Гость
Статьи
девушка сказала что …

девушка сказала что презирает меня

скажите свое мнение. ситуация такая - познакомились с ней в интернете, живем в разных городах. характер у девушки резкий. все было хорошо около полугода, мы общались, созванивались, были весьма друг другу близки. потом стали все хуже общаться, часто ссориться. она стала замыкаться в себе, а я естественно выказывал недовольство этой ситуацией и не раз пытался поговорить, на что ответ - я сваливаю все на нее. и вот после очередного душевного разговора она мне сказала что презирает меня за то что я так себя веду, мол считаю себя идеальным, сам не хочу меняться, а на нее все сваливаю. В общем я вспылил, сказал что нельзя любить и презирать и что на этом все закончится (собирался в скором времени к ней приехать). Она ответила что дело мое, но она бы хотела чтобы я изменился. Вопрос риторический, а по-вашему что-то можно строить с девушкой, которая тебя презирает?

P.S. С наступающим праздником, дорогие женщины

alex
10 ответов
Последний — Перейти
Мама Чёли
#1

Автор, вам сколько лет? 14?

#2

Батюшки, вы в разных городах живете. Какая такая любовь)))

Вы хоть раз видели друг друга?

Гость
#3

Автор, суть проблемы ясна. А вы ее так и не поняли. Вы , возможно,требовательный и эгоистичный, как многие мужчины. И, видимо, любите придираться и переваливать вину на других. Девушке это надоело. Вы даже вопрос свой риторический задали с позиции эгоиста. Почему вы не можете задуматься, что можете быть не правы. Вы себе найдите мужества задать вопрос- почему она меня презирать стала, если все было хорошо. Ответ очевиден- Вы что-то сделали не так, а что именно, я выше донесла. Упрямы, да еще и вспыльчивы. Так нельзя. Сдается, что вы девушек совсем не уважаете.

Вы ее не слышите. Вы слышите только себя.

Гость
#4

И еще, любить и презирать одновременно- нельзя, от любви до ненависти один шаг. Влюбленные идут на встречу друг другу, меняются- это нормально. Или у вас мания величия, что вас все обязаны любить просто за то, что вы есть? Девушка дала понять, что у вас сложный характер, а так как я не вчера родилась- по посту и сама это вижу. То, что же вы хотели. Или гордо уходите и страдайте, или меняйтесь, как подразумевают все на свете отношения.

Гость
#5

И, возможно, девушка сама по себе ранимая и неуверенная, нужно мягче значит быть, и не давить мужским авторитетом, а то естественно замкнется и решит совсем от вас отказаться, но любить будет, просто психологически с вами не выдерживает уже))).

За поздравление спасибо)))))).

Bhb
#6

вот вы эгоист.!!! Поговорили бы что ее не устраивает, а то дверью хлопает сразу. Сразу видно что и правда свалил все на нее. Не ждите утешения.

Автор
#7

Отпишусь по порядку. Нет, мне не 14, мне 22. Понимаю ваш скепсис, но чувства есть, необязательно каждый день на свидания ходить чтобы они появились. Вот вы говорите что я не понял ее, это верно. Но я не раз пытался понять, почему мои попытки наладить теплое общение, искренний интерес ее жизнью и делами натыкались на безразличие и немногословие. Уж конечно я неправ, раз в итоге не могу найти общий язык. Но извините, слушать спокойно "меня от тебя блевать тянет" и "я тебя презираю" я не хочу. Девушек я уважаю, и слова оскорбительного или грубого ей не сказал за все время. Я хочу пойти навстречу, но считаю ненормально когда со мной говорят в духе сарказма.

О том что ее не устраивает пытались говорить и не раз. Ее не устраивает что я "строю из себя гордого и умного, который изо всех сил желает разобраться во всех проблемах, однако терпеть выходки не намерен". Насчет выходок, ну например недавно обсуждали что у нее сильно устают и болят ноги после долгого дня. Я завел разговор о низком каблуке, в ответ - ищи себе девушку с туфлями на низком каблуке. Ну нормально? Шутки шутками конечно, но мне такое откровенно неприятно. Утешения не жду, пришел за критикой.

Иришка
#8

ну если так, ищите себе более подходящую девушку. Зачем мучаться с ней, раз все так плохо? сложно судить по тому что вы пишите, мы не знаем ваш и ее характер, можно судить только по некоторым поступкам. Но отношения они такие, люди притираются, со временем делают вывод оставаться вместе или нет. ВОт и вы подумайте, если уж вас так дергает от ее слов, расставайтесь значит. Объясните что так и так, если не идет на контакт и не пойдет дальше. А вообще можно сделать перерыв в отношениях, дайте себе и ей время. Сегодня конечно поздравьте ее с праздником!

А так время покажет есть ли смылс. Помню себя в вашем возрасте, иной раз не понимала что хочу. Были сомнения насчет каждого, это есественно для всех. Сколько лет вашей девушк?

Были ли у вас отношения серьезнее до этого?

гость
#9

девушка не зря тебя презирает...

Гость
#10

дом можно построить... вы- первый этаж, она - второй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: