Гость
Статьи
Почему я становлюсь …

Почему я становлюсь неприятна сама себе, когда мной интересуется мужчина?

Не раз повторялась такая ситуация: нравится парень, но как только и он начинает проявлять интерес, куда-то приглашать, то я и к себе чувствую что-то вроде отвращения и к парню, несмотря на недавнюю симпатию.
Не знаю, в чем причина
Кстати, я все еще девственница, что наверно,неудивительно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Mirra
#1

самое банальное объяснение: вы не любите себя, женщину в себе

может на какие-н тренинги походить или что-то в этом духе..

#2

ну я прямо за тебя очень рада, храни её как зеницу ока

Гость
#3

У меня так же, я к сексологу, к психологу не ходила( сама психолог), у меня с детства так, психотравм не было. Очень хочу внимания, а как дело к близости, то в области солнечного сплетения чувтвую отвращение какое- то, особенно перед поцелуем. Потом привыкаешь к партнеру, проходит. Я думала одна такая. Итогом всего стало то, что со мной только напористые, наглые парни. Деликатный ничего от меня не дождется. Муж оказался наинаглейшим просто, у нас уже двое детей,к нему очень привыкла, не скоро, через пол года, потом накатывало переодически, теперь нет. Я в себе не копалась сильно.

повидло
#4

у меня такое ток когда явно с намерением потрахаться пристают. а если так, по дружески потрендеть без всяких там намеков, то нормально

Гость
#5

Я себя глупой чувствую, когда на меня внимание парень обращает. Мне кажется, что в отношениях я со стороны очень глупо смотрюсь. Ну я прям чувствую, что в такие моменты я - это не я. Так фигово из-за этого, что никаких отношений не хочется. Возможно это следствие комплексов.

Гость
#6
Гость

Я себя глупой чувствую, когда на меня внимание парень обращает. Мне кажется, что в отношениях я со стороны очень глупо смотрюсь. Ну я прям чувствую, что в такие моменты я - это не я. Так фигово из-за этого, что никаких отношений не хочется. Возможно это следствие комплексов.

такая же *** ,только я парень)

Гость
#7

скока нас больных(

Гость
#8

И я с вами!)))

Зайчонок
#9
Гость

Я себя глупой чувствую, когда на меня внимание парень обращает. Мне кажется, что в отношениях я со стороны очень глупо смотрюсь. Ну я прям чувствую, что в такие моменты я - это не я. Так фигово из-за этого, что никаких отношений не хочется. Возможно это следствие комплексов.

Блииин) Я точно такая же!

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы