Гость
Статьи
Погадайте прошу кто …

Погадайте прошу кто умеет...Пропал любимый друг

Помогите пожалуйста кто может...17 мая пропала любимая кошечка, она как часть меня, всегда была рядом, спали, ели, готовили, телевизор смотрели...как будто кусок меня отрезало...ищу ее целыми днями и ночами, она никогда не была на улице, а ночью по случайности неплотно закрыла балкон, а она лапкой видимо открыла...2 этаж....нигде нет, ни в подвалах, ни поблизости.....помогите кто может, хоть советом....очень тяжело...........

Ирен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она пошла развлекаться

Ирен
#2

На нее это не похоже, если видит кого то чужого, забивается далеко далеко и сидит, на окне то боялась сидеть....

Юля
#3

Сочувствую очень! Подождите не паникуйте,вылезла ,значит так надо! Погуляет погуляет и придет,моя на двое суток пропала один раз,я испугалась очень! Приперлась вся в саже))))))))))))))))))

Ирен
#4
Юля

Сочувствую очень! Подождите не паникуйте,вылезла ,значит так надо! Погуляет погуляет и придет,моя на двое суток пропала один раз,я испугалась очень! Приперлась вся в саже))))))))))))))))))

а куда она прийдет?к балкону??может сидит где то в подвале, где я не заметила, не может вылезти и умирает с голоду(((((((((((((((((((((

#5

Животные пропадают если,значит уберегают вас от плохого,так сказать беды забирают ваши на себя!

Маняша
#6

Ничего, найдется твоя подружка, я на это очень надеюсь. И вообще, бывали случаи, когда животные (коты и собаки) даже из других городов к хозяевам прибегали. Думаю, она тоже скучает, потому что ты любишь ее))

Олеся
#7
Белла Львовна

Животные пропадают если,значит уберегают вас от плохого,так сказать беды забирают ваши на себя!

В какой - то степени Вы правы ,читала где-то вроде .И у моей мамы однажды была сильная депресия ,кот постоянно сидел у нее на руках,а потом сразу то ли сбежал ,то ли умер,помоему второе!

Но я очень обожаю животных,особенно свою кошку и просто не представляю ,что было бы со мной если бы я знала,что она сейчас голодная!

Вы в своем городе по сайтам наберите ,объявление,что пропала кошка,внешне опишите,в каком районе примено пропала,лучше фото,а лучше,на каждом столбе на улице вывесить это объявление с фото ,можно и без него ,если нет.И тогда шансов ее найти много!

С другой же стороны я не совсем верю в то,что написала Белла Львовна,тоесть верю,но это относиться не ко всем.

Так как моя любимая кошечка три с половиной года назад ,вечером уже чуть ли не сеганула нечаянно с третьего этажа ,я услышала,что кто-то скребется,прибежала на кухню и в последнюю секунду поймала ее .Правда на следующей день ,она все равно свалилась.Я спустилась посмотрела она сидит с ободранной кожей на щеке возле дома ,очень испуганная.У нее шок был.

И ваша кошка далеко уйти никуда не могла.Потому что у меня кошка ,очень пугливая .На улице никогда не была кроме балкона,всех боиться ,кроме меня и мамы.И она убежала бы куда-нибудь если бы не боялась и не было бы шока-это я про мою и о Вашей кошке.

Напишите когда найдете ее!

И с едой у нее все в порядке, так как в подвалах мыши есть,даже если раньше она их даже не видела.У нее сработает инстинкт кошачий и она налопается!Только Вам потом надо ее сводить к ветеренарному врачу!

Олеся
#8

А и забыла сказать .если любите так свою кошку сходите к хорошему экстрасенсу!Я в них верю и у меня знакомая ходила он ей все правду выложил про прошлое и о будущем рассказал ,то что исполнилось!

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем