Гость
Статьи
Мужчина то пишет, то …

Мужчина то пишет, то не пишет

Девочки, помогите разобраться с ситуацией. Общаюсь с мужчиной (40 лет), переписываемся и периодически созваниваемся по видеосвязи. Он живёт в другом городе, но мы должны встретиться в первый раз через две недели (он приедет). Ситуация такая : я почти всегда пишу первой. Он с удовольствием отвечает, ведёт диалог. Но если я не пишу первая, то он пропадает на какое-то время, только потом пишет сам. Я не люблю навязываться, следовательно тоже пропадаю. Он возвращается со словами «Почему не пишешь? Куда пропала?». Вроде он хочет общаться, а вроде никогда не делает первый шаг.
Может я загоняюсь ? Во всех предыдущих отношения мужчины больше брали инициативу на себя. Стоит ли писать первой или лучше ждать что он сам напишет ? #отношения #общение

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не так заинтересован в этом общении как вы

Гость
#2

Его надо забанить и забыть. Он не приедет, а долгие переписЬки с незнакомыми мужиками нику да не ведут.

Автор
#4
Гость

Он не так заинтересован в этом общении как вы

Вот это я подозреваю) Эхх… ну ничего

Гость
#5

Автор, вы в первый раз только через 2 недели увидитесь. Какие отношения? Очнитесь. Вы просто переписываетесь с посторонним мужчиной. Он вам ничего не должен как и вы ему

Автор
#6
Гость

Его надо забанить и забыть. Он не приедет, а долгие переписЬки с незнакомыми мужиками нику да не ведут.

Приедет точно так как билеты на самолёт уже купил и отель забронировал) Никуда он не денется

Гость
#7

В том, что первой пишите страшного ничего нет. Ну, есть такая категория мужчин, которые не большие любители писать. Он знает, что вам интересен. Тем более всегда поддерживает разговор. Главное, не перебарщивайте. Вас не должно быть много в эфире. Да, иногда пропадайте, пусть поскучает. И вообще вся эта переписка ни о чем не говорит пока, все решит ваша первая встреча

Автор
#8
Гость

Автор, вы в первый раз только через 2 недели увидитесь. Какие отношения? Очнитесь. Вы просто переписываетесь с посторонним мужчиной. Он вам ничего не должен как и вы ему

Я где-то про отношения писала? 🤣
Тогда зачем он так рвался и покупал билеты чтобы приехать? Раз ему неинтересно это общение?

Гость
#9

Да это вялотекуще и будет, пока не встретитесь, там уже видно будет загорится что то или нет, по тому как вы описываете это ещё довольно оживленный диалог для людей из разных городов, даже не видевших друг друга вживую

Автор
#10
Гость

В том, что первой пишите страшного ничего нет. Ну, есть такая категория мужчин, которые не большие любители писать. Он знает, что вам интересен. Тем более всегда поддерживает разговор. Главное, не перебарщивайте. Вас не должно быть много в эфире. Да, иногда пропадайте, пусть поскучает. И вообще вся эта переписка ни о чем не говорит пока, все решит ваша первая встреча

Прислушаюсь к вам) Спасибо

Гость
#11

Инициатива должна исходить от женщины всегда. Бегать, добиваться, запомни

Гость
#12

Сами первой пока не пишите . Если он заинтересован, то напишет , позвонит . Но и мужчина тоже первым постоянно писать не должен . ( он тоже может подумать, что навязывается ) 1 раз он написал , другой раз Вы . И со звонками тоже самое
Может он ещё с кем- то переписывается ?

#13

Расскажите, пожалуйста, что там у вас, когда он приедет)) было похожее.

Гость
#14
Гость

Инициатива должна исходить от женщины всегда. Бегать, добиваться, запомни

Сарказм? То, что первый не пишет не означает, что совсем безынициативный.
Добиваться женщину должен мужчина, т к только тогда, когда он в нее вкладывается, он по-настоящему ее ценит

Гость
#15

Ну вы же пишите через две недели он приедет, приедет и наобщаетесь, может занят не может без конца писать, он же работает наверняка. Лучше подумайте что приготовите к его приезду ужин какой, что покажите в городе, куда сводите. Может он не хочет тоже навязываться вот и не пишет часто

Гость
#16
Гость

Сарказм? То, что первый не пишет не означает, что совсем безынициативный.
Добиваться женщину должен мужчина, т к только тогда, когда он в нее вкладывается, он по-настоящему ее ценит

Нет. Выходит если женщина не добивается она не ценит? Размышления тпшки

Гость
#17

Он отель забронировал, а водить он вас на свои деньги будет? Или вы поровну.
Может вы хотите в ресторан сходить и подарок получить от него, а потом ещё от кого нибудь .

Гость
#18

Мужик деньги потратил на дорогу на отель, а вы что со своей стороны сделаете? Может вам тоже не ныть а порадовать и его чем то

#19

А тебе что так трудно написать самой? Просто ненавязчиво спросить как дела как здоровье и т.п. Может он думает то же что и ты.

Автор
#20
Гость

Сами первой пока не пишите . Если он заинтересован, то напишет , позвонит . Но и мужчина тоже первым постоянно писать не должен . ( он тоже может подумать, что навязывается ) 1 раз он написал , другой раз Вы . И со звонками тоже самое
Может он ещё с кем- то переписывается ?

Я вот тоже об этом думала, может ещё параллельно с кем-то общается, по-этому стараюсь держать дистанцию

Автор
#21
Гость

Ну вы же пишите через две недели он приедет, приедет и наобщаетесь, может занят не может без конца писать, он же работает наверняка. Лучше подумайте что приготовите к его приезду ужин какой, что покажите в городе, куда сводите. Может он не хочет тоже навязываться вот и не пишет часто

Думаю обязательно показать город, прогуляться по всем красивым местам :) Сходить в хорошие заведения

Автор
#22
Гость

Он отель забронировал, а водить он вас на свои деньги будет? Или вы поровну.
Может вы хотите в ресторан сходить и подарок получить от него, а потом ещё от кого нибудь .

Я не знаю, мы об этом вообще не говорили 🤣 Да мне без разницы если честно. Естественно, если куда-нибудь пойдём, я не буду рассчитывать на то что он будет платить. На месте разберёмся)

Автор
#23
Lenchik Nek

А тебе что так трудно написать самой? Просто ненавязчиво спросить как дела как здоровье и т.п. Может он думает то же что и ты.

Мне кажется что у меня раздвоение личности) С одной стороны не вижу ничего плохого в том чтобы написать «привет, как прошёл день?», с другой все советуют не писать чтобы не охладить 🤣 вот почему спрашиваю совета тут, я совершенно разучилась знакомиться и общаться с мужчинами

Гость
#24
Автор

Мне кажется что у меня раздвоение личности) С одной стороны не вижу ничего плохого в том чтобы написать «привет, как прошёл день?», с другой все советуют не писать чтобы не охладить 🤣 вот почему спрашиваю совета тут, я совершенно разучилась знакомиться и общаться с мужчинами

Зачем оно тебе нужно?

Гость
#25
Автор

Приедет точно так как билеты на самолёт уже купил и отель забронировал) Никуда он не денется

Нет.
Билет не купил. Место не бронировал.
Лапшу на уши тебе навещал.

Автор
#26
Гость

Нет.
Билет не купил. Место не бронировал.
Лапшу на уши тебе навещал.

Ну он при мне покупал, мы по видеосвязи общались, я помогала выбрать нормальный отель

Маша
#27

Если сейчас вы постоянно проявляете инициативу, то даже если и будут у вас отношения - всё будет держаться на вас! Будете потом сами писать, звать на свидания, просить помочь, просить подарков, с ума будете сходить от неопределенности в отношениях, а он будет молчать, а потом скажет что "мозги пилите". Лучше заканчивать.

Гость
#28

Какая то мутная история ни о чем. Если люди друг другу нравятся, они постоянно на связи. Все очень просто и гладко идёт.

Гость
#29
Гость

Какая то мутная история ни о чем. Если люди друг другу нравятся, они постоянно на связи. Все очень просто и гладко идёт.

Но , они же ещё не встретились ни разу . Может встретятся и понравятся )

Гость
#30

В тихом омуте черти водятся. И мы вам того же желаем

Автор
#31
Гость

Но , они же ещё не встретились ни разу . Может встретятся и понравятся )

Если кому интересно, получила я ответ на свой вопрос)) Даже не спрашивала, вчера по телефону сам сказал что ему очень нравится общаться со мной, порой общения мало и он думает обо мне постоянно когда мы не на связи, но боится писать так как ему кажется что он навязывается) Девочки, это наш пассажир 😁 Всё идёт по плану, моя душа спокойна 🤣

Гость
#32
Автор

Если кому интересно, получила я ответ на свой вопрос)) Даже не спрашивала, вчера по телефону сам сказал что ему очень нравится общаться со мной, порой общения мало и он думает обо мне постоянно когда мы не на связи, но боится писать так как ему кажется что он навязывается) Девочки, это наш пассажир 😁 Всё идёт по плану, моя душа спокойна 🤣

Удачи Вам !

Автор
#33
Гость

Удачи Вам !

Спасибо! И вам 😘

Гость
#34

У меня аналогичная ситуация. Не знаю, что и ожидать...

Гость
#35
Гость

В том, что первой пишите страшного ничего нет. Ну, есть такая категория мужчин, которые не большие любители писать. Он знает, что вам интересен. Тем более всегда поддерживает разговор. Главное, не перебарщивайте. Вас не должно быть много в эфире. Да, иногда пропадайте, пусть поскучает. И вообще вся эта переписка ни о чем не говорит пока, все решит ваша первая встреча

лучший ответ

Гость
#36
Гость

Удачи Вам !

Я рада за Вас! У меня схожая ситуация и я надеюсь, что он тоже мой пассажир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: