Гость
Статьи
У него ВИЧ. А я люблю …

У него ВИЧ. А я люблю его...

Я люблю человека, который ВИЧ положителен. Мы очень близки духовно, нуждаемся друг в друге, он заботится обо мне, балует, дарит подарки, просто помогает. У нас не было никогда секса, потому что о …

Даша
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
старый пердун
#51
Даша

Никану допустим я "не слишком" молода :))

Уж по крайней мере, старше вас точно, судя по вашим рассуждениям. И тем не менее тоже не понимаю, как это любить "настоящей любовью" мужчину и параллельно спать с другими.



А вы любили всех, с кем спали? Тогда вам точно 18 лет.

у нормальных женщин только так и может быть) Секс это часть любви

медсестра
#52
Гость

про детский сад вы что-то надумали. Как можно при проведении прививок заразить детей ВИЧ?

про грязные шприцы слышали?

Д-те
#53

А га ндон надевать не судьба?

#54

Автор, еще раз влезу. человеческая натура- это абсолютная системы самозащиты. как только каждая клетка вашго организма услыслыхала слово СПИД - она мобилизовалась на защиту. И при эом было включено важенейшее человеческое качествю - МИЛОСЕРИЕ. Не надо путать это с любовью между мужчиной и женщиной . Это любовь человека к человеку, и жалость. Но для жизни ищите другого.

Даша
#55

А разве милосердие не является наотъемлимым атрибутом любви? не обязательно к мужчине.

Даша
#56

неотъемлимым

Д-те
#57

ему не на что надеть г андон или он импотент?

Ника
#58
Д-те

ему не на что надеть г андон или он импотент?

да нет же. Видимо автор так сильно любит его НАСТОЯЩЕЙ любовью, что даже мысли не допускает о сексе в презервативе. Она решила секс оставить для других, на стороне. А своему "любимому" только чистую платоническую любофф :))

Ника
#59
Даша

А разве милосердие не является наотъемлимым атрибутом любви?

является конечно - и в любви к старикам, больным и сирым, и в любви к кошкам, собачкам... Но только вы нам тут про настоящую любовь М и Ж всё пытаетесь что-то рассказывать, которой в ваших с ним отношениях и в помине нет.

Очевидно вы сами так увлеклись своим самообманом, что до вас никак не доходит, что вы его просто ЖАЛЕЕТЕ, о любви же к нему - как к мужчине! - и речи не идет.

Злата
#60

А как он заразился этой дрянью?

Все тут жалеют ,как невинную жертву...

Даша
#61
Злата

А как он заразился этой дрянью?

Все тут жалеют ,как невинную жертву...

А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете?

Уксус
#62

Прямо праздник какой-то, столько ноющих людей сегодня попалось...

Автор, Вам самой не смешно? "Люблю по-настоящему, но встречаюсь с другими". Вы ещё скажите, что в постели с другим мужчиной всё думаете, как он там, духовную связь налаживаете.

Уксус
#63
Даша

А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете?

В справке из вендиспансера нет ничего плохого, туда вообще-то положено каждые полгода наведываться.

Злата
#64
Даша

Злата

А как он заразился этой дрянью? Все тут жалеют ,как невинную жертву...

А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете?

Ну,с кем попало не занимаюсь обычно...

Значит он по шлюшкам таскался!

Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

Даша
#65
Злата

ДашаЗлата

А как он заразился этой дрянью? Все тут жалеют ,как невинную жертву...

А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете?

Ну,с кем попало не занимаюсь обычно...

Значит он по шлюшкам таскался!

Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

А ты бы лучше помолчало , *** бесплодное!

да ну?
#66

впервые слышу,что гепатит С поддается лечению. Причем полностью. Чего начитались?инета?самый близкий человек на свете болен им уже несколько лет. Терапия есть,в норме стараются поддерживать,но он не лечится!половым путем его не получить,кстати говоря (кто тут орать будет-что спят с кем попало),если только секс не травматичный. А про вич...автор,пока любится-любите..что там дальше будет..кто его знает.Любите и не бойтесь,потому что в страхе есть мучение.

советница
#67
да ну?

впервые слышу,что гепатит С поддается лечению.

зависит от вирусной нагрузки,состояния печени и иммунной системы. У меня друг полностью вылечился.

#68

у меня тоже есть такой друг, с которым просто друг друга любим (но это не любовь мужчины и женщины, скорее как брат и сестра), ничего пошлого в этих отношениях нет, понимаем друг друга с полуслова, часто хорошо проводим вместе время. найти такого человека во все времена - огромная редкость, но мы друг друга нашли. при этом у меня есть мч.

и если с этим другом у нас будет когда-нибудь хоть какие-то намеки в плане поцелуев и уж секса тем более - все это рухнет и не будет больше того понимания и доверия.

автор, не мучайте себя, на самом деле вам и ему очень повезло, что вы есть друг у друга. но как уже сказали - это не любовь женщины к мужчине. но все же это любовь и это главное. просто наслаждайтесь общением друг с другом и не жалейте, что между вами нет чего-то большего. возможно, оно и к лучшему.

а тем, кто орет "перестреляла бы" - лучше себя убейте. такие имбецилы, как вы, не понимают, что это может случиться с КАЖДЫМ из нас. и с вами в том числе. хоть завтра, хоть сегодня, хоть через два часа, когда вы пойдете в салон.

#69
Злата

ДашаЗлата

А как он заразился этой дрянью? Все тут жалеют ,как невинную жертву...

А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете?

Ну,с кем попало не занимаюсь обычно...

Значит он по шлюшкам таскался!

Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

такое понятие как "окно" вам знакомо, страховальщица вы моя?

Гость
#70

50. Гость | 17.01.2012, 21:21:04 [2822724049]

про детский сад вы что-то надумали. Как можно при проведении прививок заразить детей ВИЧ?

Да элементарно! Это нынче навыпускали одноразовых шприцев бесконечное количество. А я застала время. когда одноразовых не было и в помине. И шприцы кипятились в автоклавах. В 90-х годах, когда в России всё только начиналось, на Спид никого не проверяли. Приходил ребёночек. рождённый СПИДной мамой в садик. а медсестра или ленилась шприцы качественно кипятить, или вообще всем уколы делала одним шприцем. А может, температурка в автоклаве недостаточная. Или элекричество вырубилось невовремя. Укольчик сначала зараженному ребёночку, потом всем подряд. Когда СПИД пришёл в Россию зараженных таким путём детей и взрослых было несравнимо больше. чем среди наркоманов, гомиков или гетеро-любителей траха.

Злата
#71
Даша

Злата

ДашаЗлата А как он заразился этой дрянью? Все тут жалеют ,как невинную жертву... А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете? Ну,с кем попало не занимаюсь обычно... Значит он по шлюшкам таскался! Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

А ты бы лучше помолчало , *** бесплодное!

Ты с чего это мутант вопишь?

Не поняла я этого выпада...

У меня двое детей!

Так что выступай в другом месте...

Злата
#72
Yolanda

Злата

ДашаЗлата А как он заразился этой дрянью? Все тут жалеют ,как невинную жертву... А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете? Ну,с кем попало не занимаюсь обычно... Значит он по шлюшкам таскался! Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

такое понятие как "окно" вам знакомо, страховальщица вы моя?

Просто я за то,что бы не трахались с кем попало!

Сейчас ведь переспать с х.з. кем,как зубы почистить...,все так просто!

Я не говорю,что проверяя ты застрахуешься на все 100,но прыгая из постели в постель риск гораздо выше...

Поэтому я спросила при каких обстоятельствах он заразился.

И,как я поняла,он не любитель предохраняться...

Разве это нормально?

Злата
#73

А вообще,после прочитанного,мне не жаль ни автора,ни ее друга!

Автор злая,тупая тетка,а прикидывается сестрой-милосердия...

Гость
#74
Гость

мой любимый узнал от БЖ ,в тот день когда подал бумаги на развод,что у нее нашли гепатит С. и она незнает где подхватила,и подозревает что он у нее с детства. мой любимый с ней больше трех лет уже не живет. но расстроился из-за этого известия,и к тому же теперь говорит,что ему надо провериться. большой ли риск у него подхватить эту заразу? и я с ним тоже не предохранялась много раз. но он с той давно не живет и пару лет назад проверялся на наличие спида и тд. у него ненашли гепатитных анти-тел..

гепатит С половым путём не передаётся, как я знаю. А вот В да

Даша
#75
Yolanda

ЗлатаДашаЗлата

А как он заразился этой дрянью? Все тут жалеют ,как невинную жертву...

А вы никогда не занимались сексом без презерватива? Или справку из вендиспансера спрашиваете?

Ну,с кем попало не занимаюсь обычно...

Значит он по шлюшкам таскался!

Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

такое понятие как "окно" вам знакомо, страховальщица вы моя?

Спасибо большое:)

Даша
#76

Yolanda, верхний пост вам)

#77

Злата, единственная злая и тупая тетка здесь вы, и мне вас жаль.

как можно в таком возрасте, имея уже двух детей, так тупо и узко мыслить? жаль мне так же и ваших детей, так как яблочко от яблони... - такие же будут.

а мозги у вас появятся лишь тогда, когда это случится с одним из ваших близких (хотя не дай бог, конечно, никому такого), только тогда все и переосмыслите. у меня есть знакомая по инету, так вот она заразилась от своего парня, с которым встречалась два года. оказалось, он ей изменил, а она ничего не знала. да и он тоже до определенного момента.. а он был всего вторым ее партнером и она никогда никуда не "прыгала", как вы выражаетесь.

да и далеко ходить не буду. у меня гепатит С в спящей форме, т.е. он у меня никогда не проявлялся и вряд ли это случится. я просто являюсь его носителем. рассказать, как все произошло? когда моей маме делали кесарево, занесли вирус не только ей, но и мне - ребенку. но в отличие от меня, мама познала все радости этой болезни и кое-как через все это прошла. к счастью, я никого заразить не могу, даже через кровь. но сам факт всего этого... я всю жизнь мечтаю найти ту твaрь и посмотреть ей в глаза, но, боюсь, это уже невозможно.

Гость
#78

чё за такое понятие - "окно"?

Сова
#79

Более 20000 учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ.

#80

Серонегативное окно - период с момента заражения до появления антител; продолжается, как правило, от двух недель до трех месяцев.

автор
#81
Сандал

есть мнение что СПИД это миф.... что вирус не выделили и ученые которые какбы открыли этот вирус потом отказались от своих слов, но есетсно об этом молчат...по сути любому человеку, который более тубиком, пневмонией ит.д. можно поставить диагноз на ВИЧ.

х-ню не пиши

автор
#82
Ника

да нет же. Видимо автор так сильно любит его НАСТОЯЩЕЙ любовью, что даже мысли не допускает о сексе в презервативе. Она решила секс оставить для других, на стороне. А своему "любимому" только чистую платоническую любофф :))

Ника, ты или мужик, для которых секс и есть любовь или просто умственно-неполноценная извращенка.

Ты своих детей тоже е.бать будешь, чтобы доказать, что любишь их настоящей любовью?

автор
#83
Злата

Я встречаюсь обычно неск-ко месяцев,узнаю что за чел,его образ жизни и мышление,ну и чего уж там,да спрашиваю о состоянии здоровья и давно ли он сдавал анализы...Если парень комне серьезно и уважительно относится,то ему не составит труда сдать анализы,а если не захочет,то и х** с ним,значит он потаскун,а мне такого не надо.Лучше перестраховаться,чем вот так...

правильно

Гость
#84
Yolanda

а тем, кто орет "перестреляла бы" - лучше себя убейте. такие имбецилы, как вы, не понимают, что это может случиться с КАЖДЫМ из нас. и с вами в том числе. хоть завтра, хоть сегодня, хоть через два часа, когда вы пойдете в салон.

Имбицилка ты, если читать не научилась. Прочитай и уясни написанное, а потом людей оскорбляй:

"Б*л*я*д*у*ны проклятущие, заразные, чтоб вы все передохли! Н-а-е-б-у-т-с-я черт знает с кем, потом своим поганым х-у-е-м всех подряд заражают.

Перестрелять вас всех н-а-***!!!"

Ты, имбицилка, в салон е.баться ходишь с кем попало? Она писала про заразных б.лядунов.

Гость
#85

можно я вступлю в дебаты!!!!! Просто, маленький совет! Есть хорошая передача на тему спида с Александром Гордоном! Найдите, просмотрите, все взгляды поменяются напрочь!!!

Гость
#86

Вы слышали о "швейцарском феномене"?

Многолетние наблюдения показали что риск передачи ВИЧ при естесственном зачатии от ВИЧ-положительного мужчины ВИЧ-отрицательной женщине стремится к нулю при условии что ваш молодой человек без пропусков принимает препараты и за последний год у него не было всплесков вирусной нагрузки в крови.

А если проще - если он лечится то у вас риск заразиться в 1 случае из 100 незащищенных половых контактов.

Гость
#89

вам нужно найти себе нового партнера....а с этим молодым человеком ограничить общение!

нэли
#90
Гость

вам нужно найти себе нового партнера....а с этим молодым человеком ограничить общение!

кстати как обстоят дела на сегодняшний день!?...у меня точь в точь таая же история...креплюсь...

Эльдар
#91

Здравствуйте очень знакомая ситуация. Я парень и я тоже влюбился в парня с вич, нам было так хорошо вместе тоже дарит подарки, как человек он просто ангел, я его люблю от всего сердца. Он меня нет хочет остаться со мной просто другом.
Я счастлив что он есть. Вот уже месяц у нас дружеские отношения. Нет ни дня после нашего знакомства что бы я о нем не думал. Он всегда в моей голове. После того дня когда он мне сказал что мы теперь друзья, у меня каждый день болит сердце. Друзья мои не путайте дружбу с любовью иногда они очень похожи. Теперь я не знаю что мне делать. Кругом миллион парней но меня тянет только к нему. Живу в Москве буду рад знакомству
с девушкой в идеале ищу подругу для моральной поддержки друг друга. Спасибо
Меня зовут Эльдар мне 27

Девушка из Барнаула
#92
Эльдар

Здравствуйте очень знакомая ситуация. Я парень и я тоже влюбился в парня с вич, нам было так хорошо вместе тоже дарит подарки, как человек он просто ангел, я его люблю от всего сердца. Он меня нет хочет остаться со мной просто другом.
Я счастлив что он есть. Вот уже месяц у нас дружеские отношения. Нет ни дня после нашего знакомства что бы я о нем не думал. Он всегда в моей голове. После того дня когда он мне сказал что мы теперь друзья, у меня каждый день болит сердце. Друзья мои не путайте дружбу с любовью иногда они очень похожи. Теперь я не знаю что мне делать. Кругом миллион парней но меня тянет только к нему. Живу в Москве буду рад знакомству
с девушкой в идеале ищу подругу для моральной поддержки друг друга. Спасибо
Меня зовут Эльдар мне 27

Кошмар мне аж страшно что творится в 21 веке. Останавити планету я сайду. Эльдар тебе мой совет найди в Москве девушку и дружи сней.

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем