Гость
Статьи
Богатые мужчины

Богатые мужчины

Мне отвратительны очень богатые мужчины, они все извращенные, пользуются услугами эскортниц, мне кажется любой девушке было бы неприятно с таким мужчиной.
Просто представь ты поехала с ним на отдых, ты счастлива что он тебя повез, а он так же с эскортницей ездил плюс ей еще денег дал за времяпрепровождение, а тебе нет, ведь у вас с ним любовь, как считаете неприятно же и лучше обычные заботливые мужчины?

Автор7
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалите? Молодец!

#2

Лучше нищий сантехник/электрик/охранник Васька.
Он и на Мальдивы не отвезёт и в уши про любоффь будет лить,чтобы хоть как-то пристроить свою нищую необразованную задни...цу.

Гость
#3

Непри

Гость
#4

Они ебнут.е)
Очень извращённые, потому что им скучно. Всего хватает и уже не удивишь.
Крыша от денег съезжает капитально и реально духовного ничего не остаётся.

Гость
#5

А почему тебе не дал денег? Проси.

Гость
#6

Богатые мужчины (берём сразу возрастную категорию 50+ и дальше)извращены тем,что всё видели и пробовали,ч _лен не встаёт просто так уже и нужно удивлять и извращаться,вот и всё

Гость
#7
Гость

Они ебнут.е)
Очень извращённые, потому что им скучно. Всего хватает и уже не удивишь.
Крыша от денег съезжает капитально и реально духовного ничего не остаётся.

Ещё и пальцы вниз ставят.
Отрубила бы

Гость
#8

Про себя говоришь автор
Ебла. Ты чего пудришь мозг. Старый хрыч… 40 лет ума нет)))

Гость
#9

"Обычные заботливые мужчины" - это вымерший вид, нету их. Разница между богатым и бедным мужчиной в том, что богатый сношает дорогих эскортниц и всяких балерин, певиц, актрис, моделей, а бедный мужчина - плечевых ... с трассы. Но богатый свое ля ство хотя бы компенсирует деньгами и подарками, а у бедного и этого нет.

Гость
#10
Гость

Они ебнут.е)
Очень извращённые, потому что им скучно. Всего хватает и уже не удивишь.
Крыша от денег съезжает капитально и реально духовного ничего не остаётся.

О. Случай знаю. Сидела я в очереди... одна такая мадама,сидела к стоматологу, вырывать передние зубы, шоб сосалось хорошо, чтоб этого мужичка ублажить с его фантазиями.
И я думаю: ладно б тебе лет 60 было и ты без зубов, так ведь молодая и зубы хорошие. Ну как можно добровольно удалить хорошие свои зубы,ради отсоса и мужичка?
Сейчас он есть, а потом нет. И даже денег на зубы может не дать (на новые).
Да и свои зубы это свои! Это имплантаты и не коронки. 🙈🤦‍♀️

Гость
#11

так ты нелеквидка - никто тебе не плотит.. х-у--л-и ты на других то крошишь когда сама ущербная..

Автор7
#12
Звезда пленительного счастья

Лучше нищий сантехник/электрик/охранник Васька.
Он и на Мальдивы не отвезёт и в уши про любоффь будет лить,чтобы хоть как-то пристроить свою нищую необразованную задни...цу.

Да вы правы

Автор7
#13
Гость

Они ебнут.е)
Очень извращённые, потому что им скучно. Всего хватает и уже не удивишь.
Крыша от денег съезжает капитально и реально духовного ничего не остаётся.

Я верила что не все такие, но походу это так

Автор7
#14
Гость

А почему тебе не дал денег? Проси.

Он только обещал, а когда я говорила ну давай хотя бы вон купи мне это он сплывал с темы

Автор7
#15
Гость

"Обычные заботливые мужчины" - это вымерший вид, нету их. Разница между богатым и бедным мужчиной в том, что богатый сношает дорогих эскортниц и всяких балерин, певиц, актрис, моделей, а бедный мужчина - плечевых ... с трассы. Но богатый свое ля ство хотя бы компенсирует деньгами и подарками, а у бедного и этого нет.

Богатые даже букетик не дарили, а вот обычные и букеты и рестораны и все что хочу, не понимаю почему так, многие бабы за ними бегают не прося ничего взамен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: