Гость
Статьи
Скоро сойду с ума.

Скоро сойду с ума.

История окажется банальной.
Я до безумия люблю одну парня.Мы жили в одном доме,он на год старше.Знакомы давно.
Начали общаться,подружились,я чувствовала,что нравлюсь ему,а я...я его любила.
Все началось когда мне было 11 лет.Да,дети еще,глупая десткая любовь-думала я.И просто игралась с ним.Спустя два года,он пропал.Я забыла его вроде бы,даже не вспоминала.Когда мне было 15,я увидела его снова...я гуляла с другом (просто друг) и увидела его.Знаете,времч будто остановилось,будто никого не было,только он и я.Так вот,я сглупила и убежала,он смотрел на меня,пошел за мной.Я снова убежала.
Он не выходил у меня из головы и я добавила его вконтакте.Он не добавил и написал:"харе добавляться.У меня есть баба и все тут,а еще я баба чпокаю свою".-Я не очень поняла,к чему это он,зачем,ведь я знаю,что у него нет никого и что за отношение ко мне?
Ладно,он уехал жить в другой город и приезжает на каникулы,к родственникам.
Я с ним не здороваюсь,он со мной тоже,смотрим друг на друга и проходим мимо...
Так длится ло сих пор,мне уже 17.Он снова тут.А мне страшно,я не могу набраться смелости даже посмотреть на него.А он...он так же только смотрит..
Я не знаю,что делать.Мне корме него никто не нравится,я не на кого не смотрю.У меня не было парня.Я берегу себя для него....
Вижу его...он меня,смотрим друг на друга,оглядывемся,не разговариваем..
а мне больно...я не знаю,что делать дальше..
у меня глупый план.Ему скоро 18 и могут его забрать в армию.Я узнаю где он,приеду к нему на свидание и все выложу.И пусть,что будет.
Помогите,девушки,а что бы сделали вы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка) у тебя самая настоящая первая любовь! Потом будешь вспоминать это с улыбкой. Мы идеализируем первую любовь, приписываем качества, которых у человека нет и не было, ты сама то как думаешь, он хороший парень? если посмотреть не влюбленным взглядом.

Катрин
#2

Фу, после такого ответа вконтакте вы еще о нем думаете? Так мерзко он написал, про чпокаю бабу. Фу!

Гость
#3
Катрин

Фу, после такого ответа вконтакте вы еще о нем думаете? Так мерзко он написал, про чпокаю бабу. Фу!

Да уж,омерзительный ответ.Как вы автор еще на свидание к нему собираетесь,снова скажет что-нибудь в том же духе..

ryttt
#4

А потому что это баба его и была) которую он чпокает)

Гость
#5
ryttt

А потому что это баба его и была) которую он чпокает)

Баба такого не написала бы,она бы написала-есть любимая девушка и т.п,ответ мужской быдляцкий.

#6

"Что бы сделали вы?"??? Мы бы готовились к ЕГЭ,к поступлению в институт и т.д.!

Старая Кукрыникса
#7

Девочка, выбрось этого дебила из головы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: