Гость
Статьи
Мужчина не пишет

Мужчина не пишет

Не получается знакомится на сз. Не понимаю, в чем дело. Вчера познакомилась с мч, перешли в ТГ и весь день переписывались. Я была на работе. Он отвечал достаточно быстро, я спустя мин 30-60, т.к. была занята. Но отвечала вполне развернуто, легко и с юмором. Задавала сама какие-то вопросы. В общем, беседа шла хорошо. Часов в десять, когда я была уже дома, спросил до скольки я обычно работаю. Я ответила, что до 20.00. Он прочитал и ничего не написал, и только ближе к часу ночи написал "Спокойной ночи, сладких снов". Я уже спала и прочитала только утром. Подумала писать Доброе утро как-то не уместно, мы всего день знакомы. Надо будет - сам напишет. А он молчит. Уже почти вечер. Понимаю, что не зацепила наверное. Но так устала от этих знакомств, когда вроде общение завязалось и всё ок, а потом мужчины исчезают. Это у меня проблемы с коммуникацией или все мужики так делают? Раньше проще относилась, ну не написал пару дней - удалила. Но такое повторяется раз за разом. Значит, я не умею выстраивать диалог и цеплять мужчин в переписке. Надо было писать "доброе утро", чтобы не писать эту тему сейчас?)) #общение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Надо будет - сам напишет" - как следует обдумай эту фразу и попытайся взглянуть на ситуацию его глазами.
Уверяю, тебе сразу же всё станет понятно)

Гость
#2

Можно написать жоброе утро да. Гадо говорить я работаю быстро отвечать не могу ,чтобы мужик не думал дрянь всякую. Язык есть все проговаривай. Не тупи он с такими как ты чел 50 еще переписывается сегодня с одной завтра с другой. Пока не начал ничего делать для тебя не позволяй переходить границы интимные никак !

Гость
#3

Да, нужно бы изменить что-то в общении. Доброе утро уже сильно ничего не поменяло бы.

Гость
#4
Гость

"Надо будет - сам напишет" - как следует обдумай эту фразу и попытайся взглянуть на ситуацию его глазами.
Уверяю, тебе сразу же всё станет понятно)

Когда я с мч общаюсь уже достаточно долго и хорошо, без проблем пишу первая. Но с этим только вчера познакомилась. Не хотелось навязываться. Да, возможно затупила. Мч красавчик и юмор зашёл. Ситуацию сейчас ещё можно исправить, что написать очень деликатно, чтобы не осталось чувства навязывания. Это прям мой личный пунктик. Вижу что сидит в ТГ. Придумать какую-то тему, о которой вчера говорили, чтобы вернуться и что-то спросить не могу. Есть идеи?

лучший ник
#5

Ты очень стараешься и не уважаешь и не любишь себя, вот что не так. М жло это чует. И что ждешь ответа тоже чуют.
Ты не клоун чтобы так ж рвать. А на поздние сообщения не то что отвечать а вообще их читать не надо.

Гость
#6

Женатый скорее всего.

Гость
#7

Предложи ему минет, в качестве заинтересованности

Гость
#8

Ваше общение ещё не закрепил ось хорошо, а вы уже сами прервали это общение, не написав доброе утро. Парень с чувством собственного достоинства по началу может слиться, если на его сообщение не ответят, что вы собственно и сделали.

Гость
#9

Навязываться это когда ты заваливаешь его тоннами сообщений. Навязываться так же плохо, как и быть бревном по переписке.
Можно задать вопрос о том, как проходят выходные, какие планы на воскресный день и рабочую неделю

Гость
#10

Я бы на вашем написала в анкете что-то намекающее, что вы не переписуньша, а с намерениями общаться с мужчинами вживую. Например, не писать в анкете "я из дома на работу и с работы домой", а скажем "люблю прогулки, природу, океан, лыжи, музеи, театры, по ягоды ходить" и т.д., т.е. чтобы сразу мужчины видели, что вы живая, активная, с интересной жизнью женщина и думали уже тогда как вас зацепить и куда повести. Вот это вот "писать ему доброе утро или не писать" - это совсем уже детсад. Так можно годами просидеть в ТГ.

Гость
#11
Гость

Я бы на вашем написала в анкете что-то намекающее, что вы не переписуньша, а с намерениями общаться с мужчинами вживую. Например, не писать в анкете "я из дома на работу и с работы домой", а скажем "люблю прогулки, природу, океан, лыжи, музеи, театры, по ягоды ходить" и т.д., т.е. чтобы сразу мужчины видели, что вы живая, активная, с интересной жизнью женщина и думали уже тогда как вас зацепить и куда повести. Вот это вот "писать ему доброе утро или не писать" - это совсем уже детсад. Так можно годами просидеть в ТГ.

Пойдем в лес собирать ягоды.

Гость
#12

Напишите сейчас. Вам что, жалко написать?

Гость
#13
Гость

Пойдем в лес собирать ягоды.

В апреле? Спасибо, следующий.

Гость
#14

Автор ,сейчас все мужчины такие .Это не в вас дело ,можете успокоиться .У них на сайте знакомств иллюзия выбора .Так и останутся сидеть у разбитого корыта . А вам дальше искать .Мужчины на должны быть такие пугливыми и обиженными .Это вам кажется ,что вы им что-то не так говорите .Это все иллюзия

Гость
#15
Гость

Напишите сейчас. Вам что, жалко написать?

Что написать, чтобы не выглядеть глупо?)

Гость
#17
Гость

Что написать, чтобы не выглядеть глупо?)

E = mc2
😜

Гость
#19

Девочки, ок) Ошибку осознала. Что написать теперь, чтобы спасти ситуацию?

Гость
#20
Гость

Пойдем в лес собирать ягоды.

По грибы да по ягодицы

лучший ник
#21
Гость

Ваше общение ещё не закрепил ось хорошо, а вы уже сами прервали это общение, не написав доброе утро. Парень с чувством собственного достоинства по началу может слиться, если на его сообщение не ответят, что вы собственно и сделали.

У вас особей мужского пола сидящих на женском форуме нет чувства достоинства ни своего ни чужого.
только чувство собственной Важности.

лучший ник
#22
Гость

Напишите сейчас. Вам что, жалко написать?

Дада давай пусть быстро бежит исправляется такая сякая м ужлу в опу не подула непорядок да?

лучший ник
#23
Гость

Девочки, ок) Ошибку осознала. Что написать теперь, чтобы спасти ситуацию?

Тут не девочки а мальчиков половина сидят не видишь чтоли? Естественно тебе щас насуют советов быстрее побежать «исправляться».

Гость
#24
Гость

Девочки, ок) Ошибку осознала. Что написать теперь, чтобы спасти ситуацию?

Вы бы себя спасли.
"Я была на работе. Он отвечал достаточно быстро" - т.е. безработный и...
"ближе к часу ночи написал" - ... бухающий в ночь без режима дня анон, ну находка-то! 👍
Знакомства на СЗ - это крайне утомительно, я знаю. Исправляйте анкету на "я женщина-праздник" (как я вам выше написала), улучшайте фото, и при этом не отвечайте на сообщения после шести вечера. Пусть знают, что вы не "пашу до восьми, при этом развернуто, легко и с юмором переписываюсь в телеге с каждым драгоценным аноном, я ж мультиварка а не женщина", а что после шести начинается праздник, да не у них. Это для начала, чтоб "зацепить" )) После зацепления всё уже проще пойдет. Убогие отвалятся, понимая, что не потянут, а нормальные будут на интересные свидания звать.

Гость
#25
Гость

В апреле? Спасибо, следующий.

Иди на уй. Юмора в тебе ноль

Гость
#26
Гость

Вы бы себя спасли.
"Я была на работе. Он отвечал достаточно быстро" - т.е. безработный и...
"ближе к часу ночи написал" - ... бухающий в ночь без режима дня анон, ну находка-то! 👍
Знакомства на СЗ - это крайне утомительно, я знаю. Исправляйте анкету на "я женщина-праздник" (как я вам выше написала), улучшайте фото, и при этом не отвечайте на сообщения после шести вечера. Пусть знают, что вы не "пашу до восьми, при этом развернуто, легко и с юмором переписываюсь в телеге с каждым драгоценным аноном, я ж мультиварка а не женщина", а что после шести начинается праздник, да не у них. Это для начала, чтоб "зацепить" )) После зацепления всё уже проще пойдет. Убогие отвалятся, понимая, что не потянут, а нормальные будут на интересные свидания звать.

Нормальные на сз не сидят, очнись.

Гость
#27

Да и хай с ним,что не пишет.У него выбор большой на с/з.А у самого нет денег,чтобы куда-то пригласить.Вот и пишет всем.Поэтому и не отвечает.А ещё лучше ищет бесплатный секс.

Гость
#28
Гость

Да и хай с ним,что не пишет.У него выбор большой на с/з.А у самого нет денег,чтобы куда-то пригласить.Вот и пишет всем.Поэтому и не отвечает.А ещё лучше ищет бесплатный секс.

А что значит бесплатный? За секс то вроде шлюхандрам платят, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: