Гость
Статьи
Собственное вранье …

Собственное вранье разрушает мою жизнь...

Дорогие посетители форума, свою проблему стесняюсь рассказать близким людям и подругам.... здесь как-то проще...Такая ситуация: к своим 24 годам я так и не избавилась от комплексов по поводу своего происхлждения: я из поселка (реаьная дыра) и семью мою благополучной назвать сложно (мама - очень добрай, милая, интеллегентная женщина, а вот ее второй муж, мой отчим - просто спившийся деградат( когда-то в прошлом имеющий красный дипломом экономиста), от которого она уехала жить за тридяветь земель, вынужденно оставив ему убогое совместнонажитое имущество, чтобы жить спокойно и хоть как-то помогать нам с сестрой. В общем, семья у нас бедная. Остальная родня - вообще туши пожар. С мамой видимся всего раз в год. Так вот, я уже 7 лет живу в городе, самостоятельно, правда жилье свое пока не купила. Несколько месяцев назад я встретила молодого человека (на 4 года меня старше) , я в него влюбилась безумно, думаю, это взаимно...и все бы хорошо, но я наврала ему в начале знакомства столько, что теперь не знаю, как это расхлебать. Он думает, что я из благополучнойсемьи, из города, а не из деревни, зарабатываю больше, чем на самом деле.... Признаться ему - это страшно, очень болезненно для меня, если он не поймет, я буду раздавлена.... но и жить во лжи мне тяжело... понимаю, что это не правильно, что я поступила бесчестно... Мне стыдно признаваться- он из благополучной семьи, относительно обеспечен.... да и как его знаомить с родственниками... не представляю.... и не в первый раз в моей жизни такая ситуация. раньше просто бросала... теперь не хочу бросать...Но мне тоже хочется счастья, мне хочется быть не хуже других и не озираться на прошлое.... как быть? посоветуйте, может, у кого-то похожая ситуация была... Заранее благодарна за ваш ответ!

34 ответа
Последний — Перейти
#1

чем больше будешь оттягивать момент признания, тем тяжелей. скажи ему, не можешь - тупо напиши! если любит то поймет-простит! заодно и его чувства проверишь))

#2

Ой, чета не нравится мне это. Я бы на месте вашего МЧ не простила бы вас и ушла. Во-первых, противно, что врут, а во-вторых, получается, что он общался несколько с другим человеком.

Гость
#3

Моя школьная подруга- патологическая врушка, познакомилась с МЧ , нафантазировала о наличии высшего образования, что работает врачом ( сама мед сестра ) ,да что там, всю биографию себе перекроила .МЧ сделал предложение . Рыдает у меня уже с неделю.Советую все рассказать, если любит - простит , а ей стыдно с ним поговорить .Хотите так же 7

Гость
#4

Можно сказать.что отец бросил мать ни с чем, а вы стали зарабатывать меньше, т.к. урезали премии - он еще и пожалеет вас

Shella
#5
Гость

Можно сказать.что отец бросил мать ни с чем, а вы стали зарабатывать меньше, т.к. урезали премии - он еще и пожалеет вас

Нет ! дальше врать - саму себя загонять. Скажите, обязательно скажите, объясните почему вы так поступили, лучше признаться в том что выстесняетесь своего прошлого, если он узнает сам - оправдать ваш обман и вернуть доверие к нему вы уже не сможете

Ангелина
#6

автор, сразу всю првду не говорите - ну насчет заработка - это просто, мол раньше там-то работала с такой то зарплатой, а сейчас кризис и сокращения - поэтому меня переводят туда-то с меньшим окладом ( и порыдайте у него на плече, как мол жизнь несправедлива - своих оставили, а честных работящих (как вы) выперли...)....Это раз.

На счет семьи тоже как-нибудь обмолвитесь - мол, маме в городе жить надоело, решила она в деревню уехать.....НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ВРУШКА.....Иначе потом правду говорить будете - верить не будет....

Ну и все в таком роде. Ничего страшного не вижу - у вс же не долг в 50 миллионов или СПИД, так что флаг вам в руки....

А вот у меня ситуация хуже - мужчина не знает про моего 2 ребенка - тут уже никак не соврешь, а признаваться боюсь....типа что раньше молчала....А молчала, думала, какая разница, всё ведь несерьезно.....

А получилось серьезно, а как сказать - не знаю....((((. Может подскажет кто...

Гость
#7

автор,вы-дурочка,ничего такого страшного в вашей настоящей жзни нет!!!! Вы что с судимостью какой-то или наркоманка???? подумаешь, из бедной семьи...бедность -не порок!!!у нас вся Россия так живет(москвичей попрошу не спорить,вы в другом мире живете), алкоголик-отчим ваш,а не родной отец,тем более отдельно же живет. Насчет остальной родни-да какая кому разница вообще??? Вы что жить в одной квартире с дальней родней будете? Ну, увидит он их раз всвоей жизни и что теперь?? еще неизвестно,какая у него родня,вы что всех до пятого колена знаете?? то,что он из благополучной семьи не о чем не говорит. в любой семье свой скелет в шкафу есть. Перестаньте стыдиться своей семьи. по сути дела общаться он будет только с вашей мамой, а она у вас хорошая. ПО поводу вашей зарплаты- послушайте предыдущий совет-скажите,что урезали, такое возможно. И потом, вы девушка,не вы же глава семьи и добытчик,пусть парень зарабатывает. Во-первых, перестаньте стыдиться, во-вторых признайтесь, просто объясните,что при знакомстве сразу просто не вдавались в подробности,протому что семья-это личное дело каждого, ему с вами жить и вас любить,а не вашу родню. Только не врите больше-вам же тяжело жить будет.

#8

Гость 7, вы знаете, у меня была похожая история. Я встречалась с парнем, он был студент, очень такой старательный, вдумчивый, неглупый, интересный, много планов у него было всяких, короче, приятный во всех отношениях. Постоянно хотел где-то подработать, т.к. был стеснен в средствах. Мне говорил, что его родители не слишком одобрили его выбор института, т.к. сами закончили другой, добились многого на том поприще и хотели, чтобы сын продолжил их дело, бла-бла-бла. Посему они ему денег много не дают, приходится ему самому выкручиваться и ваще жить в общежитии, чтобы с ними не ругаться. По прошествии времени он мне признался, что сам он из-под Калуги, родители у него алкоголики, жить негде и не на что. Мы расстались спустя какое-то время, я не смогла его воспринимать. Лично для меня очень важно, чтобы человек был из приличной семьи.

Гость
#9

Вы ведь всего енсколько месяцев знакомы? Скажите ему,что когда только познакомились ершили просто не вдаваться в подробности по поводу семьи (деревни и т.д.),потому что человека только узнали и неизвестно,получилось бы что или нет,ну ,серьезно,не вываливать же первому встречному все подробности своей жизни (я бы тоже не стала сразу все арссказывать),а сейчас вы видите,что у вас все серьезно,вам тот человек дорог,вы ему доверяете,поэтому хотите рассказать, что вы городская (7лет нормальный срок),но мама в деревне живет, ну скромно живет и все такое. Про отчимов и всех остальных можно посто вскользь упомянуть и все. Я вообще не вижу проблемы!!!

Гость
#10

Крыса,я понимаю Вас, и у меня такое было, мой парень атк стеснялся своей родни, ужасно просто,но сам был очень хорошим человеком,стремящимся выбиться в люди. И потом, в Вашем случае,видимо, и в моем важно было не только происхождение и родня ,но и способность мужчины как-то обеспечивать семью. Может, это звучит ужасно и парни закидали бы помидорами,но если парень нищий и перспективы никакой,то -это повод не связываться с ним. А если у девочки за душой ничего нет,то для нормального мужчины это не должно быть важным,поскольку он должен обеспечивать семью, не она.У нашего автора по сути нормальная семья,просто скромно живут, мама у нее хорошая, интеллигентная. Отчим ей никто. А происхождение из деревни еще не означает, что люди пьют и все такое. Мой дедушка, вечная память, всю жизнь прожил в деревне,но собрал такую библиотеку, какой я больше ни у кого не видела. Мои близкие родственники живут в селе в 5 тыс. человек,но я никогда от них ни одного грубого слова не слышала,не то что у ж матерного. Все же от конкретных людей зависит.

#11

Крыса, так что же теперь - если мне не повезло с моей семьей - так значит я теперь счастья не заслуживаю?! не заслуживаю семью, детей и домашний очаг?! То есть если я не из приличной, по вашим меркам, семьи, так значит я не достойна светлого будущего???? но чем я хуже тех, кто воспитывался в лучших условиях?! у меня хорошее образование, я симпатичная, даже эффектная девушка, обаятельная, добрая, трудолюбивая в конце концов... я не хуже других....(((

Гость
#12

Вообще это мерзко - стыдиться своей семьи. Тем более у Вас одна мама, и неплохая. Как можно вообще врать - Вы от этого лучше стали, что ли? И не обидно, что парень любит не Вас, а то,ч то Вы придумали? Не верите, что достойны любви?

Гость
#13
bellaanna

Крыса, так что же теперь - если мне не повезло с моей семьей - так значит я теперь счастья не заслуживаю?! не заслуживаю семью, детей и домашний очаг?! То есть если я не из приличной, по вашим меркам, семьи, так значит я не достойна светлого будущего???? но чем я хуже тех, кто воспитывался в лучших условиях?! у меня хорошее образование, я симпатичная, даже эффектная девушка, обаятельная, добрая, трудолюбивая в конце концов... я не хуже других....(((

Вы врунья, и сами начали комплексовать и юродствовать - "ой, я такая бедная, век счастья не видеть"

#14
bellaanna

Крыса, так что же теперь - если мне не повезло с моей семьей - так значит я теперь счастья не заслуживаю?! не заслуживаю семью, детей и домашний очаг?! То есть если я не из приличной, по вашим меркам, семьи, так значит я не достойна светлого будущего???? но чем я хуже тех, кто воспитывался в лучших условиях?! у меня хорошее образование, я симпатичная, даже эффектная девушка, обаятельная, добрая, трудолюбивая в конце концов... я не хуже других....(((

Я не говорю, что вы хуже или не заслуживаете счастья. И вы не виноваты, что вы из такой семьи. Просто парень должен был СРАЗУ знать об этом. Люди разные, одним наплевать, откуда человек родом и из какой семьи, главное - какой он сейчас, а другим в силу различных причин важно его происхождение. Вот и все.

#15
Крыса

Я не говорю, что вы хуже или не заслуживаете счастья. И вы не виноваты, что вы из такой семьи. Просто парень должен был СРАЗУ знать об этом. Люди разные, одним наплевать, откуда человек родом и из какой семьи, главное - какой он сейчас, а другим в силу различных причин важно его происхождение. Вот и все.

Понимаю, что Вы правы, и , поэтому, думаю, что единственное решение - это подавить все чувства, спуститься с небес, расстаться с ним, как бы больно и обидно не было, позволить ему стать счастливым с другой, достойной и ЧЕСТНОЙ девушкой.... пусть создает крепкую семью со своей ровней, кто будет достоин его (((((((((((((((((((((((((( а самой просто пережить это расставание, и больше никому не врать......

#16
Гость

Вообще это мерзко - стыдиться своей семьи. Тем более у Вас одна мама, и неплохая. Как можно вообще врать - Вы от этого лучше стали, что ли? И не обидно, что парень любит не Вас, а то,ч то Вы придумали? Не верите, что достойны любви?

Так что же вы предлагаете ? на каждом углу кричать, о том, как я до 17 лет, пока не уехала из дома, помогала маме таскать пропитое бездыханное тело, стирала простыни, когда он ходил под себя?!!!! Слава Богу, что Вам такого не довелось пережить, и дай Бог, чтобы не довелось......Этим вы предлагаете гордиться?!!!! да я даже вспоминать об этом не хочу... Такие "родственники" как опухоль, и даже если от нее избавляешься (перестаешь общаться), она оставляет глубокие раны и шрамы на всю жизнь........

#17
bellaanna

Гость

Вообще это мерзко - стыдиться своей семьи. Тем более у Вас одна мама, и неплохая. Как можно вообще врать - Вы от этого лучше стали, что ли? И не обидно, что парень любит не Вас, а то,ч то Вы придумали? Не верите, что достойны любви?

Так что же вы предлагаете ? на каждом углу кричать, о том, как я до 17 лет, пока не уехала из дома, помогала маме таскать пропитое бездыханное тело, стирала простыни, когда он ходил под себя?!!!! Слава Богу, что Вам такого не довелось пережить, и дай Бог, чтобы не довелось......Этим вы предлагаете гордиться?!!!! да я даже вспоминать об этом не хочу... Такие "родственники" как опухоль, и даже если от нее избавляешься (перестаешь общаться), она оставляет глубокие раны и шрамы на всю жизнь........

Да кому нужны ваши подробности! Вы их для себя оставьте. Необязательно живописать все новому человеку. Просто не надо придумывать то, что вы напридумывали.

Гость
#18
bellaanna

посоветуйте, может, у кого-то похожая ситуация была... Заранее благодарна за ваш ответ!

Моя семья тоже не отличается благополучием. Что отец, что брат... только мама хорошая женщина. Я вначале тоже врала, не сильно конечно, вернее даже сказать привирала. Но спустя год отношений, когда я поняла что это мой человек. Я все ему рассказала, после чего выяснилось, что в его супер идеальной и обеспеченной семье тоже не все так гладко. Да с моими родственниками мы мало общаемся, только с мамой (приезжает к нам в гости, он поздравляет ее с праздниками и даже созванивается). Но все праздники проводим с его родственниками за границей (так как у них есть на это средства). Но любить от этого он меня меньше не стал.

Поэтому мой совет, если вы уверены что он вас любит и вы его - признавайтесь, но постепенно. Скажите, что стеснялась, боялась не понравится, что стыдно. Думаю, что он просто скажет, что вы дурочка и простит. Удачи Вам)

#19
Гость

Моя семья тоже не отличается благополучием. Что отец, что брат... только мама хорошая женщина. Я вначале тоже врала, не сильно конечно, вернее даже сказать привирала. Но спустя год отношений, когда я поняла что это мой человек. Я все ему рассказала, после чего выяснилось, что в его супер идеальной и обеспеченной семье тоже не все так гладко. Да с моими родственниками мы мало общаемся, только с мамой (приезжает к нам в гости, он поздравляет ее с праздниками и даже созванивается). Но все праздники проводим с его родственниками за границей (так как у них есть на это средства). Но любить от этого он меня меньше не стал.

Поэтому мой совет, если вы уверены что он вас любит и вы его - признавайтесь, но постепенно. Скажите, что стеснялась, боялась не понравится, что стыдно. Думаю, что он просто скажет, что вы дурочка и простит. Удачи Вам)

спасибо!!! Поддержали...

#20
Крыса

bellaannaГость

Вообще это мерзко - стыдиться своей семьи. Тем более у Вас одна мама, и неплохая. Как можно вообще врать - Вы от этого лучше стали, что ли? И не обидно, что парень любит не Вас, а то,ч то Вы придумали? Не верите, что достойны любви?

Так что же вы предлагаете ? на каждом углу кричать, о том, как я до 17 лет, пока не уехала из дома, помогала маме таскать пропитое бездыханное тело, стирала простыни, когда он ходил под себя?!!!! Слава Богу, что Вам такого не довелось пережить, и дай Бог, чтобы не довелось......Этим вы предлагаете гордиться?!!!! да я даже вспоминать об этом не хочу... Такие "родственники" как опухоль, и даже если от нее избавляешься (перестаешь общаться), она оставляет глубокие раны и шрамы на всю жизнь........

Да кому нужны ваши подробности! Вы их для себя оставьте. Необязательно живописать все новому человеку. Просто не надо придумывать то, что вы напридумывали.

Так я и сама не рада уже!!! но слова ведь не вырубишь топором... уже наврано... и как теперь признаться, но чтобы при этом сохранить собственное достоинство...

#21
Ангелина

автор, сразу всю првду не говорите - ну насчет заработка - это просто, мол раньше там-то работала с такой то зарплатой, а сейчас кризис и сокращения - поэтому меня переводят туда-то с меньшим окладом ( и порыдайте у него на плече, как мол жизнь несправедлива - своих оставили, а честных работящих (как вы) выперли...)....Это раз.



На счет семьи тоже как-нибудь обмолвитесь - мол, маме в городе жить надоело, решила она в деревню уехать.....НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ВРУШКА.....Иначе потом правду говорить будете - верить не будет....



Ну и все в таком роде. Ничего страшного не вижу - у вс же не долг в 50 миллионов или СПИД, так что флаг вам в руки....



А вот у меня ситуация хуже - мужчина не знает про моего 2 ребенка - тут уже никак не соврешь, а признаваться боюсь....типа что раньше молчала....А молчала, думала, какая разница, всё ведь несерьезно.....



А получилось серьезно, а как сказать - не знаю....((((. Может подскажет кто...

вот и я думала, что все не серьезно, что встречаться не будем... наврала еще в первый день знакомства...а теперь вот мучаюсь....

Гость
#22

А это что, сейчас модно, при знакомстве выкладывать кто родители, где живешь, сколько зарабатываешь? Я за свою жизнь только с одним таким пытливым на свидание попала, видимо, его не устроила моя низкая обеспеченность и он свалил. Это позже я узнала, что он с сестрой, ее мужем и ребенком и их мамой вместе в двушке живут. Понятно, почему он ищет себе обеспеченную девочку.

#23
Гость

А это что, сейчас модно, при знакомстве выкладывать кто родители, где живешь, сколько зарабатываешь? Я за свою жизнь только с одним таким пытливым на свидание попала, видимо, его не устроила моя низкая обеспеченность и он свалил. Это позже я узнала, что он с сестрой, ее мужем и ребенком и их мамой вместе в двушке живут. Понятно, почему он ищет себе обеспеченную девочку.

Он спросил - и я "ответила", не задумываясь о последствиях....но не потому что ищу обеспеченного, а потому что мне хотелось казаться независимой и общаться с ним на равных... чтобы не смотрел на меня свысока как на неудачницу и лохушку........ господи, за что же я себя так наказала... Девчонки, вы даже не представляете какого это...читая ваши комменты, все больше убеждаюсь - надо подавить всю страсть,чувства и прекращать отношения.... лучще же горькая правда, чем удобная ложь.... Извинить себя за это не могу....

Гость
#24
bellaanna

Он спросил - и я "ответила", не задумываясь о последствиях....но не потому что ищу обеспеченного, а потому что мне хотелось казаться независимой и общаться с ним на равных... чтобы не смотрел на меня свысока как на неудачницу и лохушку........ господи, за что же я себя так наказала... Девчонки, вы даже не представляете какого это...читая ваши комменты, все больше убеждаюсь - надо подавить всю страсть,чувства и прекращать отношения.... лучще же горькая правда, чем удобная ложь.... Извинить себя за это не могу....

Автор, у вас что, ПМС? Не устраивайте драму! У меня детство и юность похуже вашего были: мать алкоголичка-мусорщица со своим "сожителем" жили в подвале моего подъезда потому, что бабушка не пускала их жить вместе с нами поскольку соц. служба сразу же меня бы в интернат забрала. Об этом знали все - и соседи и друзья. И представьте себе мы гуляем с подружками и с мальчиками, а в пару метрах мама с тем мужиком в альтфатер запрыгивают и роются в нем, подружки виду не подали, а пацанов сразу на геройства-шуточки потянуло и сколько подруги не пытались перевести тему - это не помогло, в итоге я сорвалась и в слезах вскрикнула им,что это МОЯ мать и если они не заткнут свои пасти то я им их порву. С того момента много воды утекло, мама умерла,я закончила школу,получила два ВО, нашла постоянную работу. И сейчас у меня серьезные отношения с одним из тех парней, который, кстати, из интеллигентной семьи, которая знает о моем прошлом с подачи мамы одной из моих подруг и тем не менее отношения у нас хорошие. Ну и кого из нас комплексы по поводу прошлого должны быть?

Гость
#25
bellaanna

Так что же вы предлагаете ? на каждом углу кричать, о том, как я до 17 лет, пока не уехала из дома, помогала маме таскать пропитое бездыханное тело, стирала простыни, когда он ходил под себя?!!!! Слава Богу, что Вам такого не довелось пережить, и дай Бог, чтобы не довелось......Этим вы предлагаете гордиться?!!!! да я даже вспоминать об этом не хочу... Такие "родственники" как опухоль, и даже если от нее избавляешься (перестаешь общаться), она оставляет глубокие раны и шрамы на всю жизнь........

вы что, юродивая? больная на голову. Рассказывайте еще всем, с кем спали, всю подноготную выкладывайте. кликуша, блин

Гость
#26

Ангелина, а вы давно вместе? И сколько ребенку лет, он уже взрослый и живет не с вами? Или ваш МЧ дома у вас никогда не был, что он ребенка не видел? Вообще, сколько детям лет и где они живут? Просто, если один уж самостоятельный, то тут проще...

Ирина
#27

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

#28
Гость

вы что, юродивая? больная на голову. Рассказывайте еще всем, с кем спали, всю подноготную выкладывайте. кликуша, блин

Да вовсе я не собираюсь всю подноготную выкладывать.... Я это писала к вопросу о том "как можно стыдиться свою семью" - так вот в моем случае, видимо, можно...

#29
Гость

Автор, у вас что, ПМС? Не устраивайте драму! У меня детство и юность похуже вашего были: мать алкоголичка-мусорщица со своим "сожителем" жили в подвале моего подъезда потому, что бабушка не пускала их жить вместе с нами поскольку соц. служба сразу же меня бы в интернат забрала. Об этом знали все - и соседи и друзья. И представьте себе мы гуляем с подружками и с мальчиками, а в пару метрах мама с тем мужиком в альтфатер запрыгивают и роются в нем, подружки виду не подали, а пацанов сразу на геройства-шуточки потянуло и сколько подруги не пытались перевести тему - это не помогло, в итоге я сорвалась и в слезах вскрикнула им,что это МОЯ мать и если они не заткнут свои пасти то я им их порву. С того момента много воды утекло, мама умерла,я закончила школу,получила два ВО, нашла постоянную работу. И сейчас у меня серьезные отношения с одним из тех парней, который, кстати, из интеллигентной семьи, которая знает о моем прошлом с подачи мамы одной из моих подруг и тем не менее отношения у нас хорошие. Ну и кого из нас комплексы по поводу прошлого должны быть?

Ох, все-таки, бывают хэппи-енды.... а мой роман все набирает обороты....вчера он меня идеальной девушкой назвал...а знал бы он какая я неидеальная.... так и не решилась пока что признаться - все жду какого-то поворотного момента...

Алекса
#30
Ирина

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Я, руководитель детективного агентства ООО Юридическая Компания Сыщик не выплачиваю заработную плату своим сотрудникам. Беру на испытательный срок, а потом, в целях экономии, говорю, что сотрудник плохо работает. Так поступаю со всеми своими сотрудниками. Халяву люблю.)

Александр
#31

Всем понятно, что человек не будет писать про себя такие гадости. Это слова тех кандидатов, которые претендовали на вакантное место в детективное агентство ЮКС.

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки желают работать в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, наличие образования обязательно, также необходим стаж, опыт работы в правоохранительных органах, каждый претендент проходит обязательный испытательный срок 25 дней.

Я примерно догадываюсь, кто такие комментарии мог написать в адрес детективного агентства ЮКС и советую вам закончить, хотя бы техникум какой-нибудь. Желание работать это одно, а умение работать это другое, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы? А мне нужны профессионалы

Испытательный срок (для выявления других новинок) Вы тоже не прошли. так что работайте над собой !!!

Юлия
#32

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!

Бывший сотрудник
#33

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования,

по вашему мнению?))))

Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....))))

Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.))))

А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы

научиться грамотно писать, для начала.

Вы, Александр Бадриевич, лично провалили наружное наблюдение за объектом.

А потом вешали лапшу на уши клиенту. Так что я думаю работать над собой стоит Вам.

Координаты облапошенного клиента,я могу дать.

Отзывы, как на сайте, так и на других ресурсах написаны сами сотрудниками бывшими или настоящими,

зачастую бесплатными. Меня тоже господин директор просил на его сайте оставить отзыв.

Сейчас оставляет отзывы Ярошевская Юлия.

Когда мне не выплатили заработную плату, я написала отрицательный отзыв в интернете.

Кстати, отработала я 2,5 месяца без выходных. Мой испытательный срок был 2 недели.

После чего Александр Бадриевич звонил мне по телефону с угрозами убийства.

Гость
#34

все нужно рассказать- без утайки, честно. Скажите, что он вам очень понравился и вы хотели предстать в более выгодном свете перед ним, очень комплексовали и стеснялись родственников и себя, из за этого заврались.... скажите, что больше не будете обманывать его. Вера учит нас- покайтесь, а дальше будь, как будет. Представляете ,если дело дойдет до предложения- он поедет знакомится с вашей мамой, потому что ни один идиот не жениться не познакомившись с родителями будущей жены и что, будете врать, что мама скончалась неожиданно для всех... вранье порождает вранье!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: