Гость
Статьи
нелюбимый ребенок (2)

нелюбимый ребенок (2)

Отношение в семье можно сказать что постоянно накаленные из за него. Моему мч он не нужен, он им не занимается. Сейчас его бывшая вроде как взялась за ум, учится,работает, и не против забрать ребенка себе..уже договорились,что в конце лета отдадим его к маме, но мч всеравно придерживается того, что нечего ему делать с ней, она только сюсюкается с ним и больше ничего не делает.
я думаю что он просто принципиально не хочет ей его отдавать...
я считаю что он должен быть со своей мамой, она ведь не умерла, не пропала и не спилась... ему нужна любовь которую ни папа, ни я не можем ему дать. Я не могу его воспринимать нормально, меня раздражает в нем все, то как он говорит 2 слова связать не может в свои то 5 лет уже, то как ест, играет и тд и тп.
Я понимаю что гормоны,нельзя нервничать,но постоянно он обосирается простите или обсикается.Поначалу это я воспринимала нормально, но уже это надоело, постоянно выгребать за ним, уже не маленький и в туалет можно ходить.
Недавно проснулись утром, а его нет дома! мч побежал его искать, хорошо что живем в стране в которой на детей обращают внимание, его кто то привел в школу, и так мы его уже нашли. Хорошо что так все обошлось. Пока мч его искал я чуть не родила от переживаний...и это потом продолжалось еще полторы недели,запирали двери на замки, окна , все что можно было...только это спасало...я за это время вся извелась уже..в последний раз он прихватил кошелек еще, а с этого все и начинается...что же ожидать дальше то?
Вобщем пришли к тому, что отправит его к матери, но на 2-3 года,пока я не рожу и мне не станет легче с домашними делами и ребенком на руках...Я хочу отправить его с концами, что бы он там и оставался, максимум прилетал на лето в гости. Но с этим мы пока никак не сойдемся,и не знаю как убедить моего мч что бы его ребенка больше не забирать,да и думаю ребенок сам не очень то захочет возвращаться.
извините что так много, прошу дать совет , а развозить флуд и писать какая я мигера не нужно, других тем полно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыпи его, и будет тебе щастье.

Корица
#2

Даааааааааааа,меня бы это тоже раздражало,я вообще люблю только своего ребёнка,все остальные меня и раньше раздражали и сейчас.Я Вам не завидую...

гость
#3

напишите свою тему на b17.ru там вам думаю могут помочь

Гвоздика
#4

это уже третья тема про обсирания ребёнка Вашего сожителя........ НЕ НАДОЕЛО??

Гость
#5
Гвоздика

это уже третья тема про обсирания ребёнка Вашего сожителя........ НЕ НАДОЕЛО??

У нее у самой такой выродок родится-что не обрадуется....

#6

Попробуйте обратиться к НЛП практику скорее всего необходима коррекция как ваша так и ребенка. В форумы данного типа писать малоперспективно, здесь необходим специалист высокого уровня с большим опытом работы. Почему именно НЛП практик, потому как современная психология не занимается коррекцией личности, она носит лишь описательный характер. Псих проблемы идут с подсознательного уровня, с уровня сознания до них не добраться.

гость
#7

мне кажется не только нлп уместно, но и расстановки и прочее.

автору не просто, понятное дело, но а каково ребенку, 5-ти летний мальчишка разорван между родителями, живет с чужой тетей и итп. То что ребенок писается и какается - прямой признак внутренних проблем в его эмоциональной сфере, его психика не справляется с нагрузкой и тело вот таким образом облегчается((.

автору тут надо принять тот факт, что ее мч уже был с такой своей жизненной историей, и она пришла к отношениям с ним, когда он уже был отцом. Удачи и взаимопринятия..

Автор
#8
Гвоздика

это уже третья тема про обсирания ребёнка Вашего сожителя........ НЕ НАДОЕЛО??

Первые две весь день не пропускало,а потом все 3 сразу от

Автор
#9
Автор

Первые две весь день не пропускало,а потом все 3 сразу от

открыли*

гость
#10

еще такой момент, автор, поскольку вы ждете совместного малыша с мч вашим, то и ребенок, 5-ти летний сын его, будет старшим братом вашему ребенку.

подумайте, с точки зрения стороннего наблюдателя - что лучше- позволить отношениям детей быть теплыми и близкими или разорвать их друг от друга? ведь они будут кровно связаны между собой.

а следовательно либо смогут обрести в лице друг друга поддержку и радость или выдернутую чусть своей семейной системы.

что вы сами обо всем думаете?

гость
#11

слово "позволить" не совсем корректно в предыдущем посте. тк. взаимоотношения этих двух людей, пусть один еще мал , а другому только предстоит родится это их индивидуальные взаимоотношения)). независимо от ваших желаний они другу другу родные люди.

гость
#12

и кстати, по поводу нелюбимости - думаю каждый в данной ситуации любит мальчугана так как может, и его мама (которая для него самая лучшая, просто потому что мама) и его папа.. вот как могут так и любят. и вы, что можете то и делаете в данной ситуации. и мальчуган.

Автор
#13
гость

еще такой момент, автор, поскольку вы ждете совместного малыша с мч вашим, то и ребенок, 5-ти летний сын его, будет старшим братом вашему ребенку.

подумайте, с точки зрения стороннего наблюдателя - что лучше- позволить отношениям детей быть теплыми и близкими или разорвать их друг от друга? ведь они будут кровно связаны между собой.

а следовательно либо смогут обрести в лице друг друга поддержку и радость или выдернутую чусть своей семейной системы.



что вы сами обо всем думаете?

я только за что бы они в будущем приносили друг другу поддержку и радость, но я думаю что если его сын будет у нас только какое-то время, например лето, то это будет лучше.У меня нет желания заниматься им, и не обращать внимания на него тоже я не могу, приходится делать то, что мне совсем не по желанию,можно сказать что он обуза для меня

Автор
#14

не хочу что бы мой ребенок находился в такой накаленной обстановке как сейчас, ничего хорошего из этого не выйдет.

Может это инстинкт самосохранения?)

Гость
#15
Автор

не хочу что бы мой ребенок находился в такой накаленной обстановке как сейчас, ничего хорошего из этого не выйдет.

Может это инстинкт самосохранения?)

Скажите мужу честно все что вы здесь написали-что ребенок вас раздражает,вы его полюбить не сможете и пусь матери отдает,скажите в гости будете принимать-а жить с ним не можете.Если нормальный мужик поймет,тем более у мальчика мать есть.

гость
#16
Автор

что вы сами обо всем думаете?

я только за что бы они в будущем приносили друг другу поддержку и радость, но я думаю что если его сын будет у нас только какое-то время, например лето, то это будет лучше.У меня нет желания заниматься им, и не обращать внимания на него тоже я не могу, приходится делать то, что мне совсем не по желанию,можно сказать что он обуза для меня

заниматься им вы и не обязаны! у него есть на это родители, все верно пишите. в этом и вся соль, что ваш мч, не только ваш, он в первую очередь - отец этому мальчику (в первую очередь- в прямом смысле, т.е. он им стал еще до встречи с вами).

а обращать внимание вы можете на столько, на сколько вы заинтересованы в спокойствии и благополучии вашей семьи.

гость
#17
Автор

не хочу что бы мой ребенок находился в такой накаленной обстановке как сейчас, ничего хорошего из этого не выйдет.

Может это инстинкт самосохранения?)

наверняка. а в какой обстановке вы хотели бы что бы ребенок оказался? от кого будет зависеть желаемая атмосфера?

Автор
#18

в благоприятной атмосфере в семье.

возможность уделять ребенку необходимое внимание будет зависеть от нас обоих с мч я думаю

Гость
#19

у многих котёнок более ухоженный, чем этот ребёнок

может быть дело в спиртном, которое вы так часто употребляете

гость
#20

- я считаю что он должен быть со своей мамой-

ваше мнение в данной ситуации может носить рекомендательный характер, т.к. действительно, вы не несете ответственность за этого мальчика. это не ваша "работа", соответсвенно по обязанностям - права.

ваше право решать за себя и за вашего ребенка(совместно с его отцом), например, принимать ли себе в мужья (мч, партнеры) человека с такой жизненной ситуацией. а пытаться его переделать теперь в другого человека все равно, что пытаться руками поймать ветер((.

гость
#21
Автор

в благоприятной атмосфере в семье.

возможность уделять ребенку необходимое внимание будет зависеть от нас обоих с мч я думаю

вы пишите что уже решили отпрпавить ребенка к матери на пару лет. зачем вам сейчас еще какие-либо договоренности, ведь за это время многое может меняться?

а по поводу атмосферы - сможет ли человек с негативным опытом отцовствана протяжении 5-ти лет ( ребенок ему не нужен, им не занимается, удерживает ребенка с собой просто из принципа) убрать сына из своего поля зрения, вдруг стать хорошим отцом во второй раз?

Автор
#22

второго ребенка мы очень ждем, он желанный, так что я думаю все возможно

Автор
#23
Гость

у многих котёнок более ухоженный, чем этот ребёнок

может быть дело в спиртном, которое вы так часто употребляете

не употребляю вообще

Бусинка
#24

Жалко малыша, никому не нужен, никто не любит...У меня бы сердце ёкнуло. Автор, вы змея

Натали
#25

С одной стороны автора понять можно, не ее ребенок.... Но когда выносится на всеобщее обсуждение "помогите избавиться", тут явно делаешь выводы о том что у автора напрочь отсутствует всякая жалость и хорошие человеческие качества

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: