Гость
Статьи
Я нефотогеничная.

Я нефотогеничная.

Я нефотогеничная. Просто ужасно получаюсь на фотографиях,к тому же боюсь вспышки и поэтому глаза всегда закрытые получаются. Недавно фоткались на школьный альбом.Раз 10 наверно фоткали,все одинаково некрасиво,замучилась прям... Посмотрела фото:просто ужас! Пришла домой даже заплакала.ведь мне так хотелось красивую фотографию на альбом... Не хочу даже получать этот альбом,показывать вообще стыдно будет((( А в жизни я очень даже симпатичная девушка.Этот альбом все мое настроение испортило((( Есть ли еще девушки с такой проблемой.,хотелось бы с вами пообщаться.

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди фотографа, умеющего фотошопом пользоваться

гость1
#2

не переживай.У меня тоже самое было,в школьном альбоме я получилась самая страшненькая,хотя в жизни очень даже ничего.Так я его спрятала и редко кому показываю.После 18 лет,что то во мне изменилось,я стала более женственнее что ли,перестала бояться камеры,даже полюбила это дело.Теперь у меня отличные фото,хотя внешне не изменилась.Просто почувствуй себя и расслабься.И все получится!

девушка 2
#3

идите в жеппу, школота

Гость
#4

Со вспышкой иало кто хорошо получается. Прото Вас надо снимать при мягком рассеянном свете, и никаких вспышек.

Гость пола М
#5

Ну все, автор, пиши-пропало. Вся страна посмотрит Ваш школьный альбом, и теперь, если захотите с кем-то встречаться, Вам срочно придется переезжать за границу)))

#6

у меня та же проблема.я вообще на бабу-ягу похожа на фотографиях,как мне кажется

и ничего,живу))не пофиг,откровенно говоря)в жизни-то я очень даже ничего.уж лучше так,чем наоборот)

Гость
#7

Я на фото тоже плохо получаюсь,а на видео в движении совсем другая-лучше намного.

Гость
#8

да ты просто страшная в жизни))))))))))) нефотогиничная она, ага. это все равно что сказать - я в зеркале плохо выгляжу но в жизни я красотка. ахаха))))))))))))))))) насмешили автор

Гость
#9

Автор, я тоже такая была. В школьном альбоме - редкий крокодил:) прошло 5 лет, стала естественнее себя вести, лучше одеваться и дала себе установку много фотографироваться. Из ста фотографий есть 5, где я красивая. Это нормально. Никто на всех фотках одинаково хорошо не выходит, таких людей пересчитать по пальцам одной руки.

Плюс когда начала по чуть-чуть сама снимать, поняла, что многим "фотографам" давно пора руки поотрывать, обычно на школьные альбомы снимают как раз из этой категории:)

Гость
#10
Гость

да ты просто страшная в жизни))))))))))) нефотогиничная она, ага. это все равно что сказать - я в зеркале плохо выгляжу но в жизни я красотка. ахаха))))))))))))))))) насмешили автор

категорически не соглашусь - фотографирую многих людей, соответственно и внешность которых могу оценить со стороны. На некоторых снимках люди вообще на себя не похожи. Камера искажает, как не крути. Задача фотографа - получить правдоподобный снимок, который хорошо передает данного человека, а не сфоткать крокодилом и успокоиться:)

#11

Вам просто нужно найти свой ракурс для фотосьемки. Сделайте себе фотосессию у хорошего фотографа.

Лав
#12

та же фигня, в жизни симпатичная на фото не очень, школьный альбом никому не показываю)))

знаю что нормальный фотограф может и хорошо сфоткать, но я просто страюсь по меньше фоткаться и меня это не парень, но профи по моему может научить подобрат ь правильный ракурс и тд, но мне лень)

Лада
#13

Просто вы не любите себя и поэтому все кажется что фото не тогос

А фото - просто то, что есть

И фото - это просто фото

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: