Гость
Статьи
Мужчины, вы понимаете, …

Мужчины, вы понимаете, что пишете?

Мужчины, которые пишут на форуме, что лучше купить молоденькую, вы понимаете, что этими словами признаете себя недостойными настоящих, искренних чувств?

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
квагер

мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей.

Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?

Африканский ядовитый хомячок
#202
Багирра_

квагер

мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей.

Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?

приветики)))

#203
Африканский ядовитый хомячок

Багирра_квагер

мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей.

Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики)))

О!) Привет, рада видеть))

Африканский ядовитый хомячок
#204
Багирра_

Африканский ядовитый хомячок

Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики)))

О!) Привет, рада видеть))

Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит.

#205
Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок

Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики)))

О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит.

Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))

Африканский ядовитый хомячок
#206
Багирра_

Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики))) О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит.

Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))

полезно говорят разгрузочные и котам устраивать...они в один "горшок" ВСе ходят??? И чем кормишь?

#207
Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики))) О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит.

Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))полезно говорят разгрузочные и котам устраивать...они в один "горшок" ВСе ходят??? И чем кормишь?

Не, два горшка и улица)) Крупы варю либо с молоком, либо с мяслм, либо с рыбой морской и овощи добавляю обязательно.

Африканский ядовитый хомячок
#208
Багирра_

Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики))) О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит. Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))полезно говорят разгрузочные и котам устраивать...они в один "горшок" ВСе ходят??? И чем кормишь?

Не, два горшка и улица)) Крупы варю либо с молоком, либо с мяслм, либо с рыбой морской и овощи добавляю обязательно.

Я тоже на бульонах с мясом и крупой. Сегодня сама ела капусту брокколи-мой котенок съел! Вот думаю КАК и его кормить и какими овощами.

#209
Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики))) О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит. Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))полезно говорят разгрузочные и котам устраивать...они в один "горшок" ВСе ходят??? И чем кормишь?

Не, два горшка и улица)) Крупы варю либо с молоком, либо с мяслм, либо с рыбой морской и овощи добавляю обязательно.Я тоже на бульонах с мясом и крупой. Сегодня сама ела капусту брокколи-мой котенок съел! Вот думаю КАК и его кормить и какими овощами.

Любыми. Говорят, картошку не переваривают. Я обязательно капусту, морковку им тру в еду. Кстати, тушеную капусту-обожают)

Африканский ядовитый хомячок
#210
Багирра_

Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики))) О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит. Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))полезно говорят разгрузочные и котам устраивать...они в один "горшок" ВСе ходят??? И чем кормишь? Не, два горшка и улица)) Крупы варю либо с молоком, либо с мяслм, либо с рыбой морской и овощи добавляю обязательно.Я тоже на бульонах с мясом и крупой. Сегодня сама ела капусту брокколи-мой котенок съел! Вот думаю КАК и его кормить и какими овощами.

Любыми. Говорят, картошку не переваривают. Я обязательно капусту, морковку им тру в еду. Кстати, тушеную капусту-обожают)

спасибо буду знать. у нас пюре на масле вчера ушло в лет...

#211
Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок

Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_Африканский ядовитый хомячок Багирра_квагер мда ваще я ощущаю любовь та и прёт со всех щелей. Что, ассортимент большой, никак не определитесь с покупкой?приветики))) О!) Привет, рада видеть))Как твои дела,как три котЭ??? Мой котя рыбки поел и спит. Печально шляются вокруг меня и делают вид, что им ну совсем по фиг, что я их не кормлю, а я невиноватая, авария, воды нет, сварить не могу, сижу страдаю, на них глядючи) Идти в магазин-влом, сказали вот-вот дадут, ну и я себя успокаиваю, что вот-вот)))полезно говорят разгрузочные и котам устраивать...они в один "горшок" ВСе ходят??? И чем кормишь? Не, два горшка и улица)) Крупы варю либо с молоком, либо с мяслм, либо с рыбой морской и овощи добавляю обязательно.Я тоже на бульонах с мясом и крупой. Сегодня сама ела капусту брокколи-мой котенок съел! Вот думаю КАК и его кормить и какими овощами.

Любыми. Говорят, картошку не переваривают. Я обязательно капусту, морковку им тру в еду. Кстати, тушеную капусту-обожают)спасибо буду знать. у нас пюре на масле вчера ушло в лет...

Знаешь, я как-то не заметила, что особо не переваривают, ты ж не каждый день кормить его пюре собираешься, для разнообразия вполне можно, если ему хочется. Еще совет опытной кошатницы. Если ему не особо нравится какое-то блюдо и начинает кобениться, оставь на тарелке и пусть лежит, не пытайся уговорить поесть что-то другое, следующую порцию, даже если не съел, положишь тогда, когда подойдет время кормить, избалованный кот-жесть, у меня свекровь бывшая своему коту кильку вареную от косточек очищает, а когда я забрала его на лето, он денек-другой повыпендривался, а потом трескал со всеми как миленький, таким кобанчиком увезли))

Яйца вареные давай, но не часто и НИКОГДА, как бы не просили не давай сырое мясо, я своего кота еле спасла после сырой свинины. Глисты. Чуть не умер.

Африканский ядовитый хомячок
#212

Ясно. Мясом сырым и так страшно...глистогонили-на днях прививку. Про еду что со стола-да приучаю,знаю,что выпендрежники. Спишемся!

#213
Африканский ядовитый хомячок

Ясно. Мясом сырым и так страшно...глистогонили-на днях прививку. Про еду что со стола-да приучаю,знаю,что выпендрежники. Спишемся!

Давай)

Зинуля
#214

девки, да это образное выражение))))))))

"купить молоденькую" - это в большинстве случае для мужика означает жить с юной бабцой, которая его обожает, боготворит, в рот заглядывает, заботится на пять с плюсом, мозг не выносит, а если чем-то недовольна - в ванной поплачет тихонько и все.

А он ей за такой сЭрвис машинку, курорт, шмотки. Возможность не работать.

Довольно популярная модель отношений.

И, хоть я и женщина, понимаю, что для многих мужчин это предпочтительнее, чем вечно скандалить с какой-нибудь полоумной бабой, которая то ревнует, то денег требует, то толкает телеги о равноправии.

#215
Зинуля

девки, да это образное выражение))))))))

"купить молоденькую" - это в большинстве случае для мужика означает жить с юной бабцой, которая его обожает, боготворит, в рот заглядывает, заботится на пять с плюсом, мозг не выносит, а если чем-то недовольна - в ванной поплачет тихонько и все.

А он ей за такой сЭрвис машинку, курорт, шмотки. Возможность не работать.



Довольно популярная модель отношений.

И, хоть я и женщина, понимаю, что для многих мужчин это предпочтительнее, чем вечно скандалить с какой-нибудь полоумной бабой, которая то ревнует, то денег требует, то толкает телеги о равноправии.

Насчет "купить"-это и так все понятно. Только при всем желании искренность купить нельзя, ну не продается она...пока еще...и мужчины, как и женщины, это знают, соответственно возвращаемся к первоначальному выводу-боязнь серьезных отношений и ответственности друг перед другом. Кстати, Вы серьезно считаете, что все, кто не купленные-ревнивые истерички? А все купленные тихонько в ванной плачут?))

#216
Автор

Мужчины, которые пишут на форуме, что лучше купить молоденькую, вы понимаете, что этими словами признаете себя недостойными настоящих, искренних чувств?

А где-ж Вы на вомен.ру искренние чувства-то узрели?:))) Здесь все мужики - нищеброды, ублюдки и алкаши. Других впринципе нет. Абрамович сюда не заходит:))) О чём Вы вообще? Женщина может чувствовать? А как-же самомнение?

Гость
#217
voron

А где-ж Вы на вомен.ру искренние чувства-то узрели?:))) Здесь все мужики - нищеброды, ублюдки и алкаши. Других впринципе нет. Абрамович сюда не заходит:))) О чём Вы вообще? Женщина может чувствовать? А как-же самомнение?

ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК Я ТЕБЕ В ГЛАЗ ВСУНУ .ОКИ

#218
voron

А где-ж Вы на вомен.ру искренние чувства-то узрели?:))) Здесь все мужики - нищеброды, ублюдки и алкаши. Других впринципе нет. Абрамович сюда не заходит:))) О чём Вы вообще? Женщина может чувствовать? А как-же самомнение?

1. Это Вы так решили с чего? Можете сходить на ветку, где девушка инвалида-колясочника полюбила, например. Это только за сегодняшний день ветка. Каждый видит то, что хочет. Мужчины-не исключение. Кто-то убеждает себя, что кругом-один негатив и везде его ищет.

Какое отношение имеет любовь к самомнению?!

#219
Гость

ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК Я ТЕБЕ В ГЛАЗ ВСУНУ .ОКИ

А вот к чему это было, вообще не ясно.

#220
Багирра_

1. Это Вы так решили с чего? Можете сходить на ветку, где девушка инвалида-колясочника полюбила, например. Это только за сегодняшний день ветка. Каждый видит то, что хочет. Мужчины-не исключение. Кто-то убеждает себя, что кругом-один негатив и везде его ищет.



Самое прямое. Чуть что не так - женщина уничтожает. Она не хочет видеть ни чего... ей не дали того, чего она требовала... А уж была-ли возможность ей это предоставить, и сколько она требовала - вопрос десятый...



По поводу инвалида-колясочника - лирика. Может быть... где-то... кто-то... Это всё, конечно, аж на слезу пробивает. Но это лишь исключение из правил. И можете сходить на любую другую ветку, где ни один мужчина даже теоретически не сможет соответствовать предъявленным требованиям. И это уже не красивая история, а факт по умолчанию.



И грустно от этого, аж жить не хочется. Потому, что по сути 99% для вас ни чем не лучше, чем тот-же колясочник...



Какое отношение имеет любовь к самомнению?!

#221
Гость

ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК Я ТЕБЕ В ГЛАЗ ВСУНУ .ОКИ

:))) ну попробуй фсунь, только оки непопорти:))) кЕтаец чтоли...?

#222
voron

Багирра_1. Это Вы так решили с чего? Можете сходить на ветку, где девушка инвалида-колясочника полюбила, например. Это только за сегодняшний день ветка. Каждый видит то, что хочет. Мужчины-не исключение. Кто-то убеждает себя, что кругом-один негатив и везде его ищет.



Самое прямое. Чуть что не так - женщина уничтожает. Она не хочет видеть ни чего... ей не дали того, чего она требовала... А уж была-ли возможность ей это предоставить, и сколько она требовала - вопрос десятый...



По поводу инвалида-колясочника - лирика. Может быть... где-то... кто-то... Это всё, конечно, аж на слезу пробивает. Но это лишь исключение из правил. И можете сходить на любую другую ветку, где ни один мужчина даже теоретически не сможет соответствовать предъявленным требованиям. И это уже не красивая история, а факт по умолчанию.



И грустно от этого, аж жить не хочется. Потому, что по сути 99% для вас ни чем не лучше, чем тот-же колясочник...



Какое отношение имеет любовь к самомнению?!

Для вас-это для кого?) Вы обобщаете или наоборот, конкретно тычете пальцем в меня?)

(кстати, и то и другое-ошибочно)

#223

Я обобщаю. "для вас" - это "для женщин". Лично в Вас я пальцем не тычу. И я не считаю своё мнение ошибочным. Я настаиваю на нём.

#224
voron

Я обобщаю. "для вас" - это "для женщин". Лично в Вас я пальцем не тычу. И я не считаю своё мнение ошибочным. Я настаиваю на нём.

Настаивайте, мне не жалко, ветка создавалась исключительно ради попытки избавить мужчин от комплексов, но человека можно излечить только в том случае, когда он сам этого хочет. Ваше право выбирать, жить постоянно всех подозревая и думая обо всех гадости или все ж таки научиться отделять зерна от плевел.

Удачи)

#225

А я хочу, только не выходит ни в какую.

... Я ожидал от БагиРРы два клыка в сонную аРРтерию:))) А тут - на тебе... Как жить дальше...

Ну и в чём комплексы? Чего делать-то? ...не мы-ж такие... ...жизнь такая... ... ...

#226

а хочется по-человечески...

#227

Сорри, очепяточка вышла. Разумеется не "хочется", а "хотелось". Ну бывает, ну простите уж...

#228
voron

А я хочу, только не выходит ни в какую.



... Я ожидал от БагиРРы два клыка в сонную аРРтерию:))) А тут - на тебе... Как жить дальше...



Ну и в чём комплексы? Чего делать-то? ...не мы-ж такие... ...жизнь такая... ... ...

Багира отличалась прежде всего тем, что не ввязывалась в бандерлоговские разборки и только в последний момент говорила свое веское слово))

#229

//Ну и в чём комплексы? Чего делать-то? ...не мы-ж такие... ...жизнь такая...//

Страх перед отношениями вызывает защитную реакцию и как результат-утверждение, что нет смысла искать, все равно не найду и все равно нас, мужчин, считают вторым сортом. У многих женщин-то же самое-все мужики кАзлы, нечего ждать от них хорошего и порядочного отношения. Вот так разбежались все по углам, как ежики иголки выставили и обиженно пыхтят друг на друга. Мужчины мыслят более глобально, чем женщины и уж если защищаются, то по полной программе. Им кажется, что ВСЕ женщины считают их недостойными любви и отношений, не построенных на материальной основе, отсюда-цинизм. Мнение ошибочное, просто надо внимательно приглядываться, где искреннее отношение, а где-чисто практический интерес.

#230
voron

Сорри, очепяточка вышла. Разумеется не "хочется", а "хотелось". Ну бывает, ну простите уж...

За что?!

#231
voron

а хочется по-человечески...

Кстати, насчет очепяточки)) Вы сами все сказали) На подсознательном уровне именно хочется. Время таки настоящее. Все у Вас хорошо будет, если будете помнить, что защищаться-это хорошо, но доспехи иногда снимать надо

Юрий
#232
Гость

Они то это понимают, просто им видимо чувства эти не нужны.

Поэтому молоденьким девушкам следует быть повнимательнее, чтобы не наткнуться на таких вот мужчины, которым только красивое тело нужно.

А какое нужно тело по твоему?

Или лучше трахать умные мозги?

Да и тело молодое куда приятнее чем дряблое и целюлитное

Женщин как отработаный материал надо менять через какой то период времени.

#233

Спасибо, Багиррр:)

Я Вас услышал.

Всё правильно. Не поверите - то-же самое хотел сказать, только слова подбирать не умею... По этому одни эмоции...

#234
voron

Спасибо, Багиррр:)



Я Вас услышал.



Всё правильно. Не поверите - то-же самое хотел сказать, только слова подбирать не умею... По этому одни эмоции...

Я рада, серьезно)

boagoodcisa1978
#235

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: