Гость
Статьи
Как передить осуждение

Как передить осуждение

Мне 28 лет никогда не была замужем, никогда не было серьезных отношений, жизнь в целом была размеренной и спокойной (даже скучной). Пока не устроилась на новую работу, и пошло поехало… Коллектив маленький, смешанно мужской - женский, пьянки – корпоративы дело обычное, каждый хочет выделиться (в пределах разумного), и я стала не исключением. Последняя моя «выходка», я замутила с женатым коллегой и прям на рабочем месте. Как следствие все узнали об этом. Его начальство высказалось на это счет моему, а мое намекнуло, что на работе нужно вести себя соответственно. Конкретно мне никто ничего не говорит, я не боюсь осуждения, собственно и этот человек мне не нужен, это как игра, выброс адреналина (и с его стороны тоже). Только теперь меня тяготит эта «звездность», запоздалые сожаления, самоедство. Друзья говорят не парься, через месяц другой все забудут. А я жду, что же будет дальше…

Lonely
6 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

работать на работе не пробовали?

Гость
#2
Алекса2012

работать на работе не пробовали?

+100

почти 30 лет, а мозгов нет. обычная проб лядь

#3

))) вспомнилась сразу песня про Любу из камеди)))

Идеальный мужчина
#4
Гость

+100

обычная проб лядь

Не про-, а так - любители))))

!!!!!!!!!!!
#5

автор, ну забейти на всех.......они свечку держали что ли? чуть что дурака включайте...это ни я и ничего не было

а вообще на работе лучше просто работать.....если вдруг уволят - ой ну и слава богу....найдете другую работу и всё будет хорошо.

у меня на прошлой работе все постоянно про всех сплетничали...уже просто тошнило от этого....но никто от сплетен еще не умер.

в коллективах в большинстве случаев все равно будут сплетни...даже на пустом месте.....сужу по прошлой работе.....у нас был начальник и у него каждый месяц якобы новая любовница ...начиная от уборщиц, заканчивая директором.....

***)) хлебом не корми...дай языком почесать.

Итог, не ешьте себя, ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ И ДОКАЖИТЕ ВСЕМ И ВСЯ, ЧТО ВЫ КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Про все остальное со временем забудется, коллектив поменяется и т.д., много воды утечет.

Ешико
#6

Дерьмовочку обмазать дегтем и посыпать кокосовой стружкой.Далее забить камнями на центральной площади города. Должна быть посажена на кол и объявлена ведьмой.Родителям строгий выговор и общественное порицание с конфискацией имущества.Тему в архив как морально разлагающую.

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 223 136 тем
Следующая тема