Гость
Статьи
Отношения - боль

Отношения - боль

В общем, я познакомился с девушкой в декабре, мы мило общались потом всё переросло в отношения, дело дошло до поцелуев и от сюда началось самое ужасное, мы расстались но я общался с ней долгое время, потом я чувствовал всё больше боли каждый день от этого общения.. я ей высказывал свои чувства, она говорила, что да и пусть они будут, потом эти чувства всё равно уйдут
И в один вечер мне стало ну очень плохо, я решил убить себя.. попрощался с друзьями и стал ей писать, что из-за невзаимной любви я покончу с собой.
В итоге я расстроился до того, что записал ей видеосообщение, что я выпил таблеток больше чем нужно и отправил ей..
Мне стало плохо, у меня поднялась температура и онемели ноги, к счастью или же наоборот.. всё обошлось только этим я на следующий день ей писал, она не отвечала.. я и потом писал, она не отвечала, потом всё же ответила: что тебе от меня надо?
Я сказал, что я даже готов остаться просто друзьями
Она попросила взять неделю ихотя бы неделю не писать ей, сегодня я ей написал она окончательно сказала: я не хочу с тобой общаться даже
Мне сейчас стало обидно, и что я делаю в первую очередь это виню себя, я ночи не спал, ждал когда же пройдёт эта неделя, а сейчас сижу и плачу
Девушки, простите что я публикую тут на вашем сайте, я мужчина.. ну как, мальчик 17 лет...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты дурачок, не в плохом смысле, а в хорошем. Завязывай страдать по той кто к тебе ничего не чувствует. Неприятен ты ей. Возььмись за учебу, поступи ы универ, получи диплом, устройся на работу и займись своей личной жизнью. Не позволяй никому и никогда рушить твою жизнь.

Авторка
#2

Манипуляции - это дно. Я б так же тебе ответила после твоих угроз покончить с собой

#3
Гость

Вот ты дурачок, не в плохом смысле, а в хорошем. Завязывай страдать по той кто к тебе ничего не чувствует. Неприятен ты ей. Возььмись за учебу, поступи ы универ, получи диплом, устройся на работу и займись своей личной жизнью. Не позволяй никому и никогда рушить твою жизнь.

Я уже поступил в универ, на робототехника

Гость
#4
Rediska

Я уже поступил в универ, на робототехника

Ну вот видишь все впереди у тебя)) Дерзай и не плачь.

Гость
#5

Вы шантажировали ее своим самоубийством, после такого никаких отношений быть не может. Нельзя показывать слабость до такой степени. Плюс она могла подумать что вы психически больной. От таких людей хочется держаться подальше.На будущее вам урок, не будьте навязчивым и слабым, иначе и следующий отношения закончатся также.

#6

Возьми себя в руки. Она подумала, что ты неадекватный человек и связываться с тобой опасно. Мы женщины сами эмоциональные, а когда еще и мужик эмоционирует, это полный ахтунг. Ищи в себе стержень, становись сильным мужчиной. Тогда и женщины будут уважать. Эту девочку пока оставь в покое. Плачь дома, пока никто не видит, ей о своих эмоциях не рассказывай, а то еще больше оттолкнешь. Как окрепнешь морально, пройдет боль, напиши ей.

Гость
#7

вот ты д.урак. Надо было писать, что ты забеременел и хочешь оставить ребенка. Сразу бы прибежала

Гость
#8

У тебя психологические проблемы. Тебе здесь дают глупые советы. Нельзя просто забить, иначе всë повторится. Но и от нее стоит отлепиться, а собой заняться. Стоит посетить хорошего психолога
Живи, учись, развивайся. Желаю тебе удачи, ведь работа над собой - самая сложная

Гость
#9

Она кайфует то твоих проблем.
Твоя задача забыть о ней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: