Гость
Статьи
какое слабительное …

какое слабительное выпить на свадьбу, чтобы целый день не хотелось в туалет?

тема не очень приятная, извините, впечатлительным не заходить.я очень волнуюсь перед свадьбой. я вообще часто нервничаю, может, поэтому. я часто хожу в туалет. так уже давно сформировалось, могу 4-5 …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анка
#151

Тоже переживала, что приспичит на свадьбе. Сделала на ночь большую теплую клизму и еще одну утром.

Спаситель серого котёнка
#152
Гость

спустя вот уже полтора года после свадьбы зашла на эту тему) и хочу сказать огромнейшее спасибо тем людям, которые написали здесь добрые советы и искренне хотели помочь!

каким-то чудом свадьба прошла замечательно! я от страха почти ничего не ела до вечера, а потом когда с удивлением заметила, что не хочется в туалет и чувствую себя хорошо, даже смогла насладиться блюдами со стола. в этот день у меня было все идеально, такого вообще никогда не было. но уже на следующий день все вернулось, и до сих пор проблемы с пищеварением.

еще раз всем спасибо, здоровья вам!

а злым языкам могу сказать, что с вами такого нет, радуйтесь, потому что это настолько тяжело и ужасно, что я бы никому и никогда этого не пожелала! и если бы вы знали, каково это, вы бы не смеялись надо мной, а плакали.

Ой, ну хватит постить бред. Ты глупая и неоригинальная разводчица, которая придумала мерзкую тему о ср а нь е и тупо хихикала там за кадром, читая все тексты, что тут люди писали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: