Гость
Статьи
Влюбилась в 20-летнего …

Влюбилась в 20-летнего парня

Помогите пожалуста. Мне 14, влюбилась в 20 летнего парня. Мы уже 2 года хорошо обшаемся, и у нас много обшего. По началу я просто принимала как друг. Но спустя время я поняла что влюблён в него. Это не просто 'влюблён'. Я кажется сильно влюбилась, что у меня уже несколько дня в сердце тревожно. Я конечно понимаю что он взрослый, и не посмотрит на меня, но мне очень больно. Пожалуста если вы психолог то посоветуйте что можно делать. Я понимаю что это может быть возростное, а что если нет? И тот парень знает о мойх чуствах, и посте того как я случайно призналась стало ешё тревожно и болле сильно влюбилась. (И мы в разных городах, но в одном стране)
Пожалуста посоветуйте что нибудь. #подростки

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и в чем проблема? Люби себе на здоровье, по тихому и никому об этом не говори.

#2

Могу посоветовать только, подумай об учёбе или о том кем ты хочешь быть в этом мире, а не об отношениях с парнем

Гость
#3

Люби на здоровье,но воздушные замки не строй,чтобы потом больно не было

#4
Holopupka

Могу посоветовать только, подумай об учёбе или о том кем ты хочешь быть в этом мире, а не об отношениях с парнем

Я и не думаю, я уже решила кем буду, но просто у меня сердце болит от этого

Гость
#5

Влюбилась в педофила? 😂

#6
Гость

Влюбилась в педофила? 😂

Простите, но он не педофил, он не смотрит на меня, мы просто дружим

Гость
#7

Теоретически, если вы захотите закрыть гештальт и парень будет вам симпатизировать, то через 4 года вы сможете начать встречаться.)
А по теме - первая любовь - это всегда прекрасно! Но безответные чувства - это тяжело, когда эмоции не имеют выхода. Попробуйте использовать это чувство во благо, в созидание, а не в страдания. Например, некоторые начинают заниматься каким нибудь видом творчества. Если искусство не привлекает, то тогда саморазвитием и самообразованием в любой сфере.

Гость
#8
Аружан

Простите, но он не педофил, он не смотрит на меня, мы просто дружим

Думаешь ты со своими плоскими сиcьками интересна нормальному взрослому парню 😆

#9
Гость

Думаешь ты со своими плоскими сиcьками интересна нормальному взрослому парню 😆

Не гнобите так, у меня нормальная внешность хоть и мен всего 14

Гость
#10

Пока 16 не исполнится лучше держись подальше от этого парня, а то у него проблемы будут. Потом уже будет можно, если чувства не пройдут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: