Гость
Статьи
жених и моя родня не …

жених и моя родня не могут договориться о свадьбе, дайте совет

У меня проблема, моя семья живут необеспеченно, но как все простые люди, мой жених из более обеспеченной семьи...и моя родня наглеют перед свадьбой, типа сторона жениха пусть полностью делают свадьбу, за все пусть жених платит. И при этом моя родня не задумывается, что его семья купили недавно сыну квартиру, сделали ремонт и половину мебели дорогой приобрели...его семья согласна брать такую ответственность за свадьбу...но свадьбу мы хотели делать простую, без всяких излишеств...потому что его родители так много денег израсходовали на многое...но моя семья требует большего, требуют чтоб свадьба прошла шикарной...и если свадьбу такую не сделает он, моя семья не отдадут меня замуж за него. Он любит меня и мне плевать какая свадьба будет, я только хочу быть с ним, но я боюсь что терпение у него от этого лопнет. Как быть? как уговорить свою семью, чтоб они перестали от него требовать всего? дайте совет, помогите((

самира
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

чего-то не хочется тебе помогать, самира.

тебе красная цена - старый беззубый верблюд

Гость
#2

В этой ситуации советую просто взять жениха, подруг-свидетелей, родителей и расписаться по тихому.А потом уж можно посиделки/ресторан устроить.Ну это смотря какие у вас приоритеты. А родне просто пьянку надо , чтоб с выкупом и еды побольше:))перебьются)

Гость
#3

Сходите сами вдвоем в ЗАГС и распишитесь, а родителей перед фактом поставьте.

Падший Ангел
#4
Гость

Сходите сами вдвоем в ЗАГС и распишитесь, а родителей перед фактом поставьте.

О! кстати очень действенный способ. мы с моим так и сделали. Ну поорали родственнички пару месяцев, а потом и забыли

Падший Ангел
#5

Только мы это сделали из-за моего тогда шатающегося здоровья, на которое родственникам было пофиг, лишь бы нахаляву нажраться во всех смыслах этого слова

Гость
#6

...и если свадьбу такую не сделает он, моя семья не отдадут меня замуж за него.

Красиво сказано!!!!

Так и будешь сидеть до старости с твоЁй семьЁйя)))

3131
#7

разводка - не бывает таких тупых родителей

Леф
#8

Скажи своим родственникам: пускай готовят приданное тогда! да побольше! =-))))ахахахаххаа

Гость
#9

Твои не отдадут ключ от замка той клетки, в которой тебя заперли???

Идиотизм.

Правильно написали - подайте заявление и распишитесь втихаря. И пускай орут, хоть лопнут, халявщики.

Мадина
#10

Всем привет )хочу Вам рассказать свою историю ...мы с моим парнем общаемся уже 2 года ,вот решили пожениться ,скоро придут свататься его родственники ,но у нас с ним разные обычаи,хотя мы оба одной веры,но обычаи у нас разные.У нас положено чтобы за день до свадьбы или в этот же день делать никях,т .***** женят по мусульмански после прочтения молитвы становятся мужем и женой ,а на следующий день свадьба ,и после свадьбы жених уже забирает невесту к себе домой и живут они долго и счастливо )Но у него другие обычаи ,он говорит что у них делается никях ,невеста сразу переезжает К нему ,а через пару месяцев свадьба ...Что мне делать ?мои родственники не поймут если он меня заберёт а через пару месяцев свадьба ...Он мне утверждает что будет все так как у них положено ,что он жених ,значит будет по их обычаям ,я не хочу обижать своих родителей ,они для меня все ,как донести до моего жениха что надо как то вместе договорится ,сделать все так чтобы все были довольны и его сторона и наша ...я уже не могу ,я так устала ,он говорит что ему все равно как у нас ,ну так же не бывает ,нельзя же так,нужно уважать родителей ,родители вырастили менЯ ,родителем дали мне все ,я не смогу пойти против их воли(()

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Предыдущая тема