Гость
Статьи
Замужество: непростой …

Замужество: непростой выбор

Девочки, нужен совет. Понимаю, такой вопрос надо самой решать, но все же...Есть молодой человек, мы с ним 2.5 года живем. Так получилось, что я живу в отдельной квартире, 2 комнаты, родители в частном доме живут, 1 комнату сдаем, деньги отдаю родителям. Мне 23.5. Я работаю, заканчиваю -е высшее заочно. Любимому 32, он тоже работает. Проблема в том, что мои родители против нашего брака - мол, мужику 32, у него нет квартиры, много денег и пр. Частично я согласна, конечно, но при наших ценах квартиру купить без чьей-то помощи очень сложно (накопить 2-3 млн или взять в ипотеку). Да, он не очень много зарабатывает, но он меня любит, я его, нам хорошо вместе, мы почти не ссоримся, он помогает мне по дому, готовит, стирает, убирает, стряпает, может починить что-то при необходимости (хотя, тут, конечно, частенько приходится по 10 раз просить, чтобы полочку приколотил, но он работает обычно допоздна и по выходным, тоже, поэтому устаем оба), любит детей, хочет семью, деток, готов помогать нам делать ремонт в квартире, мы потихонечку уже обновляем мебель, посуду и т.п. Однако мама с папой уверены, что я должна найти себе богатого, чтобы шубы дарил и в Эмираты возил, т.к. папа ее никогда не обеспечивал, и жили небогато...А я считаю, что тепло и любовь деньгами не заменишь. Да и мне не 18 уже, чтобы долго выбирать, искать еще кого-то, проверять человека...Я уже хочу года через 2 деток, семью...Словом, как думаете, правы родители, и он действительно "никакой", как говорит мама, или не слушать их и быть вместе? Я его люблю, но кроме родителей у меня никого, поэтому игнорировать их я не могу.

Катя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек хороший и вас любит то ваше присутствие рядом его простимулирует добиваться для семьи чего-то, зарабатывать деньги. У меня у сестры пример. Вышла замуж за нищего паренька. Отца нет, мать в провинции. Приехал покорять столицу без гроша в кармане. Но ее любит. Он ради моей сестры горы сворачивает, по карьерной лестнице идет вверх, сейчас у каждого из них по хорошей машине, строят дом, купили квартиру однушку. Вот так.

Гость
#2

А если родители квартиру отберут, вы готовы с любимым остаться?

Гость
#3

Вам жить и вам решать.После маминых советов иногда получаются старые девы.

Гость
#4

Ну так выходите замуж за маму с папой, и рожайте им внуков, они довольны будут.

вам с ним жить, а не с родителями, и мифическим олигархом.

Не слушайте никого.

Жалеть будите всю жизнь, если на поводу у родителей пойдете.

Проверяно.

Гость
#5
Гость

Если человек хороший и вас любит то ваше присутствие рядом его простимулирует добиваться для семьи чего-то, зарабатывать деньги. У меня у сестры пример. Вышла замуж за нищего паренька. Отца нет, мать в провинции. Приехал покорять столицу без гроша в кармане. Но ее любит. Он ради моей сестры горы сворачивает, по карьерной лестнице идет вверх, сейчас у каждого из них по хорошей машине, строят дом, купили квартиру однушку. Вот так.

А у меня есть много других примеров, когда парень получив невесту с приданым, расслаблялся до такой степени, что вообще переставал работать. Это как лотерея.

Гость
#6

Родители наши вначале тоже ей кричали, ты что ты, одумайся, он тебе не нужен, а теперь молятся на него.

Гость
#7
Гость

Родители наши вначале тоже ей кричали, ты что ты, одумайся, он тебе не нужен, а теперь молятся на него.

Это я к своему первому посту

Гость
#8

[quote="Гость"]Родители наши вначале тоже ей кричали, ты что ты, одумайся, он тебе не нужен, а теперь молятся на него.

А мои родители добились таки, что я порвала с МЧ, который любил меня до безумия.

Так переживал нашь разрыв.

Меня за богатого спихнули, мы 4 года с трудом прожили. Развелись, хорошо, что родить от него не решилась.

А моя первая любовь, попер по карьерной лестнице, сейчас свой бизнес имеет, женат, двое детей, и ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА.

Евгения
#9

Главное - как вы относитесь к друг другу. Хорошо относитесь - хорошо будете жить, т.к. хорошие отношения порождают хорошие стимулы улучшать свою жизнь и жизнь любимого человека.

Гость
#10

бред разводка

не бывает таких родителей

Ritka
#11

Ну у него стимула не будет, уже 2.5 года вместе живут, что то это его никак не простимулировало. Плюс уже 32 года, не молодой паренёк. Ключевые слова: "...он меня любит, я его, нам хорошо вместе..." Мама хочет в вас воплотить свою заветную мечту: выйти замуж за богатого. Она сама видно нищетой нахлебалась, хочет вам лучшего, но со своей точки зрения. А потом где вы этого богатого найдёте. Как будто они на дороге валяются. За ними такая охота идёт, что не факт, что вам повезёт. Тут у вас всё надёжно и стабильно, а там, там где олигархи гуляют, всё призрачно: найдёте ли вы такого или нет, а если найдёте, то будете ли с ним счастливы. Ну подарит он вам шубу, а потом другую, свозит в Эмираты раз-два, а дальше что? Как вы будете с ним жить? Будете ли счастливы? Не зря же даже песня есть: с любимыми на расставайтесь. Есть в этом какой то смысл.

#12

Вам уже 23 года, думаю вы довольно таки осознанно подходите к выбору мужчины. Я бы не слушала родителей, это очень серьезное решение, если вы хотите, чтобы вашим мужем стал именно этот человек, стойте на своем. Всё таки душевный комфорт не найдешь ни за какие деньги, да и не факт, что вам где то попадется миллионер.

Гость
#13

Девушка, хватит жить чужим умом. Имейте своё мнение по всем вопросам. Вам 23, а не 13.

Катя
#14

Я про то же! Объясняю маме, что богатые на дороге не валяются, а мне уже 23.5, не за горами 25, а мужчины в возрасте 25-30 либо уже женаты, либо ***, импотенты или алкоголики- в большинстве своем. Да и не факт, что мне с ним хорошо будет. Вот она все ставит в пример сына соседки - покупает 2-ю квартиру, 3-ю машину за 1.5 ляма, жена в шубах и золоте сидит, по салонам ходит, они по заграницам катаются. Зато он страшный и гуляет вовсю от нее. Ну и по дому, конечно, все она сама делает, его дома почти не бывает.

Конечно, я мечтала, чтобы мужчина был обеспечен, но для меня деньги - не главное. Хотя, конечно, если бы он совсем копейки получал и не стремился ни к чему, это другое. Да, это его минус - недостаточное стремление, но хотя когда я сказала про детей в будущем, он сразу загорелся идеей ремонта, покупки машины и пр. Но в последнее время понимаю, что все чаще задумываюсь над мамиными словами. А с другой стороны, я так могу и вообще одна остаться - я человек не очень общительный, даже зажатый, мне найти кого-то будет непросто. Он - мой первый мужчина и единственный, и я хочу, чтобы он таким и остался. Думаю, что у нас еще все получится, тем более, что он старается, на работе постоянно, денюжку зарабатывает для нас и для будущей семьи.

Аня
#15

даа, страшная вещь - нереализованные родительские мечты...

Ольха
#16

Катя, наши родители безусловно желают нам добра. НО, они мыслят своими категориями. для наших родителей мы, в большинстве своём, самые лучшие и достойны самого лучшего, поэтому Ваша мама и уверена,что Вы без проблем найдёте богатого. на деле же этого никто гарантировать не может. Отношения между мужчиной и женщиной очень важны при создании семьи. Кошелёк тоже, конечно, важен. Но Вы ведь не написали,что ваш мужчина получает совсем копейки, а значит, всё не так и плохо. А жениха с миллионами Вы можете прождать всю жизнь, тем более сами пишете,что табунами за вами не ходят. Я, например, и до 26 не встретила прынца. У меня просто хороший муж, с несамой маленькой зарплатой. Правда, квартиру мы купить не можем и в 40 лет, но так ведь никого с этой самой квартирой у меня и не было. Просто усилиями мамы у Вас есть вероятность остаться одной. если Вас такая перспектива в принципе не огорчит, то тогда можно маму и слушать.

