Гость
Статьи
Почему люди в …

Почему люди в интернете не хотят продолжать со мной общение?

Вот например парень пишет сам что хочет со меой познакомиться но в итоге или в результате разговора он просто говорит пока и больше не пишет или прерывает разговор на середине

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Поработай над пунктуацией, твои сообщения тяжело читать.

Гость
#2

может, вы им становитесь неинтересны уже на этой стадии - переписке?

гость
#3
Гость

Вот например парень пишет сам что хочет со меой познакомиться но в итоге или в результате разговора он просто говорит пока и больше не пишет или прерывает разговор на середине

девушка а можно познакомиться??

Феникс
#4

да че вы думаете он может одновременно пишет 50 таким же, не успевает просто. Хотя есть действительно люди которые по инету общатсья не умеют. Вот вчера ко мне в аську вломилмя, 30 лет, 3 раза подряд спросил "как дела", я 3 раза ответила что хорошо, потом послала его. А в жизни не исключаю что общительный нормальный парень. Просто онлайн не для весех

Простота
#5

Феникс) Как дела? :)

А мне один писал в аське : "Подожди ! Никуда не уходи!" Сижу как дура жду,аську не выключаю, думаю, может фотку ищет или песню или картинку интересную. Может порадовать меня чем хочет.Через час пишет :" Всё, я тут. Купался" :)))

Феникс
#6
Простота

Феникс) Как дела? :)



А мне один писал в аське : "Подожди ! Никуда не уходи!" Сижу как дура жду,аську не выключаю, думаю, может фотку ищет или песню или картинку интересную. Может порадовать меня чем хочет.Через час пишет :" Всё, я тут. Купался" :)))

))))зацепила видимо

гость
#7

Я вот тожа неочень кмею общаться в интернете,в реале тоже самое..Та же ***..Разговор прерывается толком и не начавшись.Просто не знаешь иногда о чём спросить.Глупо,но это так

Гость
#8

да тут все такие хомячки интернетовские

Глупая назойливая дамочка
#9

пока, автор

Гость
#10

Кто здесь?

куриная попа
#11

да потому что-ты на свой вопрос посмотри-уже глупый! видать такую ж *** в том же духе пишешь!

Мадам L'
#12

Выкладывай переписку, тогда скажем с точностью до 90%.

Гостья я
#13

думаю, что как собеседник вы не интересны..

Мужик
#14
Гость

Вот например парень пишет сам что хочет со меой познакомиться но в итоге или в результате разговора он просто говорит пока и больше не пишет или прерывает разговор на середине

Та же проблема, вот только с девушками, думаю мы подходим друг другу)

Думаю это все из-за того, что они хотят секса. А ты как бы им не намекаешь на это, вот и думают, что с тобой ловить нечего. Ну а бабам, кроме секса, еще бабло нужно.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем