Гость
Статьи
Нет общих тем для …

Нет общих тем для разговора

Помогите!Не знаю что и делать... Встречаюсь с парнем уже почти год..10 месяцев.А разговаривать не о чем!!! Абсолютно.. Когда звоним друг другу, в трубке просто тишина.. Я люблю его и расставаться не хочу! Но и так я не могу...мне скучно! Хочу общения, а он не понимает..

Женя
25 ответов
Последний — Перейти
парень особенной девушки
#1

хочу поговорить на эту тему. У меня похожая сиуация- я с девушкой неск месяцев и бывает непонимание друг друга.часто не о чем поговорить. приходится вытягивать из себя темы для разговора. А у нее начались чувства кажется.да и я привык к ней.Но сколько это продлится..

Вот и думаю что надо нам расстаться.хотя она не хочет.Я ведь тоже не хочу. но думаю что рано или поздно она сама придет к этому выводу(((

она очень хорошая.такую полюбишь-голову потеряешь

Мы часто не понимаем и не всегда чувствуем друг друга. Скажите,это может как то измениться в лучшую сторону или ничего не поделать уже??

Автор, как долго ты так сможешь?

LokLok
#2

Тут вспоминаю урок биологии,и слова моей учительницы,которая оставила в моей голове кучу ответов на потом уже появляющиеся вопросы.

Автор,и пост 2-поделать ничего нельзя. У вас может быть тяга друг к другу,физическая- зов природы для продолжения рода. Увы, мы не сможем бороться с животными инстинктами.Возникает влюбленность.

Но для долгострочных отношений с любовью важно взаимопонимание. Важно не только что бы тебя тянуло к человеку,но и что бы было о чем поговорить,что бы- ты любил его личность,мог ее узнать. Но если же такого пункта в отношениях нет, тяга пройдет,вся эта влюбленность, как раз срок ей и будет максимум 3 года.

На своем же опыте могу сказать,что встречалась с таким человек, и это было ужасно, когда никто никого не понимает. Да, человеком был хорошим, но ни поговорить ни пошутить, ничего. Мы просто не понимали друг друга. С трудом расстались, тяжело было обоим. Через n-ое время я встретила своего мужа, и вот тут уже возникла не только физическая химия, мы понимаем друг друга с полуслова.

Женя
#3

У меня часто в голову приходит мысль о расстовании.. он категорически против.. Это сложно бросить его, любя.

Но нам и правда не о чем говорить.. А если начинаем разговор, то это приводит к ссоре. у нас разные взгляды.. на всё! Самое странное что он этого не видит..не понимает. Ему со мной хорошо, весело, интересно. как он говорит. Но мне скучно..

елка
#4

Вы ровесники?

Гость
#5

Это у вас еще хорошо, у меня был парень, так как с ним встречаюсь, меня все время клонило в сон. Он вроде нарвился, но скучно было неимоверно. В итоге мы продержались 2 года.

Гость
#6

Я выходила из ситуации следующим образом. Когда сидим в кафе долго, я читаю книгу, когда ездили отдыхать каждый занимался своим хобби, в гостях разговариваем с разными людьми. В принципе можно было и продолжать и я думаю пожениться. Просто каждыц занимался сам собой. Но мне встретился другой человек.

Гость
#7

Были похожие отношения с бывшей девушкой, прожили с ней около 4х лет, жениться из-за схожих проблем не решался, в итоге встретил другую и ушел.. Сейчас 2 года в браке и счастлив!

Оля
#8
парень особенной девушки

хочу поговорить на эту тему. У меня похожая сиуация- я с девушкой неск месяцев и бывает непонимание друг друга.часто не о чем поговорить. приходится вытягивать из себя темы для разговора. А у нее начались чувства кажется.да и я привык к ней.Но сколько это продлится..



Вот и думаю что надо нам расстаться.хотя она не хочет.Я ведь тоже не хочу. но думаю что рано или поздно она сама придет к этому выводу(((

она очень хорошая.такую полюбишь-голову потеряешь





Мы часто не понимаем и не всегда чувствуем друг друга. Скажите,это может как то измениться в лучшую сторону или ничего не поделать уже??



Автор, как долго ты так сможешь?

Попробуйте поговорить с ней на эту тему. Сказать что вы хотите быть с ней но у вас не все получается. Что надо попробовать что то изменить и двигаться дальше (ну если вы оба хотите быть вместе). Ну а если нет то остаться друзьями.

Мадинка
#9

блин,у меня ситуация по круче. я замужем и нам практически не о чем говорить,часами можем сидеть вместе и молчать

kuzzya
#10

А мне кажется, что не стоит заставлять себя расставаться насильно, хотя такие отношения, когда не о чем поговорить, даже если тяга есть, всё равно рано или поздно исчерпают себя.Тяга пройдёт сама собой, просто не сразу, какое-то время будет ещё иллюзия, что если тебя тянет к человеку, значит он "твой"

Лёля
#11
Мадинка

блин,у меня ситуация по круче. я замужем и нам практически не о чем говорить,часами можем сидеть вместе и молчать

У меня то же самое! Мы меньше года женаты, при чем до свадьбы всегда было о чем поговорить (провстречались чуть больше года)... меня это уже гнетёт, не хочу так дальше жить...
Как быть?

Крик души
#12

Мне мой парень тоже сказал, что у нас нет общих тем для разговора. Все время сидит на одноклассниках и общается с другими девушками. Те ему шлют подарки какой он классный, юморной и т.д. А со мной встречается раз в неделю и все время недовольный. У меня из-за него столько истерик. В жизни дерганной такой не была. Вообще я хочу забеременеть от него и уйти. Просто рожать пора. А с этими всеми отношениями, ну их, в общем

Евгения
#13

я так прожила 15 лет в браке, дома занимались каждый своим делом, к друзьям если ходили, то автоматом делились на две группы, или ходили порознь. я из категории сова, он жаворонок, я активная и веселая, заводная, он флегматик во всех проявлениях. я люблю читать, он терпеть не может книги, я люблю комедии, он ужасы и так буквально во всем , мы две противоположности, каждый по-своему хороший, но разные. Все думала вот пойдут дети, общие проблемы, общие радости, будут и общие интересы.... Девочки и мальчики не обманывайтесь надеждами и иллюзиями, лучше не будет, только хуже. 15 лет брака и двое детей, а результат стар как мир - мы все-таки расстались

Иван
#14

До свадьбы мы с женой встречались 2 года. Вечером разъезжались. Я занимался своими делами и успел соскучиться. Сейчас и делами своими не могу заняться, потому что они ее бесят и соскучиться не успеваю)

мария
#15

у меня та же история, замужем 8 летъ, нам тоже неочём поговорить да куда там воабше ели терпим присудствие друг друга. если я начну разговор он сделает вид буд то не понял и начнёт орать. раньше хоть сексуальный интерес был а сейчас... он как занудный брат с которым хочеш растаться и нехочется потому что он дорог. да и у нас куча детей нам обеем некуда идти

Гость
#16

Бегите. рвите отношения. Нет смысла их хранить. Скорей всего вы просто очень разные с вашим парнем и поэтому вам никогда не сравняться на уровне. У вас разные интересы. А это огромный минус. Если не о чем говорить, то смысл пытаться?

Гость
#16
Женя

У меня часто в голову приходит мысль о расстовании.. он категорически против.. Это сложно бросить его, любя.
Но нам и правда не о чем говорить.. А если начинаем разговор, то это приводит к ссоре. у нас разные взгляды.. на всё! Самое странное что он этого не видит..не понимает. Ему со мной хорошо, весело, интересно. как он говорит. Но мне скучно..

Как я Вас понимаю..

Гость
#17
парень особенной девушки

хочу поговорить на эту тему. У меня похожая сиуация- я с девушкой неск месяцев и бывает непонимание друг друга.часто не о чем поговорить. приходится вытягивать из себя темы для разговора. А у нее начались чувства кажется.да и я привык к ней.Но сколько это продлится..

Вот и думаю что надо нам расстаться.хотя она не хочет.Я ведь тоже не хочу. но думаю что рано или поздно она сама придет к этому выводу(((
она очень хорошая.такую полюбишь-голову потеряешь


Мы часто не понимаем и не всегда чувствуем друг друга. Скажите,это может как то измениться в лучшую сторону или ничего не поделать уже??

Автор, как долго ты так сможешь?

Духовное родство - основа любых отношений. Близкие люди, которые не могут найти общих тем для разговора, ставят под сомнение обоюдную душевную привязанность. В случае отсутствия таковой - отношений быть не может! Плотская любовь погаснет через определенное время, после чего "любящие" возненавидят...

Гость
#18

эх, вы хоть встречаетесь уже.....а я просто люблю и всё, в ВК вроде переписываемся, но когда встречаемся даже не здороваемся, переписываться то не о чем.........***, я его так люблю.......

Гость
#19

Такая же проблема

Гость
#20
парень особенной девушки

хочу поговорить на эту тему. У меня похожая сиуация- я с девушкой неск месяцев и бывает непонимание друг друга.часто не о чем поговорить. приходится вытягивать из себя темы для разговора. А у нее начались чувства кажется.да и я привык к ней.Но сколько это продлится..



Вот и думаю что надо нам расстаться.хотя она не хочет.Я ведь тоже не хочу. но думаю что рано или поздно она сама придет к этому выводу(((

она очень хорошая.такую полюбишь-голову потеряешь





Мы часто не понимаем и не всегда чувствуем друг друга. Скажите,это может как то измениться в лучшую сторону или ничего не поделать уже??



Автор, как долго ты так сможешь?

Вот и у меня такая же ситуация, понравилась одна, тянет к ней а поговорить нам особо не о чем, уже и книги долгое время читаю, но всё равно тем нет.

Гость
#22
Гость

Вот и у меня такая же ситуация, понравилась одна, тянет к ней а поговорить нам особо не о чем, уже и книги долгое время читаю, но всё равно тем нет.

Такая же история, что делать не понимаю.

Гость
#23

Запомните одно большое ПРИБОЛЬШУЩЕЕ......ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ШЛ@ХИ!!! Любите матерей и своих детей, а не своих жён, кто знает жёны существа не постоянные.

Гость
#24
Гость

Запомните одно большое ПРИБОЛЬШУЩЕЕ......ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ШЛ@ХИ!!! Любите матерей и своих детей, а не своих жён, кто знает жёны существа не постоянные.

Так и ваша мать чья то жена и женщина)) делайте вывод💋

Гость
#25
Мадинка

блин,у меня ситуация по круче. я замужем и нам практически не о чем говорить,часами можем сидеть вместе и молчать

Такая же ***. Уже не знаю что делать. И его тоже это не устраивает, но сам факт, он не старается, мы друг друга безумно любим, но выжимаем всё из последний сил

Гость
#26
Гость

Запомните одно большое ПРИБОЛЬШУЩЕЕ......ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ШЛ@ХИ!!! Любите матерей и своих детей, а не своих жён, кто знает жёны существа не постоянные.

Ты и про свою мать значит?