Гость
Статьи
Богатый мужчина

Богатый мужчина

Кто такой богатый мужчина? Сколько он должен зарабатывать?
Женщины очень любят таких мужчин. Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь успех у вас, женщин?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

возможность путешествовать несколько раз в год, ходить в салоны нескока раз в месяц, хороший отдых, ювелиркапо прдникам, шубу на зиму...вообщем выше среднего уровень хотя бы) а яхты особняки -да фиг с ними...прост охорошо жить и не считать копейки

Алла
#2

главное-это богатый внутренний мир:)

Клава Мониторовна
#3

А вам то зачем? Примеряете роль любовницы?

flake-praline
#4

А зачем вам успех у женщин, Богатый мужчина?

Что вы с ним будете делать?

Гость
#5

Ну мне и богатый не особо нужен - насмотрелась на брата. Вечно в делах, в каких-то мыслях, жена отдыхает отдельно, не помню, когда он отрывался от своих проблем. Мне хватило бы отдыха пару раз в год, приличной квартиры/дома, машины - не надо самую последнюю модель. Шуба - ну извините, это не обсуждается, у меня, нищенки, она есть) УКрашения - не ношу, на мне можно хорошо сэкономить)) Десяток не нужен, но поменять раз в три года - желательно. Ну и чтобы можно было хоть одного ребенка выучить и отселить в отдельное жилье. Усё)

Я
#6

чтоб не считать бытовые расходы.это унижает:)

Гость
#7

минимум 3-4 млн в год

Гость
#8
Авантюристка

возможность путешествовать несколько раз в год, ходить в салоны нескока раз в месяц, хороший отдых, ювелиркапо прдникам, шубу на зиму...вообщем выше среднего уровень хотя бы) а яхты особняки -да фиг с ними...прост охорошо жить и не считать копейки

500-600 тыс в месяц на сегодня...

4-ый размер
#9
Клава Мониторовна

А вам то зачем? Примеряете роль любовницы?

может это не она, а он и хочет стать богатым:) но что бы сильно не утруждаться желает узнать - что для нас богатый:)

Лапка
#10

для кого-то и с з/п в 50 т.р./ мес. богатый, а для кого-то и 500 т.р./мес. бедный.

Гость
#11
Авантюристка

возможность путешествовать несколько раз в год, ходить в салоны нескока раз в месяц, хороший отдых, ювелиркапо прдникам, шубу на зиму...вообщем выше среднего уровень хотя бы) а яхты особняки -да фиг с ними...прост охорошо жить и не считать копейки

+1

Т.е. от 400т.р. в месяц, имхо

Гость
#12

мне бы мужа с зп.200 тыс. хватило бы.+моя зп.и нормально.

Гость
#13
Гость

мне бы мужа с зп.200 тыс. хватило бы.+моя зп.и нормально.

Нищенка, а ты сколько зарабатываешь?

а?

Гость
#14

Я считаю, что нищета заканчивается, начиная с дохода 100 000 в месяц на человека. С этой суммы начинается бедность и до 500 000. А уже после 500 000 - средний класс и тд.

#15
Гость

Я считаю, что нищета заканчивается, начиная с дохода 100 000 в месяц на человека. С этой суммы начинается бедность и до 500 000. А уже после 500 000 - средний класс и тд.

охренеть ))) тогда получается, что 95% из золотого миллиарда - бедняки.

Гость
#16
Гость

+1

Т.е. от 400т.р. в месяц, имхо

Причём в зелени.

Гость
#17
Гость

Гость

мне бы мужа с зп.200 тыс. хватило бы.+моя зп.и нормально.

Нищенка, а ты сколько зарабатываешь? а?

100 тыс.я к богатству не стремлюсь.квартира,машина есть.

Гость
#18
Гость

Гость

мне бы мужа с зп.200 тыс. хватило бы.+моя зп.и нормально.

Нищенка, а ты сколько зарабатываешь? а?

а что это вы меня нищенкой назвали.ну и что что мне не нужен мужик с 500 тыс.в месяц.что толку мечтать тут на форуме.если вы тут такие цифры обозначили,эт еще не значит что вы такого найдете.раскатали местные клуши губища) мечтают))

Гость
#19
Гость

Гость+1

Т.е. от 400т.р. в месяц, имхоПричём в зелени.

ну это уже не обязательно)))

Анна
#20

смотря где. У нас в Мск, он должен зарабатывать около 300 тысяч.

Гость
#21
Анна

смотря где. У нас в Мск, он должен зарабатывать около 300 тысяч.

А вы?

#22
Анна

смотря где. У нас в Мск, он должен зарабатывать около 300 тысяч.

мечтать не вредно.. :))

Анна
#23

А вы?

что я? Женщина должна быть доброй, милой, счастливой. А больше она ничего не должна. А по теме, речь не о нас, а о богатых мужчинах!

#24
Гость

Я считаю, что нищета заканчивается, начиная с дохода 100 000 в месяц на человека. С этой суммы начинается бедность и до 500 000. А уже после 500 000 - средний класс и тд.

вначале школу закончи.. :)))

средний класс.. ога.. :))

этсамое
#25

О. добротная тема.

я нищеброд и люто ненавижу вас, меркантильные бабы!

#26
Анна

что я? Женщина должна быть доброй, милой, счастливой. А больше она ничего не должна. А по теме, речь не о нас, а о богатых мужчинах!

нет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))

#27
этсамое

О. добротная тема.

я нищеброд и люто ненавижу вас, меркантильные бабы!

и я присоединяюсь.

но я нищееб. :)

гость
#28

все вы идиоты

#29
гость

все вы идиоты

а ты просто имбецилка? :)

этсамое
#30
Wild don Pedro

этсамоеО. добротная тема.

я нищеброд и люто ненавижу вас, меркантильные бабы!

и я присоединяюсь.

но я нищееб. :)

да, да, я помню.

не видать тебе таких как гость с зарплатой в 100 тыщ.

как же ужасно жить осознавая это :)))

#31
этсамое

не видать тебе таких как гость с зарплатой в 100 тыщ.

как же ужасно жить осознавая это :)))

да и не надо. Обычно такие уже поюзанные и потасканные.. :))

этсамое
#32

это конечно сарказм, нафиг они вообще нужны?

Анна
#33
Wild don Pedro

нет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))

Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраивают

этсамое
#34
Анна

Wild don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраивают

мы нищеброды - за секс денег не берем.

Анна
#35
этсамое

АннаWild don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.

Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.

этсамое
#36
Анна

этсамоеАннаWild don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.

поняли только те, кто себя потрахать дает только за что-то.

#37
Анна

Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраивают

вранье. Только так забесплатно дают. :))

Анна
#38
этсамое

АннаэтсамоеАннаWild don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.поняли только те, кто себя потрахать дает только за что-то.

А есть такие кто дает себя потрахать просто так???

Анна
#39
Wild don Pedro

вранье. Только так забесплатно дают. :))

ну есть такая категория женщин. Не спорю

Гость
#40

А я чего-то всегда думала, что за деньги только на Ярославке стоят

этсамое
#41
Анна

этсамоеАннаэтсамоеАннаWild don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.поняли только те, кто себя потрахать дает только за что-то.А есть такие кто дает себя потрахать просто так???

а Вы однако прожженная.

#42
Анна

ну есть такая категория женщин. Не спорю

а ты из другой категории?

И сколько? :) ну за раз\ночь?

Анна
#43
этсамое

АннаэтсамоеАннаэтсамоеАннаWild don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.поняли только те, кто себя потрахать дает только за что-то.А есть такие кто дает себя потрахать просто так???а Вы однако прожженная.

ОООО. еще как. мужчин как орехи щелкаю. P.S. Замужем, есть ребенок. Все ок

#44
Анна

Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.

эээ.. а я не понял..

Аня, разъясни, пожалуйста? :)

Анна
#45
Wild don Pedro

а ты из другой категории?

И сколько? :) ну за раз\ночь?

))))я подарками беру)))

#46
Анна

Wild don Pedroа ты из другой категории?

И сколько? :) ну за раз\ночь?



))))я подарками беру)))

от мужа.. :))

Не выпендривайся. :)

этсамое
#47
Анна

этсамоеАннаэтсамоеАннаэтсамоеАннаWil​d don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.поняли только те, кто себя потрахать дает только за что-то.А есть такие кто дает себя потрахать просто так???а Вы однако прожженная.ОООО. еще как. мужчин как орехи щелкаю. P.S. Замужем, есть ребенок. Все ок

на стороне значит за подарочки. хороша.

Анна
#48
Wild don Pedro

АннаWild don Pedroа ты из другой категории?

И сколько? :) ну за раз\ночь?



))))я подарками беру)))

от мужа.. :))

Не выпендривайся. :)

Муж тоже часто дарит. Недавно вот туфли PRADA купил. До мужа были мужчины. Баба я красивая, уж не буду скромничать. А еще я хитрая и наглая.

Анна
#49
этсамое

АннаэтсамоеАннаэтсамоеАннаэтсамое​АннаWil​d don Pedroнет, в таком случае таких женщин должно быть много вокруг.. :))

ну чтобы менять вас, таких, почаще.. :))Дык богатые дядьки и меняют. Девки тоже не в накладе. Даже самый бедный знает, что просто так, себя потрахать никто не даст. Так что подарки всех устраиваютмы нищеброды - за секс денег не берем.Есть такое выражение. "Работаешь на железной дороге - еб...сь в порту". Думаю мы все поняли о чем речь.поняли только те, кто себя потрахать дает только за что-то.А есть такие кто дает себя потрахать просто так???а Вы однако прожженная.ОООО. еще как. мужчин как орехи щелкаю. P.S. Замужем, есть ребенок. Все ок

на стороне значит за подарочки. хороша.

Не не не. Это до мужа было. Я замуж вышла только в 28.

этсамое
#50
Анна

Wild don PedroАннаWild don Pedroа ты из другой категории?

И сколько? :) ну за раз\ночь?



))))я подарками беру)))

от мужа.. :))

Не выпендривайся. :)Муж тоже часто дарит. Недавно вот туфли PRADA купил. До мужа были мужчины. Баба я красивая, уж не буду скромничать. А еще я хитрая и наглая.

ну теперь с туфлями PRADA вообще нос задерете, на нас нищебродов даже не глянете.