Мужчина
#17

Если мордашкой не вышла, то выходи замуж за своего "нищего". Люди не меняются. Если он сейчас не стремится то и потом не будет. Тут вопрос такой нравится ли тебя ситуация сейчас? А вообще русской женщине лишь бы замуж успеть выскочить. Поэтому столько браков и распадаются. Так как выходят не для того чтобы быть вместе жить, а чтобы "успеть". Так обычно не особо умные люди делают, а нищеброды. Я понять не могу девушки почему вы так на счет возраста паритесь? Хорошую в любом возрасте замуж возьмут. Да и сама тема уже говорит о том что со своим парнем долго не проживете вместе, так как рано или поздно тема всплывет. Мать тоже свою роль сыграет.

Мужчина
#18

По мне разница у вас большая в возрасте.

Гость
#19

Смешно читать-"мне уже не 18 и не за горами 25",после 25 неликвид.Если выйдешь за него,то в квартиру не прописывай,а еще лучше брачный контракт составь.А вообще согласна с Зябой- если бы любила,не было бы вопросов.

Гость
#20
Зябка

Автор, если бы вы его любили, то у вас этот вопрос даже не стоял.

+++

Гость
#21
Мужчина

По мне разница у вас большая в возрасте.

В самый раз

Тоська
#22

По вашему описанию парень хороший, выходите за него замуж, главное любовь все таки, а если человека любиш, то можно закрыть глаза на любые недостатки.

Мужчина
#23
Гость

В самый раз

Ваш текст

это может для меня с моей западно-европейской колокольни. Я чуть моложе её парня, но не могу представить что у меня общего с девушкой на десять лет меня младше. Ах ну да её тело меня интересует и все. У нас в 23 только жить начинают, а у вас уже крест на себе ставят. Русские девки дуры.

Мужчина
#24

да и смотрите, она хочет выйти за его не потому что его любит, а потому что боится остаться одна. такой союз долго не продержится. а если она ещё и втрескается в кого нибудь...

Гость
#25
Ritka

Ну у него стимула не будет, уже 2.5 года вместе живут, что то это его никак не простимулировало. Плюс уже 32 года, не молодой паренёк. Ключевые слова: "...он меня любит, я его, нам хорошо вместе..." Мама хочет в вас воплотить свою заветную мечту: выйти замуж за богатого. Она сама видно нищетой нахлебалась, хочет вам лучшего, но со своей точки зрения. А потом где вы этого богатого найдёте. Как будто они на дороге валяются. За ними такая охота идёт, что не факт, что вам повезёт. Тут у вас всё надёжно и стабильно, а там, там где олигархи гуляют, всё призрачно: найдёте ли вы такого или нет, а если найдёте, то будете ли с ним счастливы. Ну подарит он вам шубу, а потом другую, свозит в Эмираты раз-два, а дальше что? Как вы будете с ним жить? Будете ли счастливы? Не зря же даже песня есть: с любимыми на расставайтесь. Есть в этом какой то смысл.

Ваш текст

Полностью согласна. Сейчас у автора стабильные отношения с хорошим человеком, душевный комфорт, а это не так легко в жизни встретить. Я считаю нынешний мужчина во всем идеален, ну кроме что небогатый. Не надо слушать родителей, да, им хочеться как лучше, мать хочет через дочку реализовать свои несбывшиеся мечты -выйти замуж за богатого, но чаще всего в таких ситуациях оказывается что мечты так и останутся мечтами, не найдет автор богатого. Миллионеры на улице не валяются, и запросы у них высокие. И потом, богатый не значит хороший человек, муж, отец, может оказаться такой негодяй или просто не сложатся с ним отношения что захочеться сбежать от него через неделю.

Ну и погодка
#26

1- если бы Вы его любили вопрос бы не стоял. И никакой совет вам не нужен был бы, если бы любили, уже бежали бы в загс, даже если весь мир встал бы на дыбы.

Поэтому - НЕТ

2- вас в этот брак подсознательно толкает стериотип ( вам 23 пора замуж а то женихов не будет), а не любовь. Пожтому опять -Нет, не выходите.

3- если мужик в 32 года не рыба, ни мясо - это НАВСЕГДА! Он не сумев заработать сам удачно к вам пристроился. А что плохо? Молодое тело + жилье, да еще и работает. Сказка просто. Поэтому опять -Нет!

4- у вас разница боьшая. Вы еще юны, в вас столько сил и энергии, а ему уже все больше будет хотеться перед телеком в выходные полежать. У него нет тяги к развитию и самое страшное, что он и вас утянет назад, за собой. Опять же - Нет, не надо за него выходить.

Какой баран вам сказал что в 23 года надо спешно замуж бежать за завалящегося муика не первой свежести? Вам что, 40?

Ну и погодка
#27
Мужчина

да и смотрите, она хочет выйти за его не потому что его любит, а потому что боится остаться одна. такой союз долго не продержится. а если она ещё и втрескается в кого нибудь...

+1

Детка, он на всю жизнь остается таким тюленем прилипалой. В 32 года он никто и звать никак и это навсегда. Всю свою нереализованность он очень быстро будет вымещать на вас.

Гость
#28

А вот насчет того что если любит то будет стремиться, то с этим я несогласна. Во-первых, у него уже было 2,5 года для этого, вы что думаете что вот он такой, а как только штамп в паспорт поставит так сразу и стремпения проснутся. И еще, стремления и способности, знания, это совершенно разные вещи, я знаю мужчин которые очень хотели чего то добиться но мозгов не хватало, стремления стремлениями и остались, только разочарование у них было что не сумели ничего. Богатые люди работают головой, а не руками физически. Мужчины которые добились солидного финансового положения добились сами без всяких женских стимулов, у них были другие стимулы, у них характер другой, с рождения можно сказать амбициозный и целеустремленный. Такие мужчины до 32 уже как говориться горы свернули, в 32 не начинают, в таком возрасте уже многого добились те кто стремился к этому. Но каждому свое, мужчина автора не такой, такие как он никогда богатыми не будут, а просто работают обычно за небольшую или среднюю з/п, но среди них бывают хорошие люди, заботятся о семье, добрые, спокойные, только много денег не заработают.

Гость
#29

Моя мать моего любимого терьпеть не могла, отец говорил - зачем от тебе нужен? Мать столько палок в колеса вставила, что не передать просто, все нервы вытрепала, грозилась на свадьбу ни копейки не давать, я ей сказала, что свадьбу очень скромную сделаем, мы да свидетели.

Прошло 30 лет, сейчас они на моего мужа молятся, любят-обожают, знают, что случись что, он их, меня не бросит, не предаст.

Так что выходите замуж только по любви, а если Вашей маме нужны Эмираты и шубы, то скажите ей, что братки, те кто наркотой торгуют, они свозят и купят, только немало красивых девчат постреляли только потому, что под руку с богатым преступником были.

НЕ-Автор
#30

Когда мне было 23 года и я работала за нормальную зарплату, я тоже замуж собиралась за любимого утю-путю. Милый добрый, все такое, но не богат и не особо получается, да и не стремится. Но Любит! И так же думала, ну сколько мне еще ждать.. Скоро 25..:) А там уже и старость недалеко:)

Протянула годик, уже помолвка должна была быть, и тут одна из моих очередных попыток своего дела каааааак поперла!!!:) Я прям прозрела, что людям в интернете надо, и стала заниматься зарабатыванием хороших денег:)

Вот тут-то я и поняла, ну куда мне замуж е-мое, тут деньги валяются подбирать некому, куда я дура в 24 замуж собралась, детей рожать. Да еще и от человека, которомы лишь бы тишь да пироги дома, и то хорошо:)

Сейчас мне 26.5, я свою квартиру в родном городе купила, далеко не москва, порядка 100 000$ хватило на хорошую однушку в центре, машину хорошую купила и на меня уже люди сами работают, все это - за два года.

СЛАВА БОГУ, что я замуж не вышла тогда и не родила, сидела бы сейчас со средненьким программистом, дите кормила бы.

А парень у меня сейчас под стать мне, намного меня целеустремленнее, моложе меня, но больше зарабатывает, сам, своим умом. Вот с ним я очень уверенно себя чувствую и за него со спокойной душой летом замуж выйду.

Мораль: автор, не спешите, если сама тянетесь к чему-то..

Терская
#31

Автор,вы живете вместе 2,5 года года.Откуда ж у вас появятся женихи?Вы что называется замужем гражданским браком.Конечно же решать вам,и родители,как я вижу,не препятствуют,а только пытаются приоткрыть ваши глаза.Но вам известны такие подробности,какие не видит никто,поэтому сами думайте.По поводу денег все довольно просто.Сидите и считайте,не забывайте про амортизацию всего своего имущества).И реально рассчитывайте,на какие деньги будете жить.Это прекрасно можно рассчитать на ближайшие лет 10-20.Потому что чудеса случаются редко

Рупхерт
#32

вы бабы ш люхи

Гость
#33
Рупхерт

вы бабы ш люхи

подделка.

правильно - РупРеХт

Рупхерт
#34

а правда что у вас гамноО лезет во время ас?

Гость
#35
Рупхерт

а правда что у вас гамноО лезет во время ас?

Ваш текст

а ты себе вставь в опу *** нормальный,не как у тебя, а такой реально толстый и длинный и проверь, шо у тя из опы пойдет : авно или цветы, тцпая сцуко

Гостя я
#36
Гость

бред разводка

не бывает таких родителей

Ваш текст

Бывают, у меня такая же ситуация, но им уже придется смириться с моим выбором)

Бэтси
#37

дорогой автор, если у вас с вашим гражданским мужем полное взаимопонимание, вам хорошо в постели, вам интересно вдвоем-выходите замуж за него, найти человека который бы удовлетворял ва по Основным параметрам очень и очень непросто. Деньги не всегда зарабатываются в в 20 лет, 32 самый возрат для начала карьеры, потому как до этого возраста мужчины слишком молоды и для создания семьи и для карьеры. Я думаю что вы его любите но не осознаете этого, браки по любви распадаются как только спадает розовая плена и люди начинают понимать что они слишком разные. Муж прежде всего должен быть другом, должно быть чувство плеча и взаимопонимание. Деньги придут когда их будет ради чего зарабатывать, объясняю не для покупки очередной дребедени машины шубы и т.д. и т.п. создайте настоящую семью, родите детей , займитесь их воспитанием. Я когда со своим мужем познакомиласьон зарабатывал намного меньше меня, мне было 24 ему 32, мы жили на съемной квартире в Москве, прошло уже 8 лет у нас двое детей, большой дом с видом на море...просто мы поставили цель для себя и ее достигали, причем я не работала так как занималась воспитанием ребенка, но мужа всегда поддерживала, в трудные моменты экономила, старалась не выносить ему мозг ( хотя не всегда получалось) .. но теперь есть результат, у нас дружная семья, мы хорошо обеспечены... скажите автор а ваш внутренний голос ва м ничего не говорит ,? нет ли ощущения что это не тот человек, советую вам почитать Зеланда "шелест утренних звезд" мне в свое время помогло..

Аня
#38
Рупхерт

а правда что у вас гамноО лезет во время ас?

Ваш текст

ты старый?

Ну и погодка
#39

В 32 года самое время :) да что вы говорите

Гость
#40

ну ищи бохатого в чём еп та проблема то.

Ника
#41
Гость

А вот насчет того что если любит то будет стремиться, то с этим я несогласна. Во-первых, у него уже было 2,5 года для этого, вы что думаете что вот он такой, а как только штамп в паспорт поставит так сразу и стремпения проснутся. И еще, стремления и способности, знания, это совершенно разные вещи, я знаю мужчин которые очень хотели чего то добиться но мозгов не хватало, стремления стремлениями и остались, только разочарование у них было что не сумели ничего. Богатые люди работают головой, а не руками физически. Мужчины которые добились солидного финансового положения добились сами без всяких женских стимулов, у них были другие стимулы, у них характер другой, с рождения можно сказать амбициозный и целеустремленный. Такие мужчины до 32 уже как говориться горы свернули, в 32 не начинают, в таком возрасте уже многого добились те кто стремился к этому. Но каждому свое, мужчина автора не такой, такие как он никогда богатыми не будут, а просто работают обычно за небольшую или среднюю з/п, но среди них бывают хорошие люди, заботятся о семье, добрые, спокойные, только много денег не заработают.

Ваш текст

Все точно!

Ника
#42

если хош бедно жить - иди за муж за него. просто со временем любовь будет превращаться в выяснения претензий ( твоих к нему) а если сама хош богатого и поэтому сомневаешься в нынешнем кавалере - тогда это другое дело. реши для себя что тебе важнее и вперед)

i wanna find Mr Right
#43

23.5)))))))))))))))) еще можно повыбирать. но живя с мужчиной выбирать сложно. либо ставить цель - ищу бабло и по фиг на все, расставаться с мужичком. или выйти замуж за него и жить обычной скромной жизнью.

простите, но я по своему окружению сужу. если у мужика нет своего жилья, машины к 30-ку, то это диагноз. хотя, щас обосрут мой коммент. я знаю

i wanna find Mr Right
#44

хотя я вот вам историю напишу. вспомнила. когда училась в универе я встречалась с парнем. ему было 22. семья у него: папа шофер, мать упаковщица. моя мать называла моего парня "голодранцем" внушала типа "я хочу, чтобы ты понимала, что это временный вариант. надо искать нормального" под жестким влиянием матери я приняла решение его бросить. у меня сейчас все в порядке, но и у него тоже. узнала от общих знакомых, что он по наследству получил квартиру 3 комнаты в центре. дом не новый, но все же. и устроился на работу в банк, купил машину. НО ему-то 22 было, тогда еще трудно было судить. сейчас ему 27. готовый жених))) а вашему под *** лет, а до сих пор ни кола не двора. НО, мало ли, как все в жизни сложится. богатый может разориться, а бедный может и подняться

да..
#45
Гость

А у меня есть много других примеров, когда парень получив невесту с приданым, расслаблялся до такой степени, что вообще переставал работать. Это как лотерея.

а замуж выходить вообще всегда лотерея)

да..
#46
i wanna find Mr Right

хотя я вот вам историю напишу. вспомнила. когда училась в универе я встречалась с парнем. ему было 22. семья у него: папа шофер, мать упаковщица. моя мать называла моего парня "голодранцем" внушала типа "я хочу, чтобы ты понимала, что это временный вариант. надо искать нормального" под жестким влиянием матери я приняла решение его бросить. у меня сейчас все в порядке, но и у него тоже. узнала от общих знакомых, что он по наследству получил квартиру 3 комнаты в центре. дом не новый, но все же. и устроился на работу в банк, купил машину. НО ему-то 22 было, тогда еще трудно было судить. сейчас ему 27. готовый жених))) а вашему под *** лет, а до сих пор ни кола не двора. НО, мало ли, как все в жизни сложится. богатый может разориться, а бедный может и подняться

смешная), он получил квартиру в НАСЛЕДСТВО, а не заработал, а устроиться на работу в 27, это же какое великое дело!), да и машина не роскошь в наше время..

Крошка Ру
#47

Катя, слушай маму,детка! С милым рай и в шалаше-если милый атташе! В 32 года не иметь жилья и звать девочку замуж???!!! Да уже через три года ты разочаруешся в нем ,только дети будут и вроде как уже привыкнешь-но будешь мамины слова вспоминать.

Ника
#48

не иди замуж за бедного. пожалеешь потом.

СЖО
#49
Ника

не иди замуж за бедного. пожалеешь потом.

Это неправильно - не могут все быть богатыми, а богатые все - счастливыми.

Слушай только себя, что тебе подсказывает интуиция?

Представляешь свою жизнь без него?

Студенточка
#50
Катя

Девочки, нужен совет. Понимаю, такой вопрос надо самой решать, но все же...Есть молодой человек, мы с ним 2.5 года живем. Так получилось, что я живу в отдельной квартире, 2 комнаты, родители в частном доме живут, 1 комнату сдаем, деньги отдаю родителям. Мне 23.5. Я работаю, заканчиваю -е высшее заочно. Любимому 32, он тоже работает. Проблема в том, что мои родители против нашего брака - мол, мужику 32, у него нет квартиры, много денег и пр. Частично я согласна, конечно, но при наших ценах квартиру купить без чьей-то помощи очень сложно (накопить 2-3 млн или взять в ипотеку). Да, он не очень много зарабатывает, но он меня любит, я его, нам хорошо вместе, мы почти не ссоримся, он помогает мне по дому, готовит, стирает, убирает, стряпает, может починить что-то при необходимости (хотя, тут, конечно, частенько приходится по 10 раз просить, чтобы полочку приколотил, но он работает обычно допоздна и по выходным, тоже, поэтому устаем оба), любит детей, хочет семью, деток, готов помогать нам делать ремонт в квартире, мы потихонечку уже обновляем мебель, посуду и т.п. Однако мама с папой уверены, что я должна найти себе богатого, чтобы шубы дарил и в Эмираты возил, т.к. папа ее никогда не обеспечивал, и жили небогато...А я считаю, что тепло и любовь деньгами не заменишь. Да и мне не 18 уже, чтобы долго выбирать, искать еще кого-то, проверять человека...Я уже хочу года через 2 деток, семью...Словом, как думаете, правы родители, и он действительно "никакой", как говорит мама, или не слушать их и быть вместе? Я его люблю, но кроме родителей у меня никого, поэтому игнорировать их я не могу.

Ваш текст, Автор, если вы задаетесь таким вопросом, то вы его не любите. Любили бы-чихать было бы на все остальные мнения.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем