Гость
Статьи
Вот дура!

Вот дура!

Хочу поделиться своей дуростью!)
Год назад рассталась с парнем, почти одновременно с этим событием по инету познакомилась с другим, долго общались, решили созвониться, попросила его номер, мол сама позвоню. И... пошла с подругами в клуб, там напилась (мне же очень плохо, я недавно с парнем расталась) и с заплетающимся языком и несвязными мыслями решила ему позвонить, в общем так состоялся первый разговор. Через неделю мы встретились и пошли в кафе, где я опять стала себя жалеть и напилась..... Через 3 дня пошли в кино я выпила 2 бутылкипива, вечером был офигенный секс. Ну в общем стали встречаться и вдруг через 2 месяца он меня бросает, пишет мне смс "мы больше не можем быть вместе, дело во мне, прости." Поменял все телефоны, удалился отовсюду. Я опять вся в переживаниях, слезах, соплях, непонимании.
А потом села, проанализировала, стоподуво впечатление было, что я алкоголичка, из 2х месяцев встреч, я наверное дня 4 не употребляла алкоголь ни в каких каличествах, да ещё постоянно жаловалась на бывшего, да и чесно сказать к сексу склоняла его я (ну он конечно не был против) Бедный парень, это он ещё долго вытерпел. Не знаю, что это со мной было, но больше я так себя не веду. И ещё, поняла, что нельзя начинать к-либо отношения сразу после расстования с МЧ, нужно время пережить, даже если кажеться, что все хорошо и ты не перживаешь.

дура
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ты наверно все его бабки прбухала, вот он и убежал))) Непарься! Время то хорошо провела!)))

Гость
#2

Хочу поделиться своей дуростью!)

Спасибо, не надо.

Виктория
#3

После расстОвания точно не надо,а пить так тем более

Одри
#4

вам 16лет?:))))

Гость
#5

Все правильно: ты - алкоголичка.

Признай это.

By your side
#6

Ну что ж, бывает. Но бухать 2 месяца без выходных - согласись, это сильно)

#7
By your side

Ну что ж, бывает. Но бухать 2 месяца без выходных - согласись, это сильно)

...да уж, автор крута)))

Тетя Отрыга
#8

А ну марш домой!! Вот погоди у меня, дома я тебе устрою. Ишь ты, удумал, на женском форуме сидит, да и на такие темы беседы ведет! Ух устрою!!

Ева
#9

действительно дура

Гость
#10
Тетя Отрыга

А ну марш домой!! Вот погоди у меня, дома я тебе устрою. Ишь ты, удумал, на женском форуме сидит, да и на такие темы беседы ведет! Ух устрою!!

вот до чего алкоголь доводит!)))

MARYA
#11

автор вы приколистка))

Тетя Отрыга
#12
Дядя Отрыга

Ты этим ничего не добьешься мразина,паразитируй за счет кого нибудь другого

Ах ты паразит! Ах бессовестный! Ничего, сковородка тебя быстро в чувство приведет! Вот придешь домой...

дура
#13

Да у меня уже все хорошо, встретила замечательного человека. очень любим друг друга.

Просто хотела поделиться тем, до чего доводят необдуманные поступки. Мне кстате 22) Спиртное покупала в основном на свои. Могла к нему заявиться с 2 буталками вина. Или придти на свидание с бутылкой пива. Мне на самом деле было в тот момент все равно, что он обо мне думает.

Я на самом деле до того момента пила только по празникам и то чуть-чуть. Это подрузки насоветывали, выпей и станет легче. Но алкоголь в таких делах, это ещё хуже.

Бирюза
#14

ну хорошо, что выводы сделала ))

Гость
#15

пошла с подругами в клуб, там напилась

дальше не читал. кому нужна в дом проб***ь клубная для создания семьи?

#16

Каждый день пить вредно, надо пить через день...

#17

Вывод один меньше слушать подруг, а думать своей головой.

DJ a free Nes
#18

два месяца - это круть))) это как же ш ты выдержала то так?))))) пить не просыхая))))

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема