Гость
Статьи
Сестра будущего мужа

Сестра будущего мужа

Девочки, наверное, глупый и идиотский вопрос, но посоветоваться мне не с кем. Ко мне на страничку в "Одноклассники" периодически заглядывает сестра моего будущего мужа. Дружбы при этом не предлагает. У него с ней натянутые отношения, можно сказать даже очень натянуты. Я не знаю как кмне правильно поступить. игнорироватьеё появление на своей странице или, наоборот,первой предложить ей дружбу и добавить её в друзья. Лично мы с ней не знакомы, т.к. живём в разных городах. Я бы очень хотела с ней общаться, но при этом не знаю как на это отреагирует мой будущий муж. Подскажите, как бы вы поступили на моём месте

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Я бы не добавляла. если брат с сетрой не очень дружны,то гарантирую,у вас с ней дружбы лучше чем у них не будет...а может даже хуже.

а заходит на страницу чисто из интереса.он есть у всех

думаю более серьезных потивов у нее нет

Катюша
#2

Если вы добавите ее в друзья, у нее это вызовет не меньшее недоумение, чем у вас ее любопытство!))))))

Гость
#3

Умеют же люди жить, лично незнакомы, но отношения уже натянутые :)

#4

А если бы вы жили в Молдавии и вас звали Жасмин, и у вас был бы брат, который бы хотел продать Porshe...

Думаю вам сложно будет понять некоторые аспекты моих аналогий.. Скажу проще - сестра беспокоится, с кем связывает жизнь её брат.

И хочет узнать побольше о спутнице его жизни. Это нормально.

Гость
#5

Есть 2 варианта рекции: мужу как брату будет приятно, что хоть кто-то общается с го сестрой, раз уж он сам не в состоянии ( то есть вы за него выполняете его работу по отдаче братских чувств сестре)

или мужу как брату будет обидно и неприятно, что вы общаетесь с его сетрой - не потому, что он с ней не общается, а потому что это ЕГО сестра, и только он может решать, кому и как с ней общаться, а захочет-вообще в монастырь отдаст.

Автор
#6
Гость

Умеют же люди жить, лично незнакомы, но отношения уже натянутые :)

Гость, у меня с его сестрой вообще никаких отношений нет, т к. я её в глаза не видела. Натянутые отношения у моего будущего мужа с его сестрой, а не у меня с ней

Гость
#7

зачем вам добавлять ее в друзья? Проблем в отношениях не хватает?

Автор
#8
Гость

зачем вам добавлять ее в друзья? Проблем в отношениях не хватает?

даже не знаю как ясно ответить, просто она уже не впервый раз заглядывает на страничку. Думаю, может она просто сама не решается первой добавиться в друзья из-за своих натянутых отношений с братом, поэтому надо, чтобы я предложила ей дружбу. Глупо, наверное. но может такой мой потсупок хоть немного поможет улучшить её отношения с братом да и с моей стороны это будет для неё знаком, что я хорошо к ней отношусь и с радостью бы общалась с ней

Гость
#9

Ее отношения с братом - не ваше дело. Никто в вашей помощи тут не нуждается. А как вы можете к ней хорошо относиться, если вы с ней даже не знакомы?? Вы бы лучше озаботились отношениями с будущим мужем, а не тратили энергию на то, что вас не касается.

Гость
#10

бесят меня социальные сети.!!!!!!!!!!

Будет прилично с вашей строны, если вы поздравите ее с праздником и напишите пару строк, после этого-ей решать, добавлять вас в друзья или ограничится перепиской.

Лена
#11

Согласна с предыдущим автором. Мне тоже кажется, что если хотите общаться, то начинайте с нейтрального разговора. Ну какие друзья, если даже не общались. Когда кто-то в соц сети предлагает дружбу, не написав при этом ни слова, это всегда бесит.

Гость
#12

-

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем