Гость
Статьи
Мой МЧ просит меня не …

Мой МЧ просит меня не надевать белье...

Мой МЧ хочет, чтобы я ходила без нижнего белья. Его очень заводит, что я к нему еду в метро и иду по улице на мне нет трусиков. Но самое страшное, что мне и самой так нравиться сейчас ходить. Я понимаю, когда это происходит на курорте, на отдыхе... а не в крупном мегаполисе. А у кого-нибудь есть такая же проблемка?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Дорогой автор, спросите у мч, оплатит ли он вам лечение у дерматолога и гинеколога, когда вы, случайно прикоснувшись к чему-то интимным местом, подхватите какую-нибудь заразу.

#2

В хождении без белья нет ничего "сверх", я думаю. Каждый живет так, как он хочет. Но вы же женщина. Вам в первую очередь НУЖНО подумать о своем женском здоровье.

Una donna cattiva
#3

Прально, ходи и тряси сиськаме. Или у тебя их нет?

Гость
#4
Violin

Дорогой автор, спросите у мч, оплатит ли он вам лечение у дерматолога и гинеколога, когда вы, случайно прикоснувшись к чему-то интимным местом, подхватите какую-нибудь заразу.

+500

Гостья
#5

А где проблема?

Гость
#6
Violin

Дорогой автор, спросите у мч, оплатит ли он вам лечение у дерматолога и гинеколога, когда вы, случайно прикоснувшись к чему-то интимным местом, подхватите какую-нибудь заразу.

Это каким образом можно своей мандой к чему то прикоснуться в общественных местах?Не пишите ерунду .

Автор,это нормально.Я тоже без белья к своему хожу.Нас обоих это заводит.

Гость
#7

А к дерматологу попасть больше шансов и в одежде.

#8
Гость

Это каким образом можно своей мандой к чему то прикоснуться в общественных местах?Не пишите ерунду .



Автор,это нормально.Я тоже без белья к своему хожу.Нас обоих это заводит.

Простите, но если автор носит мини юбки, то половыми губами можно прикоснуться к чему-либо. Например, в транспорте.

Гость
#9
Violin

ГостьЭто каким образом можно своей мандой к чему то прикоснуться в общественных местах?Не пишите ерунду .



Автор,это нормально.Я тоже без белья к своему хожу.Нас обоих это заводит.Простите, но если автор носит мини юбки, то половыми губами можно прикоснуться к чему-либо. Например, в транспорте.

ну а с чего вы решили что носит мини юбки то сразу?

да и в юбках голой жопой не сидят все равно.

Гость
#10

вы юбки,платья не носили что ли никогда раз так думаете?

#11
Гость

ну а с чего вы решили что носит мини юбки то сразу?

да и в юбках голой жопой не сидят все равно.

Гость, учи русский язык и обращай внимание на слово "если". И присмотрись к длине джинсовых мини. Заодно попробуй их поносить.

Не носишь ты белье - не носи, меня это не волнует. Но о кожных заболеваниях не забывай.

Не веришь мне - сходи в дерматологическое отделение и поспрашивай о количестве таких "умниц".

Гость
#12

Без белья не только джинсовые мини юбки носят.Не будь такой ограниченной.

#13
Гость

Без белья не только джинсовые мини юбки носят.Не будь такой ограниченной.

Не только. Но риск заражения чем либо и порчи здоровья особенно высок именно для этой формы одежды.

Гость
#14

Фу! Как подумаешь, что некоторые куры с голой заднице в общественном транспорте-никогда уже не присядешь))). Извращенки хЕровы)))

гость
#15

а вы не боитесь, что выделения из ваших половых путей, не прикрытых бельем, испачкают вашу юбку или платье, что вы там носите? или у вас всегда сухо? но ведь так не бывает. У женщин практически всегда хоть пара капель, но остается на белье. И это нормально.

Аня
#16

Во фантазии у людей!!

Гость
#17
гость

а вы не боитесь, что выделения из ваших половых путей, не прикрытых бельем, испачкают вашу юбку или платье, что вы там носите? или у вас всегда сухо? но ведь так не бывает. У женщин практически всегда хоть пара капель, но остается на белье. И это нормально.

Не знаю как авторша.Но я моюсь и пока я еду ничего не пачкается.за 2-3 часа нет никаких выделений и там сухо.А даже если и запачкается,то что?У меня например нет даже на трусах выделений в нормальные дни,кроме овуляции.Главное подтирать писюху свою и мыть вовремя.

Кристина
#18

Ну чтобы голой задницей сесть это как же юбку надо задрать. Если сажусь в транспорте то на свою же юбку,подмяв ее под себя.

А чтобы не пачкать одежду выделениями надо перед выходом помыться и иметь с собой салфетки и при необходимости подтираться.

Гость
#19
Кристина

Ну чтобы голой задницей сесть это как же юбку надо задрать. Если сажусь в транспорте то на свою же юбку,подмяв ее под себя.

А чтобы не пачкать одежду выделениями надо перед выходом помыться и иметь с собой салфетки и при необходимости подтираться.

И нафига этот гемор? Не проще трусы надеть?

#20
Violin

В хождении без белья нет ничего "сверх", я думаю. Каждый живет так, как он хочет. Но вы же женщина. Вам в первую очередь НУЖНО подумать о своем женском здоровье.

песту можно временно пробкой заткнуть

#21

Проблема века, не иначе!)) Автор, катайтесь в общественном транспорте в труханах, а в подъезде молодого человека снимайте их и прячьте в сумочку. Пусть думает, что Вы спешили к нему, сверкая неприкрытыми румяными ягодицами

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем