Гость
Статьи
Уехал любимый на …

Уехал любимый на полтора месяца

Встречаемся с парнем 4 месяца, он из другой страны, два дня назад уехал проведать радетелей - на полтора месяца. Я понимаю что он их давно не видел, но мне так одиноко без него. Ничего совсем не хочется... Кто был в такой ситуации, как пережить это время?

12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Вы еще не дозрели до отношений, если не можете спокойно переносить отсутствие мужчины рядом. Поэтому никак не переживете, будете страдать.

гость
#2

печалька

Гость
#3

Как как - обычно... первые несколько дней будете скучать, потом более менее привыкните, у меня ситуация была похуже... уехал по работе, думал на 3-5 дней а пришлось задержаться на полтора месяца... первую неделю я скучала, потом из-за работы скучать было некогда, на третью неделю стала с ума сходить что его нет так долго, на четвертую неделю психовала и трепала ему нервы что он не едет... короче ужас был...

табуретка
#4
В_Юбке

радетелей

это кто такие?

Дашуля
#5
табуретка

это кто такие?

Бугага)))

Дашуля
#6

Займитесь самосовершенствованием)) Помните, что Вы и любимый мужчина - не 2 половинки 1-го яблока, к-рые жить друг без друга не могут, а 2 целых яблока. Стремитесь к этой целостности, и тогда он никогда не заскучает рядом с Вами. Только без завышенной самооценки!

Катюша
#7
В_Юбке

Кто был в такой ситуации, как пережить это время?

Понятия не имею. Никогда с неграми не встречалась.

Гость
#8
Гость

Как как - обычно... первые несколько дней будете скучать, потом более менее привыкните, у меня ситуация была похуже... уехал по работе, думал на 3-5 дней а пришлось задержаться на полтора месяца... первую неделю я скучала, потом из-за работы скучать было некогда, на третью неделю стала с ума сходить что его нет так долго, на четвертую неделю психовала и трепала ему нервы что он не едет... короче ужас был...

какие жуткие люди энергеические вампиры.Бедный мужик....

Гость
#9
Катюша

В_Юбке

Кто был в такой ситуации, как пережить это время?

Понятия не имею. Никогда с неграми не встречалась.

да, мартышкам в Африке скучать некогда.

Но не грусти.И тебя кто-нибудь трахнет.

Юля
#10
В_Юбке

Встречаемся с парнем 4 месяца, он из другой страны, два дня назад уехал проведать радетелей - на полтора месяца. Я понимаю что он их давно не видел, но мне так одиноко без него. Ничего совсем не хочется... Кто был в такой ситуации, как пережить это время?

В_Юбке

Встречаемся с парнем 4 месяца, он из другой страны, два дня назад уехал проведать радетелей - на полтора месяца. Я понимаю что он их давно не видел, но мне так одиноко без него. Ничего совсем не хочется... Кто был в такой ситуации, как пережить это время?

Девушка я на 10 месяцев уехала в другой город от парня! по учебе. вот это реально одиноко и не знаешь как прожить столько времени. уже 5,5 прошло

Юля
#11

при этом провстречались еще меньше вашего. намного меньше

Зарина
#12

Любимый уехал на месяц в другой город по делам. Я жутко по нему скучаю плачу сильно. немогу понимаю что сил больше нет без него дышать. Чувствую как душа просит его.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем