Гость
Статьи
Летуаль или Рив Гош

Летуаль или Рив Гош

В каком магазине вы предпочитаете покупать косметику? В Рив Гоше дороже и не такие больше скидки, но в Летуале по моим наблюдениям и наблюдениям моей мамы не очень хорошее качество косметики, подделки как будто. В основном это наблюдается у парфюмерной воды. А вы что-нибудь подобное замечали?

Лизаветта
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Летуаль разочаровал((( я не беру люксовую косметику, только духи. Мне кажется цены выше - они всегда готовы продать со скидкой 25 % если есть карта. Т.е. изначально цены завышены и если говоришь им что нет карты - то делают такое сочувствующее лицо... Кроме того везде пихают свою ТМ, нафиг она - г-но какое-то. А на люкс нет денег. Подарили карту так не знала что на нее купить.

P.S. - ни разу не была в Рив Гош ехать как-то не по пути)))

Гость
#2

Рив Гош

Гость
#3

Рив Гош

reyy
#4

В летуале согласна насчет качества, 2 раза покупала там парфюм-один вообще на оригинал не похож, второй вроде лицензия и пахнет также-но выветривается почти мгновенно-плохо хранят или подделка??Надоело выбрасывать деньги на ветер, иду в рив гош или иль де боте,хотя у меня там не крутые карты, но в целом цены не такие завышенные, без скидок-получается то же что и с 25 процентной летуалевской. На счет ТМ летуаль, не сказала бы что там все так уж плохо, правда цены завышены и некоторые товары без восторгов, но есть похожее на люкс. Еще мне не нравится как там хранят на витринах-грязные пробники вперемешку с оригиналами, охрана которая чуть ли не в трусы лезет с порога (в рв гош тоже нагловатые охранники), в общем покупать советую не в конкретном магазине а что нравится, в летуале-парфюм и люксовую косметику брать не советую, только что нибудь из ходовых недорогих марок.

Гость
#5

который на пути ближе.чаще почему то летуаль. с плохим качеством нигде и никогда не сталкивалась!

Гость
#6

Покупаю в Рив Гош, Летуаль и Иль де боте (т.к. везде имею максимальные скидочные) карты.

#7

Рив гош

Молли
#8

Рив Гош

Гость
#9

Рив Гош, но иногда Иль де Боте (очень редко, если какие-то выгодные акции или Счастливые дни)

#10

Рив Гош

Гость
#11

Ни в одной, ни в другой сети ничего не покупаю. Летуаль - это сплошные подделки, просто ужас.

#12

Честно сказать, не нравится ни Рив Гош, ни Летуаль. Продавцы хамские, про охранников вообще молчу: смотрят на покупателей так, как будто все они одеты в тюремную форму, а на лице у всех написано: "Отсидел за мелкое воровство". НО если из двух зол выбирать меньшее, то, пожалуй, лучше Рив Гош. Покупала там духи, сверяла по штрих-коду на сайте производителя - не подделка. Вообще не могу пожаловаться на качество косметики в Рив Гоше. А вот в Летуале случались казусы.

Ещё, со слов подруги, Дуглас - очень хороший магазин косметики. Она от него в восторге. Но он только в Москве(((

Ольга
#13

Рив гош

Гость
#14

(Дуглас - очень хороший магазин косметики. Она от него в восторге. Но он только в Москве)

К сожалению, Дуглас уже пару лет как принадлежит сети Рив гош, только вывеска еще кое где осталась. У меня карта была дугласовская, сначала принимали в Рив Гош без проблем, но потом начались какие-то терки и настоятельно порекомендовали поменять на золотую РГ,поменяла, конечно, кому нужны трудности при оплате покупки.

Гость
#15

Иль де Боте

Жоржетта
#16

мне больше Летуаль нравится в РГ пару раз натыкалась на подделки. Скидки везде самые большие

#17

Рив гош. Особенно с золотой картой вообще шикарно. Про летуалевское качество сказать ничего не могу, но точно заметила. что там дорого.

Лизаветта
#18
Ананас витамины припас

Честно сказать, не нравится ни Рив Гош, ни Летуаль. Продавцы хамские, про охранников вообще молчу: смотрят на покупателей так, как будто все они одеты в тюремную форму, а на лице у всех написано: "Отсидел за мелкое воровство". НО если из двух зол выбирать меньшее, то, пожалуй, лучше Рив Гош. Покупала там духи, сверяла по штрих-коду на сайте производителя - не подделка. Вообще не могу пожаловаться на качество косметики в Рив Гоше. А вот в Летуале случались казусы.

Ещё, со слов подруги, Дуглас - очень хороший магазин косметики. Она от него в восторге. Но он только в Москве(((

вот кстати да, по поводу работников ,когда последний раз покупала там духи, пришлось стоять на кассе около 10 минут -- никого из сотрудников не было!

в итоге потом сама отправилась на их поиски

Гость
#19

только Летуаль ! по крайней мере в те магазины куда я хожу всегда вежливые консультанты , не мешают выбирать товар и всегда подсказывают если что не понятно. лично у меня весь порфюм не отличается от купленного загранкой. вообще думаю это жлобство говорить и обвинять консультантов в том что они пытаются Вам помочь! ну нет денег или не хочешь покупать так и скажите а не делайте умное лицо какбуд то вас везде хотят обмануть ! если все знаете так и ходите читайте выбирайте - в конце концов Все эти сети ( Рив Гош , Летуаль , Иль де Боте) магазины самообслуживания , все в ваших руках !

а на счет собственных торговых марок Летуаль селекшен и Ева(Рив Гош) хорошая косметика , просто надо уметь пользоваться !

и поставьте себя на место консультантов - Вы вечно в плохом настроении и вас сотни приходят бурчат мычат хотя по сути все свои претензии Вы должны высказывать не консультантам ! они не психологи что бы вечно выслушивать Ваши фи и видеть перекошенные лица когда Вам показывают парфюм за 10000р.

когда просите помочь консультанта четко скажите мне нужна помада или духи но не дорогие-Вам покажут , а то Вы вечно говорите "покажите мне то то , консультант спрашивает-какой , предпочтения марки , а Вы - не важно покажите что есть ! Вам показывают Диор , Шисэйдо,Живанши , Вы воротите нос и в итоге товар Гарнье или Пупа оказывется то что вы все время искали !)"

будте вежливы к чужому труду!!!

Екатерина
#20

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Гость
#21

в Рив Гош 2 раза нарывалась на подделку "КОКО" Шанель. а в Л"Этуаль крем тональный от Шисейдо оказался Российского производства!!!! везде дурят. теперь духи только в дьюти фри покупаю. и кремы в Финляндии. там точно не подделка.

Гость
#22

в Петрозаводске на пр Ленина 14 в Летуаль есть такая продавец Мария..просто *****! вместо запасного блока тонального крема всучила мне запасной блок пудры. и потом отказалась поменять!!! больше не пойду к таким недобросовестным продавцам и в эти магазины тоже. только Рив Гош. там хоть продавцы подобраны более толковые.

fatima
#23
Гость

в Рив Гош 2 раза нарывалась на подделку "КОКО" Шанель. а в Л"Этуаль крем тональный от Шисейдо оказался Российского производства!!!! везде дурят. теперь духи только в дьюти фри покупаю. и кремы в Финляндии. там точно не подделка.

Натали
#24

я не нарывалась на подделку ни в одной сети. но в РГ часто срок годности близок к концу. Лэтуаль - парфюм, декоративка всегда радуют. Выбираю сама. редко консультанты подсказывают то, что потом долго радует.

Гость
#25

Рив Гош! Летуаль не понравился мне

Лилия
#26

Ваши форумы не возможно читать с телефона!! *****.в.р.с.

NEJTO
#27

Все читаемо,с смартфона.note4.Выходит нужно идти в РГ.

Гость
#27

Я вчера была удивлена. В ривгош сделали скидку по карте Летуаль, так как Карты РГ у меня нет. Это одна сеть???

Камилла
#29

Лэтуаль

Гость
#30

Иль де боте

гость
#31

В Рив Гоше

Гость
#32

Именно так и есть,в летуаль туалетная вода не стойкая,в рив гош лучше качество ,оттуда и цена чуть выше

Гость
#33

Покупаю в Рив Гош, Летуаль и Иль де боте (т.к. везде имею максимальные скидочные) карты.

Просто хвастаюсь

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы