Гость
Статьи
Мне 25, по уши …

Мне 25, по уши влюбилась в 20 летнего парня

Что делать? Как это пережить? Он такой красивый и умный, и естественно не знает ничего. Что мне делать? Как забыть? Извините за абсурд, просто голова не варит.

Печальная девка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блн, тебе хоть 25. а мне 30, замужем и влюбилась в 19 летнего пацана... хожу как дура слюни пускаю на него.

Валерия
#2

А может стоит попробовать? Если не получится, то Вы ничего не упустите. А если получится, то это вообще замечательно!!!

Гость
#3

ну и в чем проблема? у меня приятель в итоге женился на своей преподавательнице. она на 6 лет старше. уже десять лет живут. один из самых гармоничных браков который я видела.

Согдиана
#4
Гость

блн, тебе хоть 25. а мне 30, замужем и влюбилась в 19 летнего пацана... хожу как дура слюни пускаю на него.

Ничего себе и такое бывает!)

Брошка
#5

Дело не в возрасте.... Мне 35 , а люблю молодого парня 26 лет. и он меня тоже....и мы рядом не замечаем разницы возрасте.

Пуфик
#6

разница то небольшая,но зачем он тебе? так только..мальчик для секса

Согдиана
#8
Бухие бухи

Согдиана

Гость блн, тебе хоть 25. а мне 30, замужем и влюбилась в 19 летнего пацана... хожу как дура слюни пускаю на него. Ничего себе и такое бывает!)

Бывает. Та ж фигня была, только не влюблялась, просто встречались. Правда, я ему, чтобы психику не травмировать, сказала, что мне 25. Он нормально это воспринял, сказал, что нормальный возраст, даже подбадривал меня, что я выгляжу моложе. :)

И тоже замужем?

Автор
#10

Ну мне было 25..а ему 22...женаты и ребенок родился..все норм.

Светуля
#11

и такое бывает ....

Rud
#12

Это уже норма, мужики же западают на молоденьких) А чем мы хуже! Молодость всегда притягивает, и как правило любовь и переживания у этих мальчиков более сильные и искренние..

Гость
#13

12: просто внутри то не стареешь)) я вот не ощущаю себя на тридцать, мне кажется я такого же возраста, как и мой объект влюбленности - то есть около 20 ))

#14

и в чем проблема то))) 5 лет это не разница,Автор))

такая
#15

сегодня по телефону общалась со знакомой, с которой года 2 не виделись. Она в октябре вышла замуж за 20-летнего мальчика). Ей - 29. Я офигела, если честно)). Мне тож 29, но поклонника 25-летнего отгоняю от себя)). Автор, дерзайте). Каждому - свое)). Примеров, когда женщина старше и все ок - миллион).

Масяня)))
#16

Знаю несколько пар, где большая разница в возрасте. Нормально живут. Знакомой скоро 30 будет. Живёт с 19-летним. Но они как будто наоборот. Он развит не по годам, она такая невзрослеющая девочка.

Гость
#17

Думаю, что замуж надо за таких и выходить лет на 5-10 вас моложе если хотите, выйти один раз и навсегда. Мужики к сожалению рано умирают, рано у них с потенцией проблемы начинаются. А так самое то до 45 лет секса у вас будет достаточно, и не останетесь свой век одна доживать. Пришла к этому выводу когда у наших родственников, семей, которые всю жизнь вместе прожили мужики поумирали, бабы одни а им 60 лет..вот и живут щас одни дети выросли, личную жизнь не построить...Поэтому либо за молодого, либо намного старше, чтобы если что можно было еще личную жизнь наладить.

Женя
#18

автор 5 лет не много

но он все равно уйдет от вас!

Гость
#19
Женя

автор 5 лет не много

но он все равно уйдет от вас!

Почему уйдет то сразу, может и будет смотреть на молоденьких, но это не значит, что бросит семью,Разве нет? И более взрослые мужчины глаза косят

дуняша
#20

мне 28, а моему малышу 20)) если честно, меня это смущает!! но он таакой клевый, оторваться невозможно))) он часто в шутку говорит о нашей свадьбе, ребенок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

serega
#21

ребят да вы чего, а у меня тут наоборот проблемка) - по уши влюбился в 25 летнюю, мне 20 мы работем вместе, я не знаю как быть вообще??? но никуда не хочу от неё деваться.

Печальная девка
#22

Спасибо за поддержку! Вот сейчас сижу и постоянно смотрю его фото. Никогда так никого не любила, как его.

Ёжа
#23

Ой проблема прямо! Не настолько большая разница, так встречайтесь! Сам-то он мыслит взросло, не дитё дитём? Тогда не парьтесь и не думайте, что он не пара, все у вас вполне может сложиться! А если и не сложится, то дело не в возрасте.

Ёжа
#24

У меня муж тоже помладше, правда, на год, а у двоюродной сестры на 3 года младше. Ну и что! И знакомые-приятели у меня в основном чуть помладше, мне 26, а им 21-24!

Печальная девка
#25

Ёжа, ну да, мыслит замечательно! Осталось набраться смелости и все ему сказать. Уверена, что отреагирует адекватно.

AK 99775
#26
Гость

Женя

автор 5 лет не много но он все равно уйдет от вас!

Почему уйдет то сразу, может и будет смотреть на молоденьких, но это не значит, что бросит семью,Разве нет? И более взрослые мужчины глаза косят

Неисповедимы пути...

Но сошлюсь на два хорошо известных мне примера из жизни достаточно близких знакомых, работавщих к тому же в одном офисе. Две достаточно молодые женщины с разницей в возрасте 1 год. Внешние данные сопоставимые. Вышли замуж почти одновременно в возрасте 26-27 лет. Одна за мужчину на 15 лет ее старше, а другая за МЧ на 4 года ее моложе. С тех пор прошло 10 лет. Пожилой и матерый муж несколько лет тому назад ушел из семьи, оставив жену с 5-летним сыном, и завел себе подругу 25 лет. Потом на ней женился. А вторая семья продолжает купаться в любви и радости, и они недавно родили еще одного ребенка. Но объективности ради следует отметить, что женщина, у которой более молодой муж, очень хороша не только внешне, но во всех отношениях - очень хорошо образована, добра, весела, изящна, ее глаза светятся радостью. Видимо, с молодым мужем интереснее и жить, и любовью заниматься. И дети у нее - загляденье. А вторая резко потускнела, да к тому же и с сыном у нее в неполной семье уже начались проблемы. Вот такие жизненные наблюдения.

Мэри
#27
Печальная девка

Спасибо за поддержку! Вот сейчас сижу и постоянно смотрю его фото. Никогда так никого не любила, как его.

Девка, вы не должны быть в печали! Это РАЗ! Ведь любить - это прекрасно! Вы должны быть счастливой в любви - это ДВА! Вы должны бороться за объект своей любви - это ТРИ! 5 лет - это вообще не разница, запомните это.Что вам мешает быть вместе с ним, не пойму? Разница в возрасте в вашем случае вообще не ощутима и незначительна, поэтому мне искренне непонятно в чём проблема???????Если,вы, действиетельно влюблены(а не просто на потрахаться он вам) - вы должны быть с ним вместе да и всё!Не вижу абсолютно НИКАКОЙ проблемы.Вы свободная девушка, он свободен - так в чем проблема-то???Вот если бы один из вас был несвободен официально - тогда уже можено было бы говорить о том,что у вас есть проблема.А так, пока я никаких проблем и преград для вашей любви и отношений не вижу!Любите! Любовь - это прекрасно!Я вот люблю того кто на 10 лет меня младше(и плюс ко всему это взаимно!),но я замужем.Но любить мне его это всё равно не мешает...

Мэри
#28

Кстати для примера:На работе бывшей, было два сотрудника(обе успешные и состоятельные мужчины)Одному 40 женат на той,которой 45(очень дорожит женой и браком с ней),другому 26 женился на то которой 32(правда у неё детей нет она не рожала и выглядит как конфетка) - счастлив с ней безмерно!На все корпоративы таскал её с собой!Пылинки сдувал с неё! Насколько я знаю,она как раз совсем недавно родила ему ребёнка.Или ещё пример:Молодой человек, 24 года влюбился в ту,которой 26.Влюбился без памяти - просто голову потерял,весь свет перестал для него существовать без неё.Эта бодяга у него длится уже почти 3 года...Ему уже 27, ей соответственно 29 - ни кого не любит и ни кого не замечает кроме неё...Хотя на него 18-летние вешаются гроздьями(он красавец писаный!)Так что возраст - не играет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ РОЛИ,когда в дело вмешиваются чувства и настоящая любовь,а не просто временное увлечение...

Мэри
#29
Ёжа

все у вас вполне может сложиться! А если и не сложится, то дело не в возрасте.

+500! Если сложится,то сложится, а если вдруг не сложится,то уж точно причина не в возрасте...5 лет вообще не разница, ни в ту ни в другую сторону...Даже смешно говорить об этом как о РАЗНИЦЕ в возрасте.Разница в возрасте - это когда ей 20-ть, а ему 40 или ему 20, а ей 40 - вот это действительно ощутимая разница в возрасте...А это...Смех!

алиска
#30

У всех по-разному.Лично у меня не сложилось.Мне 31.Влюбилась с первого взгляда в МЧ на 6 лет моложе себя.Понятно, что розовые очки и все такое прочее.Я испытывала радость только от того, что просто видела его, млела от его речей, взгляда, прикосновений, мечты.Хоть парень и не особо стремился быть со мной, я ждала его, любила ревновала.Позвонит в 3 часа ночи, напрашиваясь в гости-я счастлива.Была какая-то надежда, на то что он тоже испытывает ко мне ответные чувства.Пока в один прекрасный день знакомый не рассказал о том. что треплет это отродье обо мне,якобы он просто пользуется мной.Вот тут то глаза открылись.Увидела, осознала насколько это подлое, недоразвитое, любящее только удовольствия существо, *** одним словом.Отрубило, в общем, все чувства.Нужно было просто трезво изначально его рассмотреть.А так если уж на то пошло, должно быть все взаимно, несмотря на возраст.

АРИНА
#31

не заморачивайтесь.меняется психология молодых людей-им с ровесницами неинтересно.это раз!второе -у моего парня (на 9 лет младше) вообще опыта больше, чем у меня.(мне 35).это два! не скрою, боюсь, что он меня оставит.как быть?

Гость
#32

[quote="дуняша"]мне 28, а моему малышу 20)) если честно, меня это смущает!! но он таакой клевый, оторваться невозможно))) он часто в шутку говорит о нашей свадьбе, ребенок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/qu​ote]

Дуняша! Судя по твоим мыслям, ты сама еще дитя! Повзрослеешь, тогда пиши и о свадьбе думай, а пока тебе еще рановато. Нос еще не дорос!

Гость
#33
Мэри

+500! Если сложится,то сложится, а если вдруг не сложится,то уж точно причина не в возрасте...5 лет вообще не разница, ни в ту ни в другую сторону...Даже смешно говорить об этом как о РАЗНИЦЕ в возрасте.Разница в возрасте - это когда ей 20-ть, а ему 40 или ему 20, а ей 40 - вот это действительно ощутимая разница в возрасте...А это...Смех!

Аналогично! А то вот сдесь 30- ти летки рассписали, будто уже взрослые такие! Разница в возрасте видать у них...

PassingAlong
#34

Педофилия не дремлет? чо

Гость
#35

я вобще влюбилась в 19 летнего а мне 12

Гость
#36
дуняша

мне 28, а моему малышу 20)) если честно, меня это смущает!! но он таакой клевый, оторваться невозможно))) он часто в шутку говорит о нашей свадьбе, ребенок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и как вы? как? у нас такая же разница в возрасте, он европеец, я бы не прочь, но боюсь, что в этом возрасте и у этого конкретного суперпупергипер крутого музыканта ветер в голове!

анна
#37
Гость

блн, тебе хоть 25. а мне 30, замужем и влюбилась в 19 летнего пацана... хожу как ***** слюни пускаю на него.

лолита
#38

На работе парнишка 23 лет строил глазки.. я даже всерьёз его не восприняла. Мне 30. Разведен а. Ребёнок 7 лет, а тут такое чудо.. но на корпоративе не могла не заметить как он вздыхал и какие взгляды бросал. Я аж взволновалась, с тех пор только о нем могу и думать. Даже , латентно искала путей сближения - когда разгорелся конфликт с начальством, хотела перейти в его группу, а она в др офисе.. я так переживала, что мы отделились и я его не могу видеть ( но он мне так холодно отказал, когда я к нему обратилась, мне стало очень больно... хотя может, он посоветовался с моими и те ему так рекомендовали. В итоге в группу меня вернули, а я уже вроде от него отошла, задумалась о др, но теперь опять не могу успокоиться (( что за запара

Proof
#37
такая

сегодня по телефону общалась со знакомой, с которой года 2 не виделись. Она в октябре вышла замуж за 20-летнего мальчика). Ей - 29. Я офигела, если честно)). Мне тож 29, но поклонника 25-летнего отгоняю от себя)). Автор, дерзайте). Каждому - свое)). Примеров, когда женщина старше и все ок - миллион).

25- 29 вы ровесники почти. непонятно зачем и по какой причине ты его отгоняешь ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: