Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание обеспеченной девушки?

здравствуйте, дамы. примерно месяц назад я познакомился с девушкой из очень обеспеченной семьи. начал к ней подкатывать. она сразу же сказала мне, что у нее уже есть мужчина и ей не нужны новые …

Юра
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
SPASE.
#101
Юра

так может со мной ей будет лучше, откуда она знает? если я люблю, как я могу выбирать?

Кому "шапке" или Анджелине Джоли? Кого "шапку" или Анджелину Джоли? Ты зануда! Сиди ной дальше! Надоел!

Юра
#102
SPASE.

Кому "шапке" или Анджелине Джоли? Кого "шапку" или Анджелину Джоли? Ты зануда! Сиди ной дальше! Надоел!

вот и не заходи на эту ветку раз надоел

Гость
#103
Юра

можно пока пожить у нее, а потом переехать ко мне. я свое слово всегда держу.

А ей охота 20 лет жить с альфонсом с призрачными перспективами, что когда-нибудь он станет мачо? Я бы лично мужика, который хочет придти жить в мою квартиру, на пушечный выстрел не подпустила.

Юра
#104
Гость

А ей охота 20 лет жить с альфонсом с призрачными перспективами, что когда-нибудь он станет мачо? Я бы лично мужика, который хочет придти жить в мою квартиру, на пушечный выстрел не подпустила.

а если бы его любили?

Гость
#105
Юра

а если бы его любили?

Того, кто на твоей шее сидит, любить невозможно. Если только ты не мать тереза, такие и сирых, и убогих, всяких любят. Но сомневаюсь, что та девушка такая.

Вам самому-то не противно будет жить там, где вы - пустое место и на любую провинность вам могут указать на дверь и сказать, что вы "тут никто" и будут правы.

Юра
#106
Гость

Того, кто на твоей шее сидит, любить невозможно. Если только ты не мать тереза, такие и сирых, и убогих, всяких любят. Но сомневаюсь, что та девушка такая.

Вам самому-то не противно будет жить там, где вы - пустое место и на любую провинность вам могут указать на дверь и сказать, что вы "тут никто" и будут правы.

я вообще пока не думаю ни о какой семейной жизни. я хочу обратить на себя ее внимание и понравиться ей.

Гость
#107

106 Пока вы не поймете, что целью должно быть сделать так, чтобы ОНА хотела обратить на вас свое внимание и понравиться вам, у вас ничего не получится.

Юра
#108
Гость

106 Пока вы не поймете, что целью должно быть сделать так, чтобы ОНА хотела обратить на вас свое внимание и понравиться вам, у вас ничего не получится.

она мне уже нравится, я ей не нравлюсь. неужели, она правда может подать на меня в суд? за что?

SPASE.
#109
Юра

вот и не заходи на эту ветку раз надоел

Тя забыла спрсить!!!

Гость
#110
Юра

чтобы стать таким же как ее мужик я должен подрасти на 10-15 сантиметров, приобрести бархатный голос и водить ее в рестораны типа Царской охоты. ну и иметь связи в судебной системе...

Ну как вы, ур..ды, не поймёте, что если вы не нравитесь, то ничего сделать нельзя... В Америке есть специальная статья за преследование. Может и у нас в УК есть.

А если и еще ничего не можете предложить, кроме своего большого желания познакомиться, то чего лезете?

Гость
#111
Юра

ее отец работает федеральным судьей. может записаться к нему на прием? кто-нибудь знает, как это сделать? и какие нужны причины, чтобы записаться к нему? я совсем не разбираюсь в юриспруденции...

должна же она оценить мою настойчивость...

или поступить на юр фак, чтобы работать рядом с ней?

Офигеть, он имени ее не знает но зато где родители и кем работают знает))) дождешься того что тебе жених девушки двинет в челюсть.

Гость
#112
Юра

она мне уже нравится, я ей не нравлюсь. неужели, она правда может подать на меня в суд? за что?

У вас ведь уже были разговоры с ней, с чего вы решили что еще минута и вы ей понравитесь??? Уже не смогли, так отстаньте от нее, вы этим только еще больше отталкиваете ее

Гость
#113
Юра

я делаю все, что могу. я вижу ее только на выходе из суда и как она идет к машине. что за это время можно сделать? общих знакомых у нас нет, поэтому информации о ней у меня не так уж много.

А что ты в ней любишь??? Ты ничего не знаешь о ней, только то что она обеспечена)) и сразу любовь проснулась)))

Миу
#114

Автор юрий, а тебе не стыдно так девушку донимать? Пойми же ты еепугаешь!И как это ты общался с ее подругами,тетятвоя якобы в суде работает ,а имя девушки ты не знаешь??? Это как ? Представь к тебе бы прицепилась такая сумашедшая невменяемая как ты, а у тебя уже невеста есть и ты помолвлен. И вот она ждет тебя у работы,а когда ты проходишь мимо хватает за руки!! Как тебе это ? Ты живешь тихо мирно со своей будушей женой, а каждый день тебя донимает двинутая маньячка. Ты ее посылаешь, а она недоумевает, и пишет на форум как тебя завлечь ! Вот подумай хорошенько, а потом делай .

Fasco
#115

Окуели в конец мужики! Какого ты, прихлебатель низкого слоя, стараешься куда то подлезть? Знай своё место, халоп!

Аленочка
#116

Вот они, наши мужики. А кто-то в другой теме задает вечный риторический вопрос: почему русские женщины так изменились?

Мужики тоже продаются. Им хочется сказку, чтоб в отношениях о деньгах кто-то другой думал, не они.

Автор, да вы ей нафиг не сдались, тем более без денег и положения. И ценности у нее другие.

Аленочка
#117

Будете преследовать ее, получите от ее охраны и ее папы по мордашке.

Борщ
#118

Рыдаю)))) люблю, будем жить у нее, а то, что она меня не любит- это ничего, за 20 лет привыкнет))))). Цирк ))) Юра, купи Феррари - она на тебя обратит внимание. Денег нет? - Тогда не лезь не в свой социальный слой))) а вообще смешной трололоша)))

Весы
#119

вот такой же лох прицепился, у меня парень в миллион раз лучше,на что надеятся непонятно. любовь бывает и к обеспеченным людям,потому что чтобы такими стать им пришлось потрудиться и развить свои мозги....а не тупо трепать языком,когда-нибудь и я все смогу...

Гостья
#120
Юра

Гость

Того, кто на твоей шее сидит, любить невозможно. Если только ты не мать тереза, такие и сирых, и убогих, всяких любят. Но сомневаюсь, что та девушка такая. Вам самому-то не противно будет жить там, где вы - пустое место и на любую провинность вам могут указать на дверь и сказать, что вы "тут никто" и будут правы.

я вообще пока не думаю ни о какой семейной жизни. я хочу обратить на себя ее внимание и понравиться ей.

чем ты можешь понравиться?

ты тупой как пробка

Гость
#121
Гость

Просто к сажелению именно достойные девушки всегда заняты, все остальные ето обычно шлак с завышенной самооценкой, аля "все боятся моей красоты"

Автор, поймите, что для этой девушки "шлак с завышенной самооценкой" как раз именно вы.

Куку
#122

Вот это тупизна! С размахом! Ну уделит она тебе минуту, ну две - что ты ей скажешь? Если уж хочешь зацепить надо совершить какой-то ПОСТУПОК. Хоть что-то. Но у тебя совершенно лоховской характер или ты малец 14 лет. Шансов ноль и обеспеченность тут ни при чем.

Юра
#123

я поехал в суд встречать ее.

#124

автор духовно бедный человек. а вы подумали что лучше будет для нее? нет. а это уже эгоизм,я хочу и баста.насильно мил не будешь. плюс полюбить можно только то что знаешь,а внешность это такая мелкая вещь. прочитайте книгу коллекционер

AD
#125

Ооооо, как знакомо! Случился у меня лет 10 назад именно такой поклонничек. Сначала ощущение легкого неадеквата, а потом даже страшновато стало.

Тоже был свято уверен, что, если дать ему шанс, то он уж точно сумеет в себя влюбить. А что женщина в долгосрочных отношениях и довольна партнером - это вроде как неважно, шанс-то дать может. И тоже "ждать долго не хочу," "только дай мне шанс" - а мне-то какое дело до хотелок-нехотелок абсолютно постороннего человека? Который, к тому же, не понимает трижды сказанное "оставь меня в покое" - т.е. человек либо ни во что не ставит мое пожелание, либо у него с мозгом проблемы.

Автор, вам правильно советуют. Отстаньте от нее, вы же ее даже не знаете, а желания узнать вас у нее нет. Ваши хотелки ее точно не волнуют. Будь она открыта для отношений, уже бы позволила с собой познакомиться.

Гость
#126
Юра

так может со мной ей будет лучше, откуда она знает? если я люблю, как я могу выбирать?

Месяц видит по две минуты и уже любит... Навязчивая идея, похоже. Переболей, не ищи ее, забудь о ней- лучший вариант. Ты не первым не последний. Это не любовь, успокойся уже! Про деньги, которые у нее есть и " пора о любви подумать"- рассуждение человека явно не имеющего представления о том, как мыслят обеспеченные люди. Они ищут себе если не побогаче, то хотя бы ровню. И планку снижать не намерены. Это престиж. К тому же укрепить свое материальное положение никто не против: богаты ее родители, но ей- то хочется, чтоб ее не родители обеспечивали, а муж. Даже если сама неплОхо зарабатывает, хочется еще каменную стену иметь. Мышление таких людей несколько иное, нежели ваше.

Гость
#127

Автор пропал... Может, случилось чего с ним, что все тут предрекали, а он не послушал и к ней побежал... Бедняга! Вот есть же такой " подвиж" мужчин, которым слова " отвали" не достаточно! Совсе себя не уважают! Какие же он мужчины после этого? Юра, люби себя, а не чужие деньги и чужи невест. Т к тебе потянутся.. Другие, свободные. А красотки у нас на каждом шагу. Иди вас больше денежки интересуют?)))

Гость
#128

Опечатки, но смысл, надеюсь, понятен.

Б30М
#129

Автор, вы больны. На стучат вам по голове в этой жизни. И не однократно еще.

Юра
#130

я вернулся. эта дура приказала охранникам избить меня прямо перед зданием суда. под конец они бросили меня на лестницу и дали какой-то конверт. вроде вызывают куда-то. друг советует подать на нее в суд за избиение.

#131
Юра

я вернулся. эта дура приказала охранникам избить меня прямо перед зданием суда. под конец они бросили меня на лестницу и дали какой-то конверт. вроде вызывают куда-то. друг советует подать на нее в суд за избиение.

троллль)))

Гость
#132

бывает же такое!ну так тебе и надо,может,хоть сейчас отстанешь от нее.

Гость
#133

бывает же такое!ну так тебе и надо,может,хоть сейчас отстанешь от нее.

Юра
#134
AliceL

троллль)))

если бы...

Гость
#135
Юра

я вернулся. эта дура приказала охранникам избить меня прямо перед зданием суда. под конец они бросили меня на лестницу и дали какой-то конверт. вроде вызывают куда-то. друг советует подать на нее в суд за избиение.

Сильно избили? Если тяжкие повреждения- можно и в суд, но вряд ли, раз вы уже дома! Не лезьте больше в ее жизнь- это не ваше, поймите же наконец! Переключите внимание на другую девушку- клин клином!Только выбирайте иначе уже: чтоб и вы ей хоть немного были симпатичны. Или вы мазахист?

Гость
#136

Что за конверт дали? Вот нарвался! Не жилось же тебе! Юра, а какая у нее машина? Марка и модель?

Юра
#137
Гость

Сильно избили? Если тяжкие повреждения- можно и в суд, но вряд ли, раз вы уже дома! Не лезьте больше в ее жизнь- это не ваше, поймите же наконец! Переключите внимание на другую девушку- клин клином!Только выбирайте иначе уже: чтоб и вы ей хоть немного были симпатичны. Или вы мазахист?

повреждения не тяжкие, переломов нет.

Юра
#138
Гость

Что за конверт дали? Вот нарвался! Не жилось же тебе! Юра, а какая у нее машина? Марка и модель?

конверт - приглашение в суд для разговора.

Юра
#139
Гость

Что за конверт дали? Вот нарвался! Не жилось же тебе! Юра, а какая у нее машина? Марка и модель?

машина - какой-то черный внедорожник, похож на ленд крузер 200

Гость
#140

Какие планы дальше, Юра? Решил отступить или на те же грабли полезешь? На разговор пойдешь в суд?

Юра
#141
Гость

Какие планы дальше, Юра? Решил отступить или на те же грабли полезешь? На разговор пойдешь в суд?

пойду, а че делать? там посмотрим...

Б30М
#142
AliceL

троллль)))

Не тролль, а клинический полудурок. Как я понимаю били вас охранники суда?

Видимо вы что-то нарушили, раз вас еще и в суд вызвали.

Может теперь наконец то поймете, что непростых девушек лучше не доставать своими ухаживаниями?

Не лезьте в чужую жизнь, если вас не приглашают.

Юра
#143
Б30М

Не тролль, а клинический полудурок. Как я понимаю били вас охранники суда?

Видимо вы что-то нарушили, раз вас еще и в суд вызвали.

Может теперь наконец то поймете, что непростых девушек лучше не доставать своими ухаживаниями?

Не лезьте в чужую жизнь, если вас не приглашают.

меня били охранники той девушки

Б31М
#144

Сочувствую, но от девушки то отстаньте

Злой Анонимус
#145
Юра

я вернулся. эта дура приказала охранникам избить меня прямо перед зданием суда. под конец они бросили меня на лестницу и дали какой-то конверт. вроде вызывают куда-то. друг советует подать на нее в суд за избиение.

Юрец,ты уже и с показаниях путаешьси.на одном сайте ты писал,что друзьям ты ни о чем не рассказывал,скрываешься от них,прикрываешься работой,а здесь пишешь-мол друзья тебе советы дают

Злой Анонимус
#146

Кстати,на другом женском сайте,Автор выложил свою фотку,только его раскусили

http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=100&p=1&id​=627325#allcomments

http://fishki.net/comment.php?id=30825

Лика
#147

Вы- КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХ!

Оставь девушку в покое!!!Никогда она не снизайдет до тебя!!!!

Ищи себе простой вариант!

Руслан
#148

название

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы
Следующая тема