Гость
Статьи
Нет общих тем для …

Нет общих тем для разговора

Я в растерянности. Встречаемся с парнем уже 5 месяцев, и все вроде хорошо, НО у нас очень мало общих тем для разговора. Вот сидим мы в кафе\ресторане и поговорить особо не о чем. Я экономист по образованию, он больше техник. Интересы совершенно разные. Про его работу мне слушать не особо хочется, а о возвышенном не особо говорит он. Я не знабю что мне делать...

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Тра та та
#1

вот молчуны, прям как я :)

Курилкина
#2

вот у меня такой ж был.расстались. секс хороший можно с кем угодно делать.

Позитивная какашка
#3

А кроме работы и ВОЗВЫШЕННОГО))))) говорить больше не о чем??? Тогда сразу в койку!!!!

Кашка
#4

Может когда отношения зайдут подальше они у вас появятся, эти темы? Ну там познакомитесь с друзьями: он с вашими, а вы с его; съездите вместе куда-нибудь...вот уже будет кого обсудить и что вспомнить)))

Гость
#5
Кашка

Может когда отношения зайдут подальше они у вас появятся, эти темы? Ну там познакомитесь с друзьями: он с вашими, а вы с его; съездите вместе куда-нибудь...вот уже будет кого обсудить и что вспомнить)))

Знаете, если им уже сейчас говорить не о чем, то им уже ничего не поможет...)

Virus
#6

Нужно спорить,тогда и темы появятся!

Самбука
#7

Это ж надо было умудриться 5 месяцев провстречаться, когда даже поговорить не о чем... :)

#8

Вам стоит начинать разговоры о будущем, если он вам настолько симпатичен и вы видете в этих отношениях смысл... дальше дело за вами... почаще выходите не только в кафе а в круг друзей... там появится много тем

Лиля
#9
Гость

Знаете, если им уже сейчас говорить не о чем, то им уже ничего не поможет...)

это точно. Люди по сути только встречаться начали, еще столько всего не знают друг о друге и о жизни друг друга... и уже поговорить не о чем. Нда уж.

#10

Если не о чем говорить, значит вам друг с другом не комфортно. В жизни политикой не интересовалась, а с мужем вот постоянно спорим о ней.

К
#11
Гость

Знаете, если им уже сейчас говорить не о чем, то им уже ничего не поможет...)

Да уш.Ясно что не пара ,если не нашли точек соприкосновения за 5 месяцев ,то нечего тянуть кота за хвост ,надо расставаться ,ничего у них не будет :(

Гость
#12

я лингвист, он сисадмин. о чем нам тогда говорить? ))

дело не в том, насколько разные люди, а в том, насколько им интересно вместе

Гость
#13

Можно же фильм обсудить, политическую новость, моду, автомобили, какие-то житейские ситуации.

Многие люди в семье никогда не обсуждают свою работу, но и других тем достаточно.

#14

Заведите общих друзей. Пусть он вас со своими познакомит и вы тоже самое сделайте. Ходите куда-нибудь иногда вместе. После обсуждайте друзей

Гость
#15

Может вам неуютно вместе? Когда с человеком душевно, можно о такой хери разговаривать, что с другими постыдишься. Дурачиться надо над всем, когда все чинно и церемонно действительно скука и темы все быстро заканчиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: