Гость
Статьи
Брат сильно изменился

Брат сильно изменился

Здравствуйте. У меня есть старший двоюродный брат (разница 4 года). Мы не виделись 3 месяца, потому что у него были ОГЭ и ещё куча разных экзаменов. Неделю назад он приехал к нам в гости на неделю, и... Он очень изменился в характере, я до сих пор не могу поверить что это он! Обычно приезжал, разбрасывал ботинки и уходил в свою комнату играть в майнкрафт. Он не мог пройти мимо меня не давая пендаля. Обзывал, мешал делать уроки. Иногда мог так сильно подушкой долбануть меня, что потом целый день голова болела. И почему то я в детстве хотела быть такой же "крутой" как он, а не как моя умная и воспитанная старшая родная сестра🤦🏻‍♀️. Так вот: он приехал, ботинки поставил на место, начал спрашивать как дела в школе, потом предложил всем вместе пойти играть в бадминтон и гулять. Рассказал что начал ходить в спортзал и показал как подтягивается, а раньше у него лицо кривилось от слов "гулять", "спорт"! За неделю он НИ РАЗУ меня пальчиком не тронул, не обозвал. Что с ним стало, у кого похожее было?

🍕🤌
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: