Гость
Статьи
Рядом с мужем чуствую …

Рядом с мужем чуствую себя несчасной,хочу разрушить семью!

Добрый вечер,дорогие форумчанки! очень наболело,помогите разобраться! Я три года встречалась с мужчиной(33г.),мне 20,потом начали вместе жить,я забеременела и мы решили оставить ребеночка,он состоятельный и очень хотел ребенка и я его очень любила(даже простила измену,хотя было очень больно),поэтому была уверена что всё будет прекрасно,но сейчас когда я родила(дочке 5 месяцев) у нас такие отношения как будто мы прожили вместе лет 50,т.е я поняла,что это не мой человек. у меня пропала вся нежность к нему,не хочу не целовать его не тем более секса,вобщем не хочу больше жить с ним! виновным считаю только его,он мне много раз делал очень больно,а самое главное по его поступкам видно,что не любит он меня,и не считает нас семьёй,но дочку он просто обожает,бывает проводит время без меня,а главное рядом с ним я чуствую себя несчастной. Я думаю уйти от него на сьемную квартиру,уверена,что родители мне помогут. Пожалуйста посоветуйте мне что- нибудь,остаться пока дочь подрастет или уходить?

Саврика
10 ответов
Последний — Перейти
Grenn
#1

Просто любопытно вы в зарегистрированном браке?

просто я
#2

если плохо уходите сразу

Гость
#3

Рано вы влезли в семеиную жизнь. Оставьте ему возможностьбшаться с ребенком и живите своеи жизнью, тем более родители могут помочь. Решите сначала что вам нужно, повзрослеите, а потом начинаите семеиную жизнь

XXX
#4
Гость

Рано вы влезли в семеиную жизнь. Оставьте ему возможностьбшаться с ребенком и живите своеи жизнью, тем более родители могут помочь. Решите сначала что вам нужно, повзрослеите, а потом начинаите семеиную жизнь

в 20 вам рано, в 25 поздно

Гость
#5

Если справишься с ребенком одна-уходи. Просто имей ввиду, что мужчины, даже любящие своих детей, обычно после разрыва с матерью ребенка, забывают о детях.Так что надеяться придется только на себя.

Лина
#6

Конечно уходить. Зачем семья в которой кто-то несчастен? Я отчасти понимаю вас. была в похожей ситуации. Я ушла и не жалею.Я знаю другие семьи где другие отношения. В каждой семье свои проблемы главное любить и уважать друг друга. Если этой базы нет то и смысла в семье нет.

Ариадна
#7

С чего ты взяла, что он тебе муж? Он просто е.б.а.р.ь временный, хочет - пришел, хочет - ушел. И есть же gypы, которые рожают от таких.

Вот теперь и мучайся, не nuzдой надо думать, а башкой, да ее у тебя нет и не было.

Независимая
#8
Ариадна

С чего ты взяла, что он тебе муж? Он просто е.б.а.р.ь временный, хочет - пришел, хочет - ушел. И есть же gypы, которые рожают от таких.

Вот теперь и мучайся, не nuzдой надо думать, а башкой, да ее у тебя нет и не было.

Фу, какая злющая...

Видно не тра*ает никто.

Независимая
#9

Саврика, разрушить легко, а создать трудно.

Не лишайте ребёнка отца.

Вырастит не простит вам этого поступка, уверяю вас.

Подумайте...

soll
#10

Саврика у вас послеродовой депресняк, через это почти все проходят, так что имейте это в виду и не сгущайте краски. Пойдите к психологу, поработайте над отношениями и собой-ведь когда-то вы полюбили имено такого мужчину, и выбрали своему ребенку именно такого папу. Значит не все потерянно- все развивается по спирали. Депрессия пойдет и все наладится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: