловкам прибегать, чтобы поддерживать его интерес. Поэтому сильно на эту тему не заморачивайтесь, такова жизнь и таковы мужчины и таковы женщины. Исключения бывают, но не надейтесь на них сильно. Не завидуйте другим, если даже кажется, что у них идеально. Иногда в этих "идеальных" отношениях гоуна поболее, чем в Ваших, не идеальных.

не нужен будет не почему-то там, а просто потому что парни которые бегают и сходят с ума "не пара" обьектам своего вожделения. Те парни всегда бегают за девушкой которая выше его по соц. статусу или красивее чем девушки которые с ним обычно встречаются. А за ровней себе (с которой самые нормальные браки получаются) никто не бегает и песен не сочиняет.

Натали
#12

Вообще-то я всегда вела себя естественно, одевалась красиво, но без напряга, глазками вообще стрелять не умею. И в сожительстве так же - я расслаблена, общаясь с ним, отдыхаю, а не думаю.

Гость
#13
Гость

не нужен будет не почему-то там, а просто потому что парни которые бегают и сходят с ума "не пара" обьектам своего вожделения. Те парни всегда бегают за девушкой которая выше его по соц. статусу или красивее чем девушки которые с ним обычно встречаются. А за ровней себе (с которой самые нормальные браки получаются) никто не бегает и песен не сочиняет.

Ну, собственно, и я о том же.

Гость
#14

да, автор, возможно, что тех, кто бегает за вами, вы просто не замечаете, потому что вам и в голову не придет что вы будете встречаться с ними. Вы выбираете сами и сами потом и завоевываете

BlueEyedAngel
#15

мне тоже иногда кажется,что я принимаю на себя все удары..что переживаю больше и думаю больше,а у него такое отчуждённое лицо,типа,а что такое,я ничего не знаю((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема