Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

Извините, знаю не одна такая тема!Устала от одиночества, что делать уже не знаю, из подруг только одна, она живет с мч, ей не до меня, не хочется мешать. МЧ нет, и что то не появляется никак, до этого жила 4 года - расстались не жалею, устала хоть на луну вой! Как кто с этим справлялся?! Мужчины вроде смотрят, и все! Дальше никак. Сижу вся в слезах! Дома не сижу, пытаюсь себя чем-то занять, но уже так хочется любви, тепла, детей, семьи!

38 ответов
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

Как давно вы расстались? Может, торопите события? Из одних отношений сразу в другие?

Гость
#2

Продолжайте делать то что делаете,только без мотания соплей на кулак. Вы же все таки не на острове живете и воспитывайте в себе силу воли преодолевать такие временные состояния как ощущение одиночества. А подруг вам и не надо,есть одна и хватит,женской дружбы не бывает.

Гость
#3

все придет, если не думать только об этом, а любить себя, заниматься саморазвитием и общаться с людьми.

Вот у меня подруга как вы. Ей одиноко - но самолюбия - 0, как только все начинается - сразу мысленно уже детей рожает и ревнует к каждому столбу, и т.д.

VIP-персона
#4
Гость

А подруг вам и не надо,есть одна и хватит,женской дружбы не бывает.

Ну это бред. Вы уж тогда вообще напишите: никто вам не нужен, любви тоже не бывает))

DST
#5
Гость

Продолжайте делать то что делаете,только без мотания соплей на кулак.

А что она ДЕЛАЕТ? Я там действий и не увидел особо

Люська
#6

как же бесят такие девки-нытики. Сами из себя ничего не представляют, потому им самим с собой и неинтересно. Мне вот наоборот одиночества не хватает. Самодостаточному и взрослому человеку никогда не будет одиноко. Ноют от одиночества только ущербные

Нюша
#7

Больше выбирайтесь куда нибудь,знакомьтесь сами,просто идете и загляделся на вас симпатичный парень,идешь,смотришь на него,улыбаешься,если он тебе тоже,пройди мимо него,затем оглянись,если он тоже оглянулся,пройди еще немного и помаши ручкой,если он тоже помашет,помани к себе)способо действенный-100%

SheГость
#8
Люська

как же бесят такие девки-нытики. Сами из себя ничего не представляют, потому им самим с собой и неинтересно. Мне вот наоборот одиночества не хватает. Самодостаточному и взрослому человеку никогда не будет одиноко. Ноют от одиночества только ущербные

Написано очень грубо но смысл верный.

SheГость
#9
Нюша

Больше выбирайтесь куда нибудь,знакомьтесь сами,просто идете и загляделся на вас симпатичный парень,идешь,смотришь на него,улыбаешься,если он тебе тоже,пройди мимо него,затем оглянись,если он тоже оглянулся,пройди еще немного и помаши ручкой,если он тоже помашет,помани к себе)способо действенный-100%

Боже! Ужас какой? И где это интересно так принято????????????

Нюша
#10
SheГость

Боже! Ужас какой? И где это интересно так принято????????????

в чем ужас то?

Гость
#11
DST

Гость

Продолжайте делать то что делаете,только без мотания соплей на кулак.

А что она ДЕЛАЕТ? Я там действий и не увидел особо

Но пишет же "Дома не сижу, пытаюсь себя чем-то занять"

Гость
#12
VIP-персона

Гость

А подруг вам и не надо,есть одна и хватит,женской дружбы не бывает.

Ну это бред. Вы уж тогда вообще напишите: никто вам не нужен, любви тоже не бывает))

На собственном опыте убедилась и мне не 20 лет, и любви тоже не бывает.

SheГость
#13
Нюша

в чем ужас то?

Особенно помаши ручкой и помани......прелесть просто. Вы это где практиковали если не секрет?

Гость
#14

10. Нюша, а еще идейки подбросьте пож.))

SheГость
#15

Ну еще ктото писал что покормить надо помнится... Тоже класс!!! Он на вас посмотрел, а вы ему сразу- пирога!!!!

Гость
#16
SheГость

Ну еще ктото писал что покормить надо помнится... Тоже класс!!! Он на вас посмотрел, а вы ему сразу- пирога!!!!

А можно и не пирога,а пирожок!!!!)))))))

Гость
#17

у несчастных женщин стоит клеймо на лбу:" Я-несчастна!"

#18

поганая вещь есть в этой природе.. но то, какая ты есть, такая среда вокруг тебя и формируется и дальше твои настроения усиливает. так что скатившись в эту депрессию, легко можно так и остаться в этом болоте.. а можно и всю молодость просра.. пропустить. так что давайте ка автор улыбнитесь! прямо сейчас )и подумайте о том, какие мальчики вам нравится и что надо делать, чтобы он обратили на вас внимание. и никаких отговорок, что вам сейчас это не нужно!

Олеся
#19
Люська

как же бесят такие девки-нытики. Сами из себя ничего не представляют, потому им самим с собой и неинтересно. Мне вот наоборот одиночества не хватает. Самодостаточному и взрослому человеку никогда не будет одиноко. Ноют от одиночества только ущербные

Вот именно ,что тебе одиночества не хватает и ты не понимаешь,что это такое ,поэтому не надо горворить как раздражают такие девки.Была бы их месте не говорила бы так!

У меня тоже постоянно подруги были гуляла с ними с парнями,а сейчас я из дома не выхожу ,запираюсь в комнате и сижу,слезы наворачиваются от того ,что все подруги предали,а парня хорошего трудно найти ,одни извращенцы.Очень тяжело сидеть взаперти ,не иметь друзей,ни где не бывать.Когда жара на улице все веселяться а ты молодая и сидишь и никуда не выходишь!.А без хотябы одного человека скучно ходить куда-либо.

Гость
#20

Если мужчины смотрят значит Вы привлекательна. Не проявляют инициативу - чем-то отпугиваете. Будьте женственнее и нежнее, постарайтесь казаться сексуальнее (хотя это природное качество, его сложно искусственно в себе развить). В общем попробуйте понять что хотят мужчины и постарайтесь соответствовать. На СЗ знакомьтесь в конце концов.

Гость
#21
Олеся

Вот именно ,что тебе одиночества не хватает и ты не понимаешь,что это такое ,поэтому не надо горворить как раздражают такие девки.Была бы их месте не говорила бы так!

У меня тоже постоянно подруги были гуляла с ними с парнями,а сейчас я из дома не выхожу ,запираюсь в комнате и сижу,слезы наворачиваются от того ,что все подруги предали,а парня хорошего трудно найти ,одни извращенцы.Очень тяжело сидеть взаперти ,не иметь друзей,ни где не бывать.Когда жара на улице все веселяться а ты молодая и сидишь и никуда не выходишь!.А без хотябы одного человека скучно ходить куда-либо.

А что Вы делаете чтобы у Вас изменилась ситуация? Сидите дома и льете слезы?

Гость
#22

Спасибо за поддержку!

#23

Взбодрило, ту мадам которую что-то взбесило - самодостаточного человека - желаю вам никогда такого не испытывать искренне.

Мимо проходила
#24

Ответ Люське, х-торая самодостаточная....а как же бесят такие ограниченные как-ты, повзрослей что ли немного, мож потом умные мысли начнешь изрекать, а не тявкать в пустоту....

Мария
#25
Люська

как же бесят такие девки-нытики. Сами из себя ничего не представляют, потому им самим с собой и неинтересно. Мне вот наоборот одиночества не хватает. Самодостаточному и взрослому человеку никогда не будет одиноко. Ноют от одиночества только ущербные

Да нытье это ужасно, но бывает просто у человека карма такая. Вроде и интересный человек, и симпатичная, и умная, а вот не везет, тут ничего не поделаешь

Есть у меня имя
#26
Мария

Люська

как же бесят такие девки-нытики. Сами из себя ничего не представляют, потому им самим с собой и неинтересно. Мне вот наоборот одиночества не хватает. Самодостаточному и взрослому человеку никогда не будет одиноко. Ноют от одиночества только ущербные

Да нытье это ужасно, но бывает просто у человека карма такая. Вроде и интересный человек, и симпатичная, и умная, а вот не везет, тут ничего не поделаешь

Да, Мария, соглашусь. Это карма и ничего тут не сделаешь. Не помогут ни маги, ни психологи, ни аутотренинги. Просто надо успокоиться, есть вещи, над которыми мы не властны.

Леди Н
#27

Ох) как я понимаю автора! Так же 4 года жила с мч, расстались , горе пережила, а вот личная жизнь теперь совсем не клеится:( поэтому учеба, работа, спорт, прогулки, курсы - всякая *****. Вроде бы все хорошо, но без любви не то!
И так уде второй год...

Машенька
#28

я тоже устала от одиночества, но по другому не умею, а другим людям не меня, все вокруг эгоисты.

Вадим
#29

Я очень одинок! Понимаю, что виноват сам, но не знаю, что делать, стеснительный и нерешительный. А сейчас весна! Кругом цветущие деревья, пахнущие надеждой на счастье и любовь. Так хочется обнять любимую и любоваться с ней этой красотой, вместе дышать этим ароматом. Может кто-то все-таки захочет быть со мной?

олеся
#30

вадим,а ты случайно не маменькин сынок?сколько тебе лет?

Вадим
#31
олеся

вадим,а ты случайно не маменькин сынок?сколько тебе лет?

Нет, не маменькин. Живу самостоятельно. 35.

Гость
#32
Вадим

Нет, не маменькин. Живу самостоятельно. 35.

большенький мальчик уже и девственник?

Вадим
#33
Гость

большенький мальчик уже и девственник?

Нет, не девственник! А ты - язва, чувствуется от тебя злость и желание поиздеваться. Нет в тебе ни доброты, ни нежности. С такой не хотелось бы ни переписываться, ни что бы еще другое. Не переживай, я себе еще обязательно найду умницу и красавицу, добрую и ласковую.

Гость
#34
Вадим

Нет, не девственник! А ты - язва, чувствуется от тебя злость и желание поиздеваться. Нет в тебе ни доброты, ни нежности. С такой не хотелось бы ни переписываться, ни что бы еще другое. Не переживай, я себе еще обязательно найду умницу и красавицу, добрую и ласковую.

Не найдёшь, Вадим. Женщины любят не романтиков, а отморозков, что их жёстоко тpaxaют и относятся к ним, как к мусору. Забей на отношения и вступай в MGTOW.

Гость
#34
Orla

до этого жила 4 года - расстались не жалею, устала хоть на луну вой! но уже так хочется любви, тепла, детей, семьи!

Так ведь устанете же,и выть будете уже на Солнце

Гость
#37

И мне одиноко

Гость
#39

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#40

Одиноко не то слово

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: