Гость
Статьи
когда девушки говорят …

когда девушки говорят нет чувств и не люблю.

когда девушки говорят нет чувств и не люблю или вообще становиться раздражительный и тд, и бросают или уходят, потом они сожалеют об этом???? и проявляються чувства, когда отпускаешь ее??? интересно, какой период проходит, если начинает тосковать и скучать??? при возрасте 20-35 леттри вопроса три ответа)))

Иван
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все индивидуально - один ответ на три вопроса

собакЭ
#2

у меня было такое, что я переставала любить.

не сожалею, чувства не появились.

если девушка действительно поняла, что вы ей не нужны, то тосковать и скучать она не будет.

Гость пола М
#3
собакЭ

у меня было такое, что я переставала любить.



не сожалею, чувства не появились.

если девушка действительно поняла, что вы ей не нужны, то тосковать и скучать она не будет.

*** собакЭ))) нельзя перестать любить, можно перестать быть влюбленным

Stels
#4
собакЭ

у меня было такое, что я переставала любить. не сожалею, чувства не появились. если девушка действительно поняла, что вы ей не нужны, то тосковать и скучать она не будет.

+1

собакЭ
#5
Гость пола М

собакЭу меня было такое, что я переставала любить.



не сожалею, чувства не появились.

если девушка действительно поняла, что вы ей не нужны, то тосковать и скучать она не будет.*** собакЭ))) нельзя перестать любить, можно перестать быть влюбленным

Можно.

Во мне эту любовь убило чувство собственного достоинства.

#6

Разброс большой 20-35 лет. В 20 можешь ошибиться, в 30 точно знаешь, любишь или нет, поэтому уходя - не вспоминаешь вообще.

оля
#7

не сожалеют, чувства не появляются и тосковать по прошествии времени не будут. у меня так. чувства если были изначально сильные, то да, все возможно. а если вас извините "терпели" рядом с собой, то... увы

Моё имя
#8

Если нет чувств - могут сожалеть только в том случае, если с парнем было очень уж удобно и выгодно. Но такое редко случается)

Нет, не появляются.

Не начинают)

Гость
#9

Что мне делать

Евгений
#10

Моя девушка сказала что меня не любит и не чего не чувствует ко мне мы уже с ней 1год 7 месяцев вместе ... И только неделю назад я услышал от нее эти слова ну я вчера был с ней она меня целовала так крепко как и всегда но через пол часа у нее резко поменялось настроения и я ее становлюсь противен я вообще не знаю что мне делать как быть я говорю как так год и семь месяцев ты меня любимала а сейчас ты мне говоришь что не знаешь что испытывает а при этом целуешь так как и всегда ... Дайте совет что мне делать (( на мне просто нет лица

Евгений
#11

Я знаю что у нее нет не кого .. Но Есть 2 варианта первое мы часто говорим по телефону и ее это напрягает

а второе она занимается танцами около 2 месяцев и после них все по тихоньку и начиналось Разрушаться она стала злиться на меня что вы думаете это увлечение может быть так действует на нее ???жду ответа люди .. Может мне вообще ей не звонить пока и все наладится у нас

Иван
#12

наверно у нее как раз и на танцах кто то появился!

Гость
#13

54

Гость
#14

с женой расстался осталось двое детей.познакомился с девушкой 26 лет два месяца встречались. все вроде бы было хорошо а вчера сказала что не хочет быть со мной.сегодня встретил ее на работе вижу по ней что плохо ей но она к себе не подпускает говорит все кончено а я люблю ее до беспамятства. не знаю что делать и как быть

Мимо проходила
#15
Гость

с женой расстался осталось двое детей.познакомился с девушкой 26 лет два месяца встречались. все вроде бы было хорошо а вчера сказала что не хочет быть со мной.сегодня встретил ее на работе вижу по ней что плохо ей но она к себе не подпускает говорит все кончено а я люблю ее до беспамятства. не знаю что делать и как быть

Если ей и плохо, то причина не в Вас (не занимайтесь самоуспокоением), девушка никогда не станет бросать того, кого любит, если ей с ним действительно хорошо и спокойно. Просто иногда трудно вот так сразу сказать человеку, что он безразличен, пока в этом точно не убедишься. Потому и берут время, чтобы потом не сомневаться, а когда уже понимают и убеждаются в этом, то уходят. Но это лучше, чем всю жизнь маяться от не взаимности. Желаю всем взаимной настоящей любви!

Ваня
#16

Всем привет. Такая проблема. Бросила девушка беременная от меня, венской причины нет, говорит не любит, нет чувств, но нравлюсь, нет ко мне претензий, говорит что я самый лучший что такого она не найдёт, я не пью не курю не общаюсь с друзьями всегда уделял внимание, сказала что не может меня целовать не любя не обнимать ни целовать ни говорить приятные слова. Очень больно от её слов не знаю как дальше быть. Посоветуйте люди.

Артимина
#17
Ваня

Всем привет. Такая проблема. Бросила девушка беременная от меня, венской причины нет, говорит не любит, нет чувств, но нравлюсь, нет ко мне претензий, говорит что я самый лучший что такого она не найдёт, я не пью не курю не общаюсь с друзьями всегда уделял внимание, сказала что не может меня целовать не любя не обнимать ни целовать ни говорить приятные слова. Очень больно от её слов не знаю как дальше быть. Посоветуйте люди.

Ваня, ну бывает так - прошла любовь. А, может, у неё токсикоз так выражается. Поговорите с ней на тему, зачем ребёнку рождаться безотцовщиной. Возможно, она согласится с Вами и вы распишетесь. Знаете ли, чувства быстро исчезают, а жизнь продолжается. А детям нужен отец. Ваш ребёнок - несите за него ответственность с момента зачатия. Докажите любимой, что вам надо быть вместе.

Артимина
#18
Мимо проходила

Если ей и плохо, то причина не в Вас (не занимайтесь самоуспокоением), девушка никогда не станет бросать того, кого любит, если ей с ним действительно хорошо и спокойно. Просто иногда трудно вот так сразу сказать человеку, что он безразличен, пока в этом точно не убедишься. Потому и берут время, чтобы потом не сомневаться, а когда уже понимают и убеждаются в этом, то уходят. Но это лучше, чем всю жизнь маяться от не взаимности. Желаю всем взаимной настоящей любви!

Девушка-то умная. Зачем ей мужик, который, бросив двоих детей, по бабам бегает? Примерила ситуацию на себя и поняла, что для себя такого счастья не желает. Где гарантия, что она в такой же ситуации не окажется?

иван
#19

я бы ни когда не бросил своего ребенка. я его очень хотел и хочу... что бы не случилось я всегда буду рядом со своим малышом. я рос без отца и не позволю что бы мой ребенок рос без меня.
что же мне делать с девушкой? этот уход уже 4 по счету, я возвращал ее 3 раза, перед 4 ым уходом у нас был разговор по смс она говорила что вот не может что заставляет себя меня целовать обнимать итд только из за того что я очень много хорошего для не делаю что отношусь к ней хорошо, итд , после разговора на след день она написала смс " прости меня ванечка я очень хочу быть с тобой ты нужен мне ты самое лучшее что было в моей жизни давай не будем ссорить ты мне нужен" вот такое смс, после этого смс прошло две недели и она ушла .
посоветуйте мне что делать дальше? я ей уже три дня не пишу не звоню то есть не трогаю ее как советуют друзья мне.

Гость
#20

за пол года наших ней отношений мы не разу не ругались просто нет повода все хорошо. встречались гуляли отдыхали ходили по киношка итд вообще все классно я просто ее уважаю ценю считаю что она достойна такого хорошего отношения к себе хочу что бы была счастлива со мной все делал как надо как мечтает каждая девушка

Leon
#21

Дружище, посмотри на это с другой стороны!!!! Перед тобой открываются все двери(двери свободы!!!) Не унывайй,не бухай главное!!! Займись собой, полюби себя больше чем её!!! Вкладывай в себя! Развивайся, займись спортом, прокачай себя! И главное знакомься с другими девушками!!! Попадется та которая зацепит обязательно!!!! И тогда ты о своей и не вспомнишь!!! А вот когда она это поймёт что она тебе и даром ненужна, вот тогда и начнёт проявлять интерес к тебе!!! Только в 90% случаях она тебе и даром не нужна будет!!!! Удачи! И всех благ!!!

Гость
#21
Мимо проходила

Если ей и плохо, то причина не в Вас (не занимайтесь самоуспокоением), девушка никогда не станет бросать того, кого любит, если ей с ним действительно хорошо и спокойно. Просто иногда трудно вот так сразу сказать человеку, что он безразличен, пока в этом точно не убедишься. Потому и берут время, чтобы потом не сомневаться, а когда уже понимают и убеждаются в этом, то уходят. Но это лучше, чем всю жизнь маяться от не взаимности. Желаю всем взаимной настоящей любви!

Вот так и со мной произошло после разрыва с моей стороны, там по нелепости все вышло сгоряча, хотя я хотел вернуть ее потом. Но еще до разрыва чувствовал, что она меня уже не так любит. Хотя и писала и говорила, что меня любит. После разрыва сказала, что надо все обдумать. А через неделю перестала отвечать на звонки и сообщения. Какая там любовь - все ложь!!! Женщины любят только тех, кто их не любит. Через месяц ей позвонил - не взяла трубку, потом в ЧС внесла. На сообщения ответила - хватит надо мной издеваться! Вечером встретил у работы, а она мне со злостью - Зачем ты пришел? Ни обнять, ни дотронуться - злая, равнодушная, говоришь ей - как будто не слышит. Розу не взяла, а в итоге вообще заявила: Не преследуй меня и не ходи за мной. Убегать стала. А я ее люблю! Вот уже два месяца никак не могу отпустить из сердца, по утрам особенно жгет. Страшная дипрессия и тянет к ней.

Гость
#22

Мда, однако я не единственный :)
Бешенная любовь, крышесносные моменты, а потом вдруг херакс, она говорит "Я поняла, что тебя не люблю". Я офигел.
Бро, наш косяк именно в том что слишком много "любим" и это девушкам со временем надоедает.

Внутри каждой девочки живет ссука, как только девочка насытилась, просыпается именно этот зверь. И дело не в количестве уделяемого внимания, а как раз наоборот.

Есть другая у меня, с которой не один год вместе. Всякой хрени от меня натерпелась. Но эта любит.
Т.ч. как то так. Мазохистки они видимо.

Мужики, Живите как Вам хочется и не подстраивайтесь под них, пусть они подстраиваются. Им это в кайф, хоть они это и отрицают и не понимают.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И это на уровне подсознания.

Гость
#24
Евгений

Моя девушка сказала что меня не любит и не чего не чувствует ко мне мы уже с ней 1год 7 месяцев вместе ... И только неделю назад я услышал от нее эти слова ну я вчера был с ней она меня целовала так крепко как и всегда но через пол часа у нее резко поменялось настроения и я ее становлюсь противен я вообще не знаю что мне делать как быть я говорю как так год и семь месяцев ты меня любимала а сейчас ты мне говоришь что не знаешь что испытывает а при этом целуешь так как и всегда ... Дайте совет что мне делать (( на мне просто нет лица

Уходить, даже если у вас будут отношения, они будут больные

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем