Гость
Статьи
Молодым людям!

Молодым людям!

Так хочется влбиться а не в кого,хороших парней очень мало.Влюбляюсь в знаменитостей постоянно ,но билн быстро к ним остываю ,так как нет контакта морального с двух сторон.
В последний раз влюблялась год назад, в человека из моего города ,не знаю если честно ,что писать вообщем так хочется испытывать эти приятные чувства ,которые перполняют душу и ты летишь словно бабочка ,хоть и весишь 70 кг).
Почему постоянно парня провожают меня до дома и пытаются поцеловть а потом и вообще в койку затащить ,меня сразу эти действия начинают отталкивать и я больше не хочу с такими встречаться .
Сегодня познакомилась с другом моегу друга ,он меня до дома проводил,думала какой приятный молодой человек а как начал настойчиво лесть целоваться ,так меня чуть не стошнило.!
Где же хорошие,стильные ,симпатичные ,с чувством юмора молодые люди ,которые не лезут сразу в юбку???Скажимте ,что вы есть !!!! а то у меня такое ощущение ,что мужчинам только похоть и секс нужен!

ГостьСанта
17 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

И чё, влюбишься и будешь сидеть пельмешек наяривать?

Каракурт
#2

пристаешь - похотливое животное, не пристаешь - импотент, девственник, нерешительный. Все плохо. С башкой своей, бабской разберитесь.

Макс
#3

Дайте сразу понять о рамках отношений, а взамен дарите эмоции - без отдачи никто ничего делать не будет.

Agap4ik
#4

писать научись грамотно дура!

Гость пола М
#5
Каракурт

пристаешь - похотливое животное, не пристаешь - импотент, девственник, нерешительный. Все плохо. С башкой своей, бабской разберитесь.

и то правда, на поверку часто оказывается, что девушки сами осознанно или неосознанно провоцируют похотливое поведение.

#6

Автор - есть версия, что вы привлекаете тех людей каковы вы внутренне.

Если вы зацикленны на наслаждениях, похоти - то наверное вы так и будете программировать людей окружающих.

Поймите - люди есть разные вокруг. Да только вот вы натыкаетесь только на тех кто соответствует лично вам.

Изменитесь вы глубинно - изменится и отношение людей к вам.

Йожег-Мидвижонак
#7

Ну значитя я именно такой, потому как считаю моветоном приставать к барышням, и еще я сам очень долго привыкаю к людям. Именно поэтому впоследнее время предаочитаю не знакомиться, мало кому хочется ждать от меня активных действия и приставаний.

#8

Мне тоже кажется, что автор изображает из себя, то чем не является!

Сейчас она хочет такого, потом захочет другого и т.д.

#9

это пройдёт когда твой возраст приравняется твоему весу )

реалист
#10

Ну а что еще от вас нужно)))))

Гость
#11

Просто с толстой девкой никто не хочет долго встречаться,а жениться тем более.А для разового перепихона сойдет.

ГостьСанта
#12
Гость

Просто с толстой девкой никто не хочет долго встречаться,а жениться тем более.А для разового перепихона сойдет.

Спасибо,за комплимент)только никто не говорил,что 70 кг для роста 175- это толстая.Фигура у меня отличная!

ГостьСанта
#13
Agap4ik

писать научись грамотно дура!

К сожалению,сейчас много придурков,которые строят из себя умников ,которыми не являются, сюдя по письму!!!

ГостьСанта
#14
Tekken

Автор - есть версия, что вы привлекаете тех людей каковы вы внутренне.

Если вы зацикленны на наслаждениях, похоти - то наверное вы так и будете программировать людей окружающих.



Поймите - люди есть разные вокруг. Да только вот вы натыкаетесь только на тех кто соответствует лично вам.



Изменитесь вы глубинно - изменится и отношение людей к вам.

В чем-то согласно,но видели бы Вы меня ,я очень скромная,застенчивая и когда кто0-то начинает материться ,пить ,курить ,говорить о сексе в манере похоти,меня всю передергивает.Я верю в любовь и я против секса без нее,так что не думаю ,что притягиваю таких какой являюсь сама.

Мне всякие попадались ,многие ,которые влюблялись в меня ,которым не только секс был нужен.Но в большей массе ,парни зациклены на нижней голове!

DST
#15
ГостьСанта

Мне всякие попадались ,многие ,которые влюблялись в меня ,которым не только секс был нужен.

И что с ними было дальше? Почему вы их не выбрали?

Гость
#16
Каракурт

пристаешь - похотливое животное, не пристаешь - импотент, девственник, нерешительный. Все плохо. С башкой своей, бабской разберитесь.

+1

Афтор
#17
ГостьСанта

Так хочется влбиться а не в кого,хороших парней очень мало.Влюбляюсь в знаменитостей постоянно ,но билн быстро к ним остываю ,так как нет контакта морального с двух сторон.В последний раз влюблялась год назад, в человека из моего города ,не знаю если честно ,что писать вообщем так хочется испытывать эти приятные чувства ,которые перполняют душу и ты летишь словно бабочка ,хоть и весишь 70 кг).Почему постоянно парня провожают меня до дома и пытаются поцеловть а потом и вообще в койку затащить ,меня сразу эти действия начинают отталкивать и я больше не хочу с такими встречаться .Сегодня познакомилась с другом моегу друга ,он меня до дома проводил,думала какой приятный молодой человек а как начал настойчиво лесть целоваться ,так меня чуть не стошнило.!Где же хорошие,стильные ,симпатичные ,с чувством юмора молодые люди ,которые не лезут сразу в юбку???Скажимте ,что вы есть !!!! а то у меня такое ощущение ,что мужчинам только похоть и секс нужен!

Есть ещё нормальные. А город какой? Вот я например не пью не курю, на дискотеки не хожу и тоже мечтаю найти единственную.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